Lakki

Vladyslav Lakatosh
194 игры за 2026 год · 332 всего · последняя игра 4 ноя 2026
18 турниров ·1× победитель· ближайший — Poland Mafia Cup 2026, 19 дек
домашний клуб — Mafia Club Bratislava
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 41.7% (10/24) 47.5% (38/80) 24 игры
Доп/игру 0.33 за 24 игры 0.27 за 80 игр 24 игры
Мирный 50.0% (6/12) 53.1% (26/49) 12 игр · мало
Шериф 25.0% (1/4) 37.5% (3/8) 4 игры · мало
Мафия 42.9% (3/7) 43.8% (7/16) 7 игр · мало
Дон 0.0% (0/1) 28.6% (2/7) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 194 клубные 73 · турнирные 121
Win-rate 46.4% 90/194
Баллы 331.10 из них 54.70 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.28
ПУ · первый убиенный 11
Средний ЛХ 1.18 11 ПУ
Штрафы 8.40

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 53.7% 22/41
мирный 48.1% 52/108
шериф 36.0% 9/25
дон 35.0% 7/20

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 108 55.7%
мафия 41 21.1%
шериф 25 12.9%
дон 20 10.3%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 18 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
19–20 дек через 43 дня Poland Mafia Cup 2026 iMafia · Općina Lokve личный зачёт 27 из 60 мест занято
27 дек через 51 день Рождественский турнир в Вене iMafia · Вена личный зачёт 11 из 10 мест занято

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель Slovenia Autumn Cup 2025
2 1× второе место LS Cup
Номинации
Лучший игрок мафии ×1 Slovenia Autumn Cup 2025
Лучшая мафия ×1 Slovenia Autumn Cup 2025
Лучший дон ×1 €URO CUP #1
Чаще всех ПУ ×1 Рождественский турнир в Вене

Итоги по турнирам

Турниров 18 174 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 3 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Slovenia Autumn Cup 2025
В среднем топ-57.2% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 12 0 5 из 11
2025 6 0 1 из 10

iMafia · 1039.00 очков рейтинга

Последние турниры

9 из 22 топ-40.9%
IMafia Pro League EU 2026 Vienna 1st Semi-final 24–25 октября 2026 · iMafia · Вена · IMafia Pro League EU 2026, этап 54 игр 14 · побед 8 · баллы 26.20 · допы +4.80 · штраф −0.60 · ПУ 1
8 из 10 топ-80.0%
City League 2026. Vienna 23 августа 2026 · iMafia · Вена · City League 2026, этап 22 игр 8 · побед 3 · баллы 12.80 · допы +2.40 · штраф −0.60 · ПУ —
5 из 10 топ-50.0%
IMafia Pro League EU 2026 Bratislava Series 1 22 августа 2026 · iMafia · Братислава · IMafia Pro League EU 2026, этап 41 игр 9 · побед 5 · баллы 16.40 · допы +2.60 · штраф −0.20 · ПУ —
5 из 10 топ-50.0%
Poker Lovers 2nd Chance Turbo 26 июля 2026 · iMafia · Любляна игр 4 · побед 3 · баллы 8.60 · допы +1.60 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
8 игр
Без штрафа подряд
44 игры
Лучший месяц
февраль 2026 — 63.6% (14/22)
Максимум допов за игру
+1.60 · Seven Hills Cup, Отбор
Самый большой штраф
−1.20 · №333
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

44 игровых дня, из них 17 турнирных · играет 3 недели подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
194 игры · доли считаются от них
1 26 13.4% 50.0% 13/26
2 16 8.2% 25.0% 4/16
3 18 9.3% 55.6% 10/18
4 17 8.8% 35.3% 6/17
5 25 12.9% 48.0% 12/25
6 15 7.7% 66.7% 10/15
7 16 8.2% 50.0% 8/16
8 21 10.8% 38.1% 8/21
9 20 10.3% 40.0% 8/20
10 20 10.3% 55.0% 11/20
108 игр за мирный · доли считаются от них
1 12 11.1% 33.3% 4/12
2 8 7.4% 37.5% 3/8
3 10 9.3% 50.0% 5/10
4 10 9.3% 30.0% 3/10
5 18 16.7% 55.6% 10/18
6 7 6.5% 71.4% 5/7
7 8 7.4% 50.0% 4/8
8 9 8.3% 55.6% 5/9
9 14 13.0% 42.9% 6/14
10 12 11.1% 58.3% 7/12
25 игр за шериф · доли считаются от них
1 4 16.0% 75.0% 3/4
2 4 16.0% 0.0% 0/4
3 2 8.0% 50.0% 1/2
4 2 8.0% 50.0% 1/2
5 3 12.0% 0.0% 0/3
6 2 8.0% 50.0% 1/2
7 1 4.0% 100.0% 1/1
8 4 16.0% 25.0% 1/4
9 1 4.0% 0.0% 0/1
10 2 8.0% 50.0% 1/2
41 игра за мафия · доли считаются от них
1 7 17.1% 57.1% 4/7
2 3 7.3% 33.3% 1/3
3 4 9.8% 75.0% 3/4
4 2 4.9% 50.0% 1/2
5 3 7.3% 33.3% 1/3
6 4 9.8% 75.0% 3/4
7 4 9.8% 75.0% 3/4
8 5 12.2% 40.0% 2/5
9 4 9.8% 50.0% 2/4
10 5 12.2% 40.0% 2/5
20 игр за дон · доли считаются от них
1 3 15.0% 66.7% 2/3
2 1 5.0% 0.0% 0/1
3 2 10.0% 50.0% 1/2
4 3 15.0% 33.3% 1/3
5 1 5.0% 100.0% 1/1
6 2 10.0% 50.0% 1/2
7 3 15.0% 0.0% 0/3
8 3 15.0% 0.0% 0/3
9 1 5.0% 0.0% 0/1
10 1 5.0% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.