Яркий

221 игра ·турнирные игры · последняя игра 22 дек 2024
22 турнира ·3× победитель
Сравнить

Форма сейчас

авг — окт против май — июл

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · только турнирные

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 22 декабря 2024, Кубок Испании 2024.

Период

Итоги периода

всё время · только турнирные
Игр 221
Win-rate 48.0% 106/221
Баллы 169.16 из них 26.60 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.12
ПУ · первый убиенный 22
ЛХ 2+ 18.2% 4 из 22 ПУ
Штрафы 1.00

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 64.3% 18/28
мафия 58.3% 28/48
мирный 42.3% 52/123
шериф 36.4% 8/22

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 123 55.7%
мафия 48 21.7%
дон 28 12.7%
шериф 22 10.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 22 турнира →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×2 Кубок Испании 2024 , Торревьеха, серия 2 из 5 · Мировая Лига Мафии 2023 , Западная Европа - Торревьеха, серия 1
Лучший игрок города ×1 Кубок Испании 2024 , Торревьеха, серия 2 из 5
Лучший игрок мафии ×2 Кубок Испании 2024 , Торревьеха, серия 2 из 5 · Мировая Лига Мафии 2023 , Западная Европа - Торревьеха, серия 1
Лучший шериф* ×1 Valencia Mafia Cup Серия 3
Лучший дон* ×2 Кубок Испании 2024 , Торревьеха, серия 2 из 5 · Отборочный турнир на МЛМ 2023 Торревьеха Серия 1
Чаще всех ПУ ×2 Кубок Испании 2024 · Мировая Лига Мафии 2023 , Западная Европа - Торревьеха, серия 1

* Лучшего шерифа и дона ФИИМ не вручает — их считает Mafia Scout по среднему допу за роль.

Итоги по турнирам

Турниров 22 221 игра
Финалов 1 4.5% турниров
Подиумов 4 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Кубок Испании 2024 , Торревьеха, серия 2 из 5
В среднем топ-47.2% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2024 4 0 1 из 10
2023 8 1 1 из 10
2021 6 0 12 из 140
2020 4 0 26 из 50

fiim · 86.00 очков рейтинга

Последние турниры

3 из 10 топ-30.0%
Кубок Испании 2024 21–22 декабря 2024 · fiim · Валенсия игр 10 · побед 7 · баллы 12.10 · допы +2.10 · штраф — · ПУ 3 Чаще всех ПУ
22.00 очков fiim
5 из 10 топ-50.0%
Valencia Mafia Cup 21 сентября 2024 · fiim · Валенсия игр 8 · побед 5 · баллы 9.00 · допы +1.90 · штраф — · ПУ —
0.00 очков fiim
4 из 10 топ-40.0%
Мировая Лига Мафии 2024, Западная Европа- Мадрид, серия 5 23 августа 2024 · fiim · Мадрид · Мировая Лига Мафии 2024, этап 16 игр 10 · побед 6 · баллы 10.70 · допы +2.00 · штраф — · ПУ 1
1 из 10 победа
Кубок Испании 2024 , Торревьеха, серия 2 из 5 5 мая 2024 · fiim · Торревьеха · Кубок Испании 2024, этап 2 игр 10 · побед 6 · баллы 12.82 · допы +3.70 · штраф — · ПУ 1 MVPЛучший игрок городаЛучший игрок мафииЛучший дон *

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
143 игры
Лучший месяц
апрель 2023 — 61.1% (11/18)
Самый большой штраф
−0.50 · Project X, Игра 05

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
221 игра · доли считаются от них
1 26 11.8% 50.0% 13/26
2 22 10.0% 50.0% 11/22
3 20 9.0% 35.0% 7/20
4 24 10.9% 37.5% 9/24
5 21 9.5% 57.1% 12/21
6 22 10.0% 50.0% 11/22
7 22 10.0% 59.1% 13/22
8 22 10.0% 45.5% 10/22
9 22 10.0% 45.5% 10/22
10 20 9.0% 50.0% 10/20
123 игры за мирный · доли считаются от них
1 18 14.6% 44.4% 8/18
2 14 11.4% 50.0% 7/14
3 11 8.9% 36.4% 4/11
4 14 11.4% 21.4% 3/14
5 14 11.4% 42.9% 6/14
6 16 13.0% 43.8% 7/16
7 13 10.6% 53.8% 7/13
8 10 8.1% 30.0% 3/10
9 8 6.5% 62.5% 5/8
10 5 4.1% 40.0% 2/5
22 игры за шериф · доли считаются от них
1 1 4.5% 0.0% 0/1
2 3 13.6% 33.3% 1/3
3 1 4.5% 0.0% 0/1
4 2 9.1% 50.0% 1/2
5 1 4.5% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 5 22.7% 60.0% 3/5
8 2 9.1% 0.0% 0/2
9 4 18.2% 25.0% 1/4
10 3 13.6% 33.3% 1/3
48 игр за мафия · доли считаются от них
1 6 12.5% 83.3% 5/6
2 4 8.3% 50.0% 2/4
3 7 14.6% 28.6% 2/7
4 5 10.4% 80.0% 4/5
5 2 4.2% 100.0% 2/2
6 1 2.1% 100.0% 1/1
7 2 4.2% 50.0% 1/2
8 7 14.6% 71.4% 5/7
9 7 14.6% 28.6% 2/7
10 7 14.6% 57.1% 4/7
28 игр за дон · доли считаются от них
1 1 3.6% 0.0% 0/1
2 1 3.6% 100.0% 1/1
3 1 3.6% 100.0% 1/1
4 3 10.7% 33.3% 1/3
5 4 14.3% 75.0% 3/4
6 5 17.9% 60.0% 3/5
7 2 7.1% 100.0% 2/2
8 3 10.7% 66.7% 2/3
9 3 10.7% 66.7% 2/3
10 5 17.9% 60.0% 3/5

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.