Astra

Daria Blyshchyk
96 игр за 2026 год · последняя игра 1 ноя 2026
7 турниров · ближайший — The Draft EU 2026, 14 ноя
домашний клуб — Alibi Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 43.3% (13/30) 57.1% (24/42) 30 игр
Доп/игру 0.29 за 30 игр 0.35 за 42 игры 30 игр
Мирный 43.5% (10/23) 50.0% (14/28) 23 игры
Шериф 0.0% (0/2) 100.0% (2/2) 2 игры · мало
Мафия 75.0% (3/4) 62.5% (5/8) 4 игры · мало
Дон 0.0% (0/1) 75.0% (3/4) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 96 клубные 15 · турнирные 81
Win-rate 49.0% 47/96
Баллы 175.16 из них 32.62 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.34
ПУ · первый убиенный 10
Средний ЛХ 1.30 10 ПУ
Штрафы 1.76

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 64.3% 9/14
дон 60.0% 6/10
шериф 50.0% 4/8
мирный 43.8% 28/64

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 64 66.7%
мафия 14 14.6%
дон 10 10.4%
шериф 8 8.3%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 7 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
14–15 ноя через 8 дней The Draft EU 2026 iMafia · Краков личный зачёт 64 из 60 мест занято

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший шериф ×1 IMafia Pro League EU 2026 Prague Series 1

Итоги по турнирам

Турниров 7 81 игра
Финалов 1 14.3% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 4 из 10 City League 2026. Prague
В среднем топ-61.2% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 7 1 4 из 10

iMafia · 891.00 очков рейтинга

Последние турниры

14 из 20 топ-61.0%
Halloween Double Cup 2026 31 октября – 1 ноября 2026 · iMafia · Варшава команда Хиджабабы · лично 25 из 41 игр 15 · побед 7 · баллы 26.80 · допы +4.40 · штраф — · ПУ 2
241.00 очков iMafia
6 из 25 топ-81.0%
World Team Cup 2026 5–6 сентября 2026 · iMafia · Варшава команда Дизлайкеры · лично 81 из 100 игр 15 · побед 6 · баллы 25.00 · допы +4.20 · штраф −0.40 · ПУ 1
39.00 очков iMafia
4 из 10 топ-40.0%
City League 2026. Prague 9 августа 2026 · iMafia · Прага · City League 2026, этап 21 игр 8 · побед 6 · баллы 17.40 · допы +3.40 · штраф — · ПУ —
9 из 10 топ-90.0%
IMafia Pro League EU 2026 Prague Series 3 26 июля 2026 · iMafia · Прага · IMafia Pro League EU 2026, этап 34 игр 9 · побед 4 · баллы 14.90 · допы +1.60 · штраф — · ПУ 2

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
26 игр
Лучший месяц
июнь 2026 — 56.0% (14/25)
Максимум допов за игру
+1.20 · City League 2026. Prague, Отбор

Активность

18 игровых дней, из них 10 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
96 игр · доли считаются от них
1 9 9.4% 33.3% 3/9
2 13 13.5% 69.2% 9/13
3 12 12.5% 50.0% 6/12
4 10 10.4% 50.0% 5/10
5 7 7.3% 57.1% 4/7
6 8 8.3% 75.0% 6/8
7 10 10.4% 40.0% 4/10
8 10 10.4% 20.0% 2/10
9 8 8.3% 50.0% 4/8
10 9 9.4% 44.4% 4/9
64 игры за мирный · доли считаются от них
1 7 10.9% 28.6% 2/7
2 8 12.5% 75.0% 6/8
3 6 9.4% 50.0% 3/6
4 7 10.9% 42.9% 3/7
5 6 9.4% 50.0% 3/6
6 6 9.4% 66.7% 4/6
7 6 9.4% 16.7% 1/6
8 9 14.1% 22.2% 2/9
9 3 4.7% 33.3% 1/3
10 6 9.4% 50.0% 3/6
8 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 12.5% 0.0% 0/1
2 2 25.0% 50.0% 1/2
3 0 0.0% — ни разу
4 3 37.5% 66.7% 2/3
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 12.5% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 12.5% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
14 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 7.1% 100.0% 1/1
2 2 14.3% 100.0% 2/2
3 5 35.7% 40.0% 2/5
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 7.1% 100.0% 1/1
8 1 7.1% 0.0% 0/1
9 2 14.3% 100.0% 2/2
10 2 14.3% 50.0% 1/2
10 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 10.0% 0.0% 0/1
3 1 10.0% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 1 10.0% 100.0% 1/1
6 2 20.0% 100.0% 2/2
7 2 20.0% 50.0% 1/2
8 0 0.0% — ни разу
9 2 20.0% 50.0% 1/2
10 1 10.0% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.