Dámer

34 игры ·турнирные игры · последняя игра 22 дек 2024
Сравнить

Форма сейчас

авг — окт против май — июл

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · только турнирные

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 22 декабря 2024, Кубок Испании 2024.

Период

Итоги периода

всё время · только турнирные
Игр 34
Win-rate 58.8% 20/34
Баллы 33.24 из них 5.12 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.15
ПУ · первый убиенный 2
ЛХ 2+ 0.0% 0 из 2 ПУ
Штрафы 1.15

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 90.0% 9/10
дон 66.7% 2/3
мирный 50.0% 9/18
шериф 0.0% 0/3

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 18 52.9%
мафия 10 29.4%
шериф 3 8.8%
дон 3 8.8%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 3 турнира →

Награды

подиумы и номинации

Итоги по турнирам

Турниров 3 34 игры
Финалов 1 33.3% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 Кубок Испании 2024 , Торревьеха, серия 2 из 5
В среднем топ-32.8% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2024 3 1 2 из 10

fiim · 20.00 очков рейтинга

Последние турниры

4 из 10 топ-40.0%
Кубок Испании 2024 21–22 декабря 2024 · fiim · Валенсия игр 10 · побед 6 · баллы 11.60 · допы +2.40 · штраф — · ПУ 2
18.00 очков fiim
10 из 26 топ-38.5%
Madrid Mafia Open 2024 финал 24–25 августа 2024 · fiim · Мадрид игр 14 · побед 6 · баллы 11.54 · допы +2.02 · штраф −0.65 · ПУ —
2.00 очков fiim
2 из 10 топ-20.0%
Кубок Испании 2024 , Торревьеха, серия 2 из 5 5 мая 2024 · fiim · Торревьеха · Кубок Испании 2024, этап 2 игр 10 · побед 8 · баллы 10.60 · допы +0.70 · штраф −0.50 · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
14 игр
Самый большой штраф
−0.65 · Madrid Mafia Open 2024, Финал

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
34 игры · доли считаются от них
1 3 8.8% 66.7% 2/3
2 5 14.7% 80.0% 4/5
3 1 2.9% 100.0% 1/1
4 5 14.7% 20.0% 1/5
5 3 8.8% 33.3% 1/3
6 3 8.8% 66.7% 2/3
7 3 8.8% 66.7% 2/3
8 6 17.6% 50.0% 3/6
9 2 5.9% 100.0% 2/2
10 3 8.8% 66.7% 2/3
18 игр за мирный · доли считаются от них
1 2 11.1% 50.0% 1/2
2 4 22.2% 75.0% 3/4
3 0 0.0% — ни разу
4 2 11.1% 0.0% 0/2
5 2 11.1% 50.0% 1/2
6 2 11.1% 50.0% 1/2
7 1 5.6% 100.0% 1/1
8 3 16.7% 33.3% 1/3
9 0 0.0% — ни разу
10 2 11.1% 50.0% 1/2
3 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 33.3% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 33.3% 0.0% 0/1
8 1 33.3% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
10 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 10.0% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 10.0% 100.0% 1/1
4 2 20.0% 50.0% 1/2
5 0 0.0% — ни разу
6 1 10.0% 100.0% 1/1
7 1 10.0% 100.0% 1/1
8 1 10.0% 100.0% 1/1
9 2 20.0% 100.0% 2/2
10 1 10.0% 100.0% 1/1
3 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 33.3% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 33.3% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 33.3% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.