Саймонс

Аммар Барри
161 игра за 2026 год · 369 всего · последняя игра 11 окт 2026
32 турнира ·1× победитель· ближайший — High Level Games 2026, 21 ноя
домашний клуб — Lighthouse
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 37.7% (23/61) 46.3% (19/41) 61 игра
Доп/игру 0.48 за 61 игру 0.42 за 41 игру 61 игра
Мирный 32.5% (13/40) 50.0% (13/26) 40 игр
Шериф 14.3% (1/7) 0.0% (0/3) 7 игр · мало
Мафия 100.0% (6/6) 33.3% (3/9) 6 игр · мало
Дон 37.5% (3/8) 100.0% (3/3) 8 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 161 клубные 6 · турнирные 155
Win-rate 42.9% 69/161
Баллы 299.18 из них 72.58 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.45
ПУ · первый убиенный 15
Средний ЛХ 1.20 15 ПУ
Штрафы 5.30

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 60.0% 15/25
дон 60.0% 9/15
мирный 39.8% 41/103
шериф 22.2% 4/18

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 103 64.0%
мафия 25 15.5%
шериф 18 11.2%
дон 15 9.3%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 32 турнира →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
21–22 ноя через 15 дней High Level Games 2026 iMafia · Варшава личный зачёт 10 из 10 мест занято

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×4 IMafia Pro League EU 2026 Gdansk 1st Semi-final · The Captains Series 1 · IMafia Pro League EU 2026 Gdansk Series 2 · PLM EU 2025. Semifinal. Poznan
Лучший игрок города ×4 IMafia Pro League EU 2026 Gdansk 1st Semi-final · The Captains Series 1 · High Level Games 2026. Warsaw. Series 1 · Lighthouse Spooky Mafia Tournament
Лучший игрок мафии ×2 Mirage Mafia Open 2025 · PLM EU 2025. Gdansk. Series 1
Лучший мирный ×5 IMafia Pro League EU 2026 Gdansk 1st Semi-final · The Captains Series 12 · The Captains Series 1 · Berlin Spring Cup'25 ( Деньги, мафия, икра) · Lighthouse Spooky Mafia Tournament
Лучшая мафия ×3 High Level Games 2026. Semifinal. Warsaw · Mirage Mafia Open 2025 · Berlin Winter Cup '25 (деньги, мафия, икра)
Лучший шериф ×4 High Level Games 2026. Warsaw. Series 1 · PLM EU 2025. Semifinal. Poznan · Капитанский стол Lighthouse #1 - Limp · PLM EU 2025. Gdansk. Series 1
Лучший дон ×1 IMafia Pro League EU 2026 Gdansk Series 2
Чаще всех ПУ ×2 Капитнский стол. Raise. Swipeal edition · Капитанский стол Lighthouse #3 - Шер

Итоги по турнирам

Турниров 32 356 игр
Финалов 7 21.9% турниров
Подиумов 7 1–3 места
Лучшее место 1 из 20 PLM EU 2025. Semifinal. Poznan
В среднем топ-45.7% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 14 1 2 из 10
2025 17 6 1 из 20
2024 1 0 2 из 10

iMafia · 4375.00 очков рейтинга

Последние турниры

5 из 20 топ-25.0%
IMafia Pro League EU 2026 Gdansk 1st Semi-final 10–11 октября 2026 · iMafia · Гданьск · IMafia Pro League EU 2026, этап 51 игр 14 · побед 6 · баллы 27.60 · допы +8.60 · штраф −1.20 · ПУ 1 MVPЛучший игрок городаЛучший мирный
3 из 10 топ-30.0%
High Level Games 2026. Semifinal. Warsaw 26–27 сентября 2026 · iMafia · Варшава · High Level Games 2026, этап 11 игр 14 · побед 7 · баллы 28.00 · допы +6.60 · штраф — · ПУ 2 Лучшая мафия
10 из 10 топ-100.0%
The Captains Series 12 23 сентября 2026 · iMafia · Онлайн · The Captains, этап 12 игр 6 · побед 2 · баллы 10.00 · допы +2.00 · штраф — · ПУ — Лучший мирный
5 из 10 топ-50.0%
The Captains Series 4 9 сентября 2026 · iMafia · Онлайн · The Captains, этап 4 игр 6 · побед 2 · баллы 10.00 · допы +2.40 · штраф −0.40 · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
32 игры
Лучший месяц
апрель 2026 — 53.8% (14/26)
Максимум допов за игру
+1.40 · The Captains Series 1, Отбор

Активность

24 игровых дня, из них 21 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
161 игра · доли считаются от них
1 17 10.6% 29.4% 5/17
2 14 8.7% 35.7% 5/14
3 14 8.7% 50.0% 7/14
4 15 9.3% 33.3% 5/15
5 19 11.8% 57.9% 11/19
6 13 8.1% 61.5% 8/13
7 18 11.2% 33.3% 6/18
8 19 11.8% 57.9% 11/19
9 17 10.6% 29.4% 5/17
10 15 9.3% 40.0% 6/15
103 игры за мирный · доли считаются от них
1 12 11.7% 25.0% 3/12
2 7 6.8% 28.6% 2/7
3 12 11.7% 41.7% 5/12
4 11 10.7% 36.4% 4/11
5 12 11.7% 58.3% 7/12
6 7 6.8% 71.4% 5/7
7 12 11.7% 16.7% 2/12
8 12 11.7% 58.3% 7/12
9 10 9.7% 20.0% 2/10
10 8 7.8% 50.0% 4/8
18 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 5.6% 0.0% 0/1
2 3 16.7% 33.3% 1/3
3 1 5.6% 100.0% 1/1
4 1 5.6% 0.0% 0/1
5 1 5.6% 0.0% 0/1
6 3 16.7% 0.0% 0/3
7 1 5.6% 0.0% 0/1
8 2 11.1% 0.0% 0/2
9 3 16.7% 66.7% 2/3
10 2 11.1% 0.0% 0/2
25 игр за мафия · доли считаются от них
1 3 12.0% 66.7% 2/3
2 2 8.0% 50.0% 1/2
3 1 4.0% 100.0% 1/1
4 1 4.0% 0.0% 0/1
5 3 12.0% 33.3% 1/3
6 1 4.0% 100.0% 1/1
7 3 12.0% 100.0% 3/3
8 5 20.0% 80.0% 4/5
9 3 12.0% 0.0% 0/3
10 3 12.0% 66.7% 2/3
15 игр за дон · доли считаются от них
1 1 6.7% 0.0% 0/1
2 2 13.3% 50.0% 1/2
3 0 0.0% — ни разу
4 2 13.3% 50.0% 1/2
5 3 20.0% 100.0% 3/3
6 2 13.3% 100.0% 2/2
7 2 13.3% 50.0% 1/2
8 0 0.0% — ни разу
9 1 6.7% 100.0% 1/1
10 2 13.3% 0.0% 0/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.