Рука лицо

Алексис Кв
118 игр за 2026 год · 415 всего · последняя игра 30 окт 2026
домашний клуб — Мафия PRO
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 50.0% (17/34) 32.7% (16/49) 34 игры
Доп/игру 0.39 за 34 игры 0.27 за 49 игр 34 игры
Мирный 42.9% (6/14) 29.0% (9/31) 14 игр · мало
Шериф 0.0% (0/2) 33.3% (2/6) 2 игры · мало
Мафия 66.7% (8/12) 37.5% (3/8) 12 игр · мало
Дон 50.0% (3/6) 50.0% (2/4) 6 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 118 клубные 57 · турнирные 61
Win-rate 43.2% 51/118
Баллы 201.16 из них 37.06 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.31
ПУ · первый убиенный 7
Средний ЛХ 1.00 7 ПУ
Штрафы 3.50

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 57.7% 15/26
дон 53.8% 7/13
шериф 38.5% 5/13
мирный 36.4% 24/66

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 66 55.9%
мафия 26 22.0%
шериф 13 11.0%
дон 13 11.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 18 турниров →

Награды

подиумы и номинации
2 1× второе место MafiaPRO Club Final 2023
Номинации
MVP ×1 MafiaPRO Club Final 2023
Лучший игрок города ×1 MafiaPRO Club Final 2023
Лучший мирный ×2 Baltic Cup 2024 Riga (Series 1) · MafiaPRO Club Final 2023

Итоги по турнирам

Турниров 18 196 игр
Финалов 2 11.1% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 MafiaPRO Club Final 2023
В среднем топ-65.8% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 5 1 8 из 11
2025 3 0 7 из 10
2024 5 1 2 из 10
2023 5 0 7 из 10

iMafia · 1573.00 очков рейтинга

Последние турниры

9 из 30 топ-30.0%
LATVIA MAFIA OPEN 2026 финал 19–20 сентября 2026 · iMafia · Рига игр 16 · побед 9 · баллы 32.66 · допы +7.96 · штраф −0.50 · ПУ 2
242.00 очков iMafia
8 из 11 топ-72.7%
IMafia Pro League EU 2026 Riga Series 2 29 августа 2026 · iMafia · Рига · IMafia Pro League EU 2026, этап 44 игр 9 · побед 3 · баллы 13.20 · допы +1.80 · штраф −0.60 · ПУ —
20 из 30 топ-66.7%
Vilnius Mafia Open 2026 15–16 августа 2026 · iMafia · Вильнюс игр 12 · побед 3 · баллы 19.00 · допы +5.00 · штраф −1.00 · ПУ —
115.00 очков iMafia
20 из 30 топ-66.7%
Summer open online 25–26 июля 2026 · iMafia · Онлайн игр 12 · побед 5 · баллы 21.20 · допы +4.00 · штраф — · ПУ 2
149.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
26 игр
Лучший месяц
сентябрь 2026 — 50.0% (11/22)
Максимум допов за игру
+1.20 · Vilnius Mafia Open 2026, Отбор

Активность

28 игровых дней, из них 9 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
118 игр · доли считаются от них
1 14 11.9% 28.6% 4/14
2 7 5.9% 42.9% 3/7
3 11 9.3% 36.4% 4/11
4 11 9.3% 45.5% 5/11
5 13 11.0% 23.1% 3/13
6 9 7.6% 55.6% 5/9
7 13 11.0% 46.2% 6/13
8 14 11.9% 50.0% 7/14
9 16 13.6% 62.5% 10/16
10 10 8.5% 40.0% 4/10
66 игр за мирный · доли считаются от них
1 10 15.2% 20.0% 2/10
2 4 6.1% 25.0% 1/4
3 5 7.6% 40.0% 2/5
4 5 7.6% 40.0% 2/5
5 8 12.1% 25.0% 2/8
6 4 6.1% 25.0% 1/4
7 10 15.2% 40.0% 4/10
8 7 10.6% 42.9% 3/7
9 9 13.6% 66.7% 6/9
10 4 6.1% 25.0% 1/4
13 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 15.4% 0.0% 0/2
2 1 7.7% 100.0% 1/1
3 3 23.1% 33.3% 1/3
4 2 15.4% 50.0% 1/2
5 1 7.7% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 2 15.4% 100.0% 2/2
8 2 15.4% 0.0% 0/2
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
26 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 3.8% 100.0% 1/1
2 2 7.7% 50.0% 1/2
3 2 7.7% 50.0% 1/2
4 2 7.7% 50.0% 1/2
5 3 11.5% 0.0% 0/3
6 4 15.4% 75.0% 3/4
7 1 3.8% 0.0% 0/1
8 3 11.5% 100.0% 3/3
9 4 15.4% 75.0% 3/4
10 4 15.4% 50.0% 2/4
13 игр за дон · доли считаются от них
1 1 7.7% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 7.7% 0.0% 0/1
4 2 15.4% 50.0% 1/2
5 1 7.7% 100.0% 1/1
6 1 7.7% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 2 15.4% 50.0% 1/2
9 3 23.1% 33.3% 1/3
10 2 15.4% 50.0% 1/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.