Metro

Artsiom Padmaska
253 игры за 2026 год · 514 всего · последняя игра 3 ноя 2026
38 турниров ·2× победитель
домашний клуб — Mirage Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 45.5% (25/55) 51.7% (46/89) 55 игр
Доп/игру 0.42 за 55 игр 0.39 за 89 игр 55 игр
Мирный 36.1% (13/36) 42.0% (21/50) 36 игр
Шериф 40.0% (2/5) 50.0% (7/14) 5 игр · мало
Мафия 75.0% (6/8) 72.2% (13/18) 8 игр · мало
Дон 66.7% (4/6) 71.4% (5/7) 6 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 253 клубные 78 · турнирные 175
Win-rate 52.6% 133/253
Баллы 485.28 из них 104.98 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.41
ПУ · первый убиенный 15
Средний ЛХ 0.73 15 ПУ
Штрафы 6.50

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 74.0% 37/50
дон 65.0% 13/20
шериф 54.5% 18/33
мирный 43.3% 65/150

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 150 59.3%
мафия 50 19.8%
шериф 33 13.0%
дон 20 7.9%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 38 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×2 IMafia Pro League EU 2026 Warsaw Series 8 · Mirage Players Series FINAL
Лучший игрок города ×1 IMafia Pro League EU 2026 Warsaw Series 2
Лучший игрок мафии ×1 IMafia Pro League EU 2026 Warsaw Series 8
Лучший мирный ×1 IMafia Pro League EU 2026 Warsaw Series 2
Лучшая мафия ×4 IMafia Pro League EU 2026 Warsaw Series 8 · City League 2026. Warsaw · Mirage Players Series FINAL · Капитанский стол - Kamille
Лучший шериф ×3 Kraków Supreme Cup 2025 · MPS #2 Kraków Supreme Cup 2025 · PLM EU 2025. Warsaw. Series 7
Чаще всех ПУ ×1 MPS Series 4

Итоги по турнирам

Турниров 38 311 игр
Финалов 1 2.6% турниров
Подиумов 6 1–3 места
Лучшее место 1 из 11 Mirage Players Series FINAL
В среднем топ-54.6% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 19 1 1 из 10
2025 19 0 1 из 11

iMafia · 1985.00 очков рейтинга

Последние турниры

18 из 20 топ-97.6%
Halloween Double Cup 2026 31 октября – 1 ноября 2026 · iMafia · Варшава команда Из грязи в князи · лично 40 из 41 игр 11 · побед 6 · баллы 21.20 · допы +4.60 · штраф −0.40 · ПУ —
130.00 очков iMafia
3 из 20 топ-15.0%
Станцыя Кастрычнiцкая 24–25 октября 2026 · iMafia · Варшава игр 15 · побед 9 · баллы 32.40 · допы +8.60 · штраф −0.20 · ПУ 1
340.00 очков iMafia
7 из 10 топ-70.0%
Капитанский стол - Логика (3rd season) 1 октября 2026 · iMafia · Варшава · FINAL. Капитанский стол (3rd season), этап 10 игр 5 · побед 1 · баллы 8.90 · допы +2.70 · штраф — · ПУ 1
14 из 20 топ-70.0%
IMafia Pro League EU 2026 Warsaw 2nd Semi-final 12–13 сентября 2026 · iMafia · Варшава · IMafia Pro League EU 2026, этап 47 игр 14 · побед 5 · баллы 23.00 · допы +4.60 · штраф −0.60 · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
49 игр
Лучший месяц
апрель 2026 — 65.7% (23/35)
Максимум допов за игру
+1.40 · IMafia Pro League EU 2026 Warsaw Series 8, Отбор
Самый большой штраф
−1.20 · Gdansk Mafia Open'er, Отбор

Активность

50 игровых дней, из них 27 турнирных · играет 3 недели подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
253 игры · доли считаются от них
1 41 16.2% 65.9% 27/41
2 25 9.9% 36.0% 9/25
3 26 10.3% 38.5% 10/26
4 20 7.9% 45.0% 9/20
5 22 8.7% 50.0% 11/22
6 29 11.5% 62.1% 18/29
7 19 7.5% 57.9% 11/19
8 18 7.1% 55.6% 10/18
9 28 11.1% 46.4% 13/28
10 25 9.9% 60.0% 15/25
150 игр за мирный · доли считаются от них
1 25 16.7% 56.0% 14/25
2 13 8.7% 23.1% 3/13
3 15 10.0% 33.3% 5/15
4 12 8.0% 33.3% 4/12
5 12 8.0% 41.7% 5/12
6 20 13.3% 55.0% 11/20
7 12 8.0% 41.7% 5/12
8 11 7.3% 54.5% 6/11
9 18 12.0% 27.8% 5/18
10 12 8.0% 58.3% 7/12
33 игры за шериф · доли считаются от них
1 5 15.2% 100.0% 5/5
2 3 9.1% 0.0% 0/3
3 7 21.2% 28.6% 2/7
4 0 0.0% — ни разу
5 3 9.1% 33.3% 1/3
6 2 6.1% 100.0% 2/2
7 2 6.1% 50.0% 1/2
8 3 9.1% 0.0% 0/3
9 4 12.1% 100.0% 4/4
10 4 12.1% 75.0% 3/4
50 игр за мафия · доли считаются от них
1 9 18.0% 66.7% 6/9
2 6 12.0% 66.7% 4/6
3 3 6.0% 66.7% 2/3
4 6 12.0% 83.3% 5/6
5 4 8.0% 75.0% 3/4
6 5 10.0% 80.0% 4/5
7 3 6.0% 100.0% 3/3
8 3 6.0% 100.0% 3/3
9 4 8.0% 75.0% 3/4
10 7 14.0% 57.1% 4/7
20 игр за дон · доли считаются от них
1 2 10.0% 100.0% 2/2
2 3 15.0% 66.7% 2/3
3 1 5.0% 100.0% 1/1
4 2 10.0% 0.0% 0/2
5 3 15.0% 66.7% 2/3
6 2 10.0% 50.0% 1/2
7 2 10.0% 100.0% 2/2
8 1 5.0% 100.0% 1/1
9 2 10.0% 50.0% 1/2
10 2 10.0% 50.0% 1/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.