Злюся

София Руднева
61 игра за 2026 год · 120 всего · последняя игра 18 окт 2026
11 турниров ·1× победитель
домашний клуб — Vilnius mafia club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 53.3% (16/30) 55.6% (5/9) 30 игр
Доп/игру 0.51 за 30 игр 0.56 за 9 игр 30 игр
Мирный 38.9% (7/18) 40.0% (2/5) 18 игр
Шериф 66.7% (2/3) — 3 игры · мало
Мафия 50.0% (2/4) 75.0% (3/4) 4 игры · мало
Дон 100.0% (5/5) — 5 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 61 клубные 5 · турнирные 56
Win-rate 54.1% 33/61
Баллы 122.76 из них 28.96 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.47
ПУ · первый убиенный 1
Средний ЛХ 1.00 1 ПУ
Штрафы 0.20

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 77.8% 7/9
шериф 75.0% 3/4
мафия 64.3% 9/14
мирный 41.2% 14/34

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 34 55.7%
мафия 14 23.0%
дон 9 14.8%
шериф 4 6.6%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 11 турниров →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель Dream cup
Номинации
MVP ×2 IMafia Pro League EU 2026 Vilnius Series 1 · Dream cup
Лучший игрок города ×1 Palermo Mini Cup
Лучший игрок мафии ×1 Dream cup
Лучший мирный ×2 Субботний миникап имени господина Гезлёва · Palermo Mini Cup
Лучшая мафия ×1 Dream cup
Лучший шериф ×1 LATVIA MAFIA OPEN 2026

Итоги по турнирам

Турниров 11 115 игр
Финалов 1 9.1% турниров
Подиумов 3 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Dream cup
В среднем топ-41.7% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 5 1 1 из 10
2025 6 0 3 из 10

iMafia · 320.00 очков рейтинга

Последние турниры

4 из 20 топ-20.0%
IMafia Pro League EU 2026 Riga 1st Semi-final 17–18 октября 2026 · iMafia · Рига · IMafia Pro League EU 2026, этап 52 игр 14 · побед 7 · баллы 26.20 · допы +5.40 · штраф −0.20 · ПУ —
4 из 30 топ-13.3%
LATVIA MAFIA OPEN 2026 финал 19–20 сентября 2026 · iMafia · Рига игр 16 · побед 9 · баллы 34.76 · допы +9.76 · штраф — · ПУ — Лучший шериф
281.00 очков iMafia
3 из 10 топ-30.0%
IMafia Pro League EU 2026 Vilnius Series 1 20 июня 2026 · iMafia · Вильнюс · IMafia Pro League EU 2026, этап 22 игр 9 · побед 5 · баллы 19.00 · допы +5.00 · штраф — · ПУ — MVP
1 из 10 победа
Dream cup 22 февраля 2026 · iMafia · Вильнюс игр 8 · побед 6 · баллы 18.20 · допы +4.20 · штраф — · ПУ 1 MVPЛучший игрок мафииЛучшая мафия

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
53 игры
Лучший месяц
сентябрь 2026 — 56.3% (9/16)

Активность

9 игровых дней, из них 7 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
61 игра · доли считаются от них
1 6 9.8% 66.7% 4/6
2 5 8.2% 60.0% 3/5
3 6 9.8% 33.3% 2/6
4 7 11.5% 57.1% 4/7
5 5 8.2% 40.0% 2/5
6 7 11.5% 71.4% 5/7
7 8 13.1% 62.5% 5/8
8 3 4.9% 66.7% 2/3
9 7 11.5% 28.6% 2/7
10 7 11.5% 57.1% 4/7
34 игры за мирный · доли считаются от них
1 3 8.8% 66.7% 2/3
2 1 2.9% 0.0% 0/1
3 4 11.8% 25.0% 1/4
4 5 14.7% 40.0% 2/5
5 1 2.9% 0.0% 0/1
6 4 11.8% 50.0% 2/4
7 3 8.8% 33.3% 1/3
8 3 8.8% 66.7% 2/3
9 4 11.8% 25.0% 1/4
10 6 17.6% 50.0% 3/6
4 игры за шериф · доли считаются от них
1 1 25.0% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 25.0% 100.0% 1/1
6 1 25.0% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 25.0% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
14 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 14.3% 50.0% 1/2
2 3 21.4% 66.7% 2/3
3 2 14.3% 50.0% 1/2
4 0 0.0% — ни разу
5 1 7.1% 0.0% 0/1
6 2 14.3% 100.0% 2/2
7 3 21.4% 66.7% 2/3
8 0 0.0% — ни разу
9 1 7.1% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
9 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 11.1% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 2 22.2% 100.0% 2/2
5 2 22.2% 50.0% 1/2
6 0 0.0% — ни разу
7 2 22.2% 100.0% 2/2
8 0 0.0% — ни разу
9 1 11.1% 0.0% 0/1
10 1 11.1% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.