ka

Дар‘я Іванова
210 игр за 2026 год · 337 всего · последняя игра 19 окт 2026
домашний клуб — NOX
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 41.7% (15/36) 41.6% (32/77) 36 игр
Доп/игру 0.39 за 36 игр 0.40 за 77 игр 36 игр
Мирный 30.4% (7/23) 31.0% (13/42) 23 игры
Шериф 100.0% (1/1) 36.4% (4/11) 1 игра · мало
Мафия 42.9% (3/7) 78.6% (11/14) 7 игр · мало
Дон 80.0% (4/5) 40.0% (4/10) 5 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 210 клубные 31 · турнирные 179
Win-rate 45.2% 95/210
Баллы 379.40 из них 82.20 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.39
ПУ · первый убиенный 20
Средний ЛХ 0.85 20 ПУ
Штрафы 8.60

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 65.9% 27/41
дон 62.5% 15/24
шериф 46.7% 7/15
мирный 35.4% 46/130

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 130 61.9%
мафия 41 19.5%
дон 24 11.4%
шериф 15 7.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 26 турниров →

Награды

подиумы и номинации
3 1× третье место Gdansk Mafia Open'er
Номинации
MVP ×1 PLM EU 2025. Bamberg. Series 1
Лучший игрок города ×1 PLM EU 2025. Bamberg. Series 1
Лучший игрок мафии ×1 City League 2025. Nuremberg
Лучший мирный ×1 PLM EU 2025. Bamberg. Series 1
Лучшая мафия ×1 Tandem
Лучший дон ×1 City League 2025. Nuremberg
Чаще всех ПУ ×1 High Level Games 2026. Bamberg. Series 6

Итоги по турнирам

Турниров 26 266 игр
Финалов 3 11.5% турниров
Подиумов 3 1–3 места
Лучшее место 2 из 11 IMafia Pro League EU 2026 Bamberg Series 3
В среднем топ-55.5% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 16 2 2 из 11
2025 8 1 2 из 10
2024 2 0 4 из 10

iMafia · 2199.00 очков рейтинга

Последние турниры

15 из 36 топ-41.7%
Happy Lie Day 10–11 октября 2026 · iMafia · Берлин игр 12 · побед 5 · баллы 22.80 · допы +5.60 · штраф — · ПУ 1
191.00 очков iMafia
8 из 10 топ-80.0%
Bamberg Captain's Table. Khaleesi 12 сентября 2026 · iMafia · Бамберг игр 6 · побед 2 · баллы 9.50 · допы +2.00 · штраф −0.50 · ПУ —
23 из 25 топ-88.0%
World Team Cup 2026 5–6 сентября 2026 · iMafia · Варшава команда #bavariamafiamatters · лично 88 из 100 игр 15 · побед 6 · баллы 24.00 · допы +4.20 · штраф −1.60 · ПУ 3
30.00 очков iMafia
7 из 21 топ-33.3%
IMafia Pro League EU 2026 Munich 1st Semi-final 15–16 августа 2026 · iMafia · Мюнхен · IMafia Pro League EU 2026, этап 38 игр 14 · побед 5 · баллы 25.80 · допы +6.80 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
27 игр
Лучший месяц
июнь 2026 — 61.9% (13/21)
Максимум допов за игру
+1.20 · №34
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

33 игровых дня, из них 25 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
210 игр · доли считаются от них
1 22 10.5% 54.5% 12/22
2 22 10.5% 54.5% 12/22
3 24 11.4% 58.3% 14/24
4 21 10.0% 52.4% 11/21
5 18 8.6% 50.0% 9/18
6 21 10.0% 23.8% 5/21
7 21 10.0% 33.3% 7/21
8 20 9.5% 35.0% 7/20
9 19 9.0% 68.4% 13/19
10 22 10.5% 22.7% 5/22
130 игр за мирный · доли считаются от них
1 12 9.2% 41.7% 5/12
2 14 10.8% 50.0% 7/14
3 11 8.5% 36.4% 4/11
4 15 11.5% 46.7% 7/15
5 12 9.2% 33.3% 4/12
6 15 11.5% 13.3% 2/15
7 13 10.0% 30.8% 4/13
8 12 9.2% 25.0% 3/12
9 13 10.0% 53.8% 7/13
10 13 10.0% 23.1% 3/13
15 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 6.7% 0.0% 0/1
3 3 20.0% 66.7% 2/3
4 4 26.7% 50.0% 2/4
5 0 0.0% — ни разу
6 1 6.7% 100.0% 1/1
7 1 6.7% 0.0% 0/1
8 1 6.7% 0.0% 0/1
9 2 13.3% 100.0% 2/2
10 2 13.3% 0.0% 0/2
41 игра за мафия · доли считаются от них
1 5 12.2% 80.0% 4/5
2 4 9.8% 75.0% 3/4
3 7 17.1% 71.4% 5/7
4 2 4.9% 100.0% 2/2
5 2 4.9% 100.0% 2/2
6 3 7.3% 0.0% 0/3
7 7 17.1% 42.9% 3/7
8 4 9.8% 75.0% 3/4
9 4 9.8% 100.0% 4/4
10 3 7.3% 33.3% 1/3
24 игры за дон · доли считаются от них
1 5 20.8% 60.0% 3/5
2 3 12.5% 66.7% 2/3
3 3 12.5% 100.0% 3/3
4 0 0.0% — ни разу
5 4 16.7% 75.0% 3/4
6 2 8.3% 100.0% 2/2
7 0 0.0% — ни разу
8 3 12.5% 33.3% 1/3
9 0 0.0% — ни разу
10 4 16.7% 25.0% 1/4

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.