Urchik

Рінат Усманов
125 игр за 2026 год · 386 всего · последняя игра 4 ноя 2026
19 турниров ·4× победитель· ближайший — The Draft EU 2026, 14 ноя
домашний клуб — Mafia Club Bratislava
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 48.9% (22/45) 63.0% (17/27) 45 игр
Доп/игру 0.46 за 45 игр 0.50 за 27 игр 45 игр
Мирный 45.2% (14/31) 54.5% (6/11) 31 игра
Шериф 0.0% (0/3) 75.0% (3/4) 3 игры · мало
Мафия 70.0% (7/10) 62.5% (5/8) 10 игр · мало
Дон 100.0% (1/1) 75.0% (3/4) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 125 клубные 44 · турнирные 81
Win-rate 52.8% 66/125
Баллы 246.20 из них 58.90 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.47
ПУ · первый убиенный 7
Средний ЛХ 1.57 7 ПУ
Штрафы 4.50

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 69.2% 18/26
дон 63.6% 7/11
мирный 48.7% 38/78
шериф 30.0% 3/10

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 78 62.4%
мафия 26 20.8%
дон 11 8.8%
шериф 10 8.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 19 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
14–15 ноя через 8 дней The Draft EU 2026 iMafia · Краков личный зачёт 64 из 60 мест занято

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×4 Choice Final Cup 25 · MC Spring Cup 25 · Рождественский мини турнир в Вене · Kosice Fall Final 2024
Лучший игрок города ×3 The Captains Series 14 · MC Spring Cup 25 · Рождественский мини турнир в Вене
Лучший игрок мафии ×3 Choice Final Cup 25 · Pervomoneycup · Рождественский мини турнир в Вене
Лучший мирный ×1 MC Spring Cup 25
Лучшая мафия ×4 IMafia Pro League Online 2026 4TH SF Series 1 · Pervomoneycup · Рождественский мини турнир в Вене · Kosice Fall Final 2024
Лучший шериф ×3 IMafia Pro League Online 2026 4TH SF Series 1 · City League 2026. Bratislava · MC Summer Cup 25
Лучший дон ×1 Choice Final Cup 25
Чаще всех ПУ ×1 Kosice Fall Final 2024

Итоги по турнирам

Турниров 19 158 игр
Финалов 1 5.3% турниров
Подиумов 6 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Choice Final Cup 25
В среднем топ-46.4% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 10 0 2 из 10
2025 7 0 1 из 10
2024 2 1 1 из 10

iMafia · 849.00 очков рейтинга

Последние турниры

10 из 10 топ-58.0%
The Draft online 20–21 октября 2026 · iMafia · Онлайн команда Команда Архи · лично 29 из 50 игр 14 · побед 8 · баллы 26.70 · допы +6.40 · штраф −1.90 · ПУ 2
216.00 очков iMafia
23 из 50 топ-46.0%
Danube Mafia Open 2026 3–4 октября 2026 · iMafia · Братислава игр 12 · побед 5 · баллы 22.40 · допы +5.20 · штраф — · ПУ 1
237.00 очков iMafia
5 из 10 топ-50.0%
The Captains Series 14 29 сентября 2026 · iMafia · Онлайн · The Captains, этап 14 игр 6 · побед 2 · баллы 10.80 · допы +2.80 · штраф — · ПУ — Лучший игрок города
2 из 10 топ-20.0%
The Captains Series 13 24 сентября 2026 · iMafia · Онлайн · The Captains, этап 13 игр 6 · побед 4 · баллы 13.20 · допы +3.20 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
55 игр
Лучший месяц
май 2026 — 53.3% (8/15)
Максимум допов за игру
+1.40 · The Draft online, Отбор
Самый большой штраф
−1.60 · The Draft online, Отбор

Активность

32 игровых дня, из них 13 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
125 игр · доли считаются от них
1 14 11.2% 57.1% 8/14
2 15 12.0% 46.7% 7/15
3 14 11.2% 42.9% 6/14
4 14 11.2% 42.9% 6/14
5 9 7.2% 44.4% 4/9
6 9 7.2% 66.7% 6/9
7 18 14.4% 50.0% 9/18
8 15 12.0% 66.7% 10/15
9 11 8.8% 63.6% 7/11
10 6 4.8% 50.0% 3/6
78 игр за мирный · доли считаются от них
1 8 10.3% 62.5% 5/8
2 13 16.7% 46.2% 6/13
3 8 10.3% 37.5% 3/8
4 11 14.1% 27.3% 3/11
5 3 3.8% 33.3% 1/3
6 4 5.1% 50.0% 2/4
7 11 14.1% 54.5% 6/11
8 9 11.5% 55.6% 5/9
9 7 9.0% 71.4% 5/7
10 4 5.1% 50.0% 2/4
10 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 10.0% 100.0% 1/1
3 3 30.0% 66.7% 2/3
4 0 0.0% — ни разу
5 2 20.0% 0.0% 0/2
6 1 10.0% 0.0% 0/1
7 2 20.0% 0.0% 0/2
8 0 0.0% — ни разу
9 1 10.0% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
26 игр за мафия · доли считаются от них
1 4 15.4% 75.0% 3/4
2 1 3.8% 0.0% 0/1
3 2 7.7% 50.0% 1/2
4 3 11.5% 100.0% 3/3
5 2 7.7% 50.0% 1/2
6 2 7.7% 100.0% 2/2
7 2 7.7% 50.0% 1/2
8 6 23.1% 83.3% 5/6
9 3 11.5% 66.7% 2/3
10 1 3.8% 0.0% 0/1
11 игр за дон · доли считаются от них
1 2 18.2% 0.0% 0/2
2 0 0.0% — ни разу
3 1 9.1% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 2 18.2% 100.0% 2/2
6 2 18.2% 100.0% 2/2
7 3 27.3% 66.7% 2/3
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 9.1% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.