Кажан

Олексій Сураго
114 игр за 2026 год · 292 всего · последняя игра 25 окт 2026
23 турнира · ближайший — IMafia Pro League EU 2026, 28 ноя
домашний клуб — NOX
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 48.0% (12/25) 45.2% (14/31) 25 игр
Доп/игру 0.46 за 25 игр 0.51 за 31 игру 25 игр
Мирный 41.2% (7/17) 21.1% (4/19) 17 игр
Шериф 100.0% (1/1) 100.0% (4/4) 1 игра · мало
Мафия 40.0% (2/5) 71.4% (5/7) 5 игр · мало
Дон 100.0% (2/2) 100.0% (1/1) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 114 клубные 19 · турнирные 95
Win-rate 48.2% 55/114
Баллы 221.86 из них 53.86 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.47
ПУ · первый убиенный 13
Средний ЛХ 1.00 13 ПУ
Штрафы 2.20

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 83.3% 5/6
шериф 73.3% 11/15
мафия 56.5% 13/23
мирный 37.1% 26/70

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 70 61.4%
мафия 23 20.2%
шериф 15 13.2%
дон 6 5.3%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 23 турнира →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
28–29 ноя через 22 дня IMafia Pro League EU 2026 iMafia · Краков личный зачёт 30 из 30 мест занято

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший игрок города ×1 IMafia Pro League EU 2026 Munich 1st Semi-final
Лучший игрок мафии ×1 City League 2025. Bayreuth
Лучший мирный ×1 Bamberg Cash Cup #3
Лучшая мафия ×1 City League 2025. Bayreuth
Лучший шериф ×2 High Level Games 2025. Bamberg. Series 8 · PLM EU 2025. Bamberg. Series 1
Лучший дон ×1 City League 2025. Bayreuth
Чаще всех ПУ ×7 München Open · IMafia Pro League EU 2026 Munich Series 1 · PLM EU 2025. Semifinal. Berlin · PLM EU 2025. Chemnitz. Series 1 · PLM EU 2025. Bamberg. Series 1 · Bamberg Cash Cup #1 · PLM EU 2024. Bamberg. Series 1

Итоги по турнирам

Турниров 23 236 игр
Финалов 3 13.0% турниров
Подиумов 4 1–3 места
Лучшее место 2 из 21 IMafia Pro League EU 2026 Munich 1st Semi-final
В среднем топ-52.5% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 8 1 2 из 21
2025 10 2 2 из 10
2024 5 0 5 из 10

iMafia · 1311.00 очков рейтинга

Последние турниры

26 из 50 топ-52.0%
Danube Mafia Open 2026 3–4 октября 2026 · iMafia · Братислава игр 12 · побед 5 · баллы 22.10 · допы +5.60 · штраф −0.70 · ПУ 1
210.00 очков iMafia
4 из 10 топ-40.0%
Bamberg Captain's Table. Khaleesi 12 сентября 2026 · iMafia · Бамберг игр 6 · побед 3 · баллы 12.20 · допы +3.20 · штраф — · ПУ —
2 из 21 топ-9.5%
IMafia Pro League EU 2026 Munich 1st Semi-final 15–16 августа 2026 · iMafia · Мюнхен · IMafia Pro League EU 2026, этап 38 игр 14 · побед 8 · баллы 30.40 · допы +8.20 · штраф −0.20 · ПУ 2 Лучший игрок города
34 из 55 топ-61.8%
Seven Hills Cup 11–12 июля 2026 · iMafia · Нюрнберг игр 12 · побед 5 · баллы 21.90 · допы +5.20 · штраф −0.30 · ПУ —
147.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
43 игры
Лучший месяц
май 2026 — 60.0% (15/25)
Максимум допов за игру
+1.40 · München Open, Отбор
Самый большой штраф
−0.50 · Danube Mafia Open 2026, Отбор

Активность

21 игровой день, из них 14 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
114 игр · доли считаются от них
1 12 10.5% 50.0% 6/12
2 13 11.4% 46.2% 6/13
3 10 8.8% 40.0% 4/10
4 11 9.6% 36.4% 4/11
5 12 10.5% 58.3% 7/12
6 12 10.5% 66.7% 8/12
7 13 11.4% 61.5% 8/13
8 8 7.0% 62.5% 5/8
9 9 7.9% 33.3% 3/9
10 14 12.3% 28.6% 4/14
70 игр за мирный · доли считаются от них
1 7 10.0% 28.6% 2/7
2 9 12.9% 44.4% 4/9
3 10 14.3% 40.0% 4/10
4 8 11.4% 25.0% 2/8
5 8 11.4% 62.5% 5/8
6 8 11.4% 50.0% 4/8
7 5 7.1% 40.0% 2/5
8 2 2.9% 50.0% 1/2
9 4 5.7% 0.0% 0/4
10 9 12.9% 22.2% 2/9
15 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 6.7% 100.0% 1/1
2 1 6.7% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 6.7% 100.0% 1/1
6 3 20.0% 100.0% 3/3
7 2 13.3% 100.0% 2/2
8 4 26.7% 50.0% 2/4
9 1 6.7% 0.0% 0/1
10 2 13.3% 50.0% 1/2
23 игры за мафия · доли считаются от них
1 4 17.4% 75.0% 3/4
2 3 13.0% 33.3% 1/3
3 0 0.0% — ни разу
4 1 4.3% 100.0% 1/1
5 2 8.7% 0.0% 0/2
6 1 4.3% 100.0% 1/1
7 5 21.7% 60.0% 3/5
8 1 4.3% 100.0% 1/1
9 3 13.0% 66.7% 2/3
10 3 13.0% 33.3% 1/3
6 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 2 33.3% 50.0% 1/2
5 1 16.7% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 16.7% 100.0% 1/1
8 1 16.7% 100.0% 1/1
9 1 16.7% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.