Kiz

Vlad Veselov
380 игр за 2026 год · 404 всего · последняя игра 4 окт 2026
6 турниров · ближайший — TEAM CUP DNIPRO MAFIA OPEN 2026, 21 ноя
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 55.8% (24/43) 48.3% (71/147) 43 игры
Доп/игру 0.25 за 43 игры 0.28 за 147 игр 43 игры
Мирный 43.5% (10/23) 43.9% (36/82) 23 игры
Шериф 0.0% (0/3) 52.4% (11/21) 3 игры · мало
Мафия 92.3% (12/13) 56.7% (17/30) 13 игр · мало
Дон 50.0% (2/4) 50.0% (7/14) 4 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 380 клубные 325 · турнирные 55
Win-rate 49.5% 188/380
Баллы 654.50 из них 103.94 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.27
ПУ · первый убиенный 25
Средний ЛХ 1.04 24 ПУ
Штрафы 17.64

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 65.4% 53/81
дон 59.6% 28/47
шериф 44.4% 20/45
мирный 42.0% 87/207

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 207 54.5%
мафия 81 21.3%
дон 47 12.4%
шериф 45 11.8%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 6 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
21–22 ноя через 15 дней TEAM CUP DNIPRO MAFIA OPEN 2026 iMafia · Днепр в команде Carmen Queasy 15 команд заявлено

Итоги по турнирам

Турниров 6 79 игр
Финалов 1 16.7% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 7 из 30 Star Wars Cup 2026
В среднем топ-59.9% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 4 1 7 из 30
2025 1 0 23 из 55
2024 1 0 31 из 50

iMafia · 1189.00 очков рейтинга

Последние турниры

7 из 10 топ-75.0%
Friends Team Cup 2026 15–16 августа 2026 · iMafia · Киев команда Διωνυμικό του λύγκα Στέπαν · лично 30 из 40 игр 15 · побед 9 · баллы 27.00 · допы +4.20 · штраф −1.20 · ПУ —
252.00 очков iMafia
35 из 40 топ-87.5%
Coaliccia Summer Cup 4–5 июля 2026 · iMafia · Хмельницкий игр 12 · побед 4 · баллы 18.20 · допы +2.40 · штраф −0.40 · ПУ 1
97.00 очков iMafia
7 из 30 топ-23.3%
Star Wars Cup 2026 финал 28 февраля – 1 марта 2026 · iMafia · Киев игр 16 · побед 11 · баллы 32.50 · допы +7.44 · штраф −1.94 · ПУ —
428.00 очков iMafia
21 из 30 топ-70.0%
Poltava Birthday Cup 2026 21–22 февраля 2026 · iMafia · Полтавська міська громада игр 12 · побед 4 · баллы 19.80 · допы +3.80 · штраф — · ПУ —
168.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
49 игр
Лучший месяц
апрель 2026 — 61.1% (11/18)
Максимум допов за игру
+1.40 · №570
Самый большой штраф
−1.00 · №296

Активность

74 игровых дня, из них 8 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
380 игр · доли считаются от них
1 31 8.2% 48.4% 15/31
2 29 7.6% 44.8% 13/29
3 35 9.2% 51.4% 18/35
4 31 8.2% 41.9% 13/31
5 32 8.4% 50.0% 16/32
6 35 9.2% 57.1% 20/35
7 59 15.5% 57.6% 34/59
8 45 11.8% 51.1% 23/45
9 40 10.5% 40.0% 16/40
10 43 11.3% 46.5% 20/43
207 игр за мирный · доли считаются от них
1 21 10.1% 47.6% 10/21
2 17 8.2% 41.2% 7/17
3 21 10.1% 42.9% 9/21
4 14 6.8% 14.3% 2/14
5 21 10.1% 38.1% 8/21
6 19 9.2% 57.9% 11/19
7 35 16.9% 51.4% 18/35
8 23 11.1% 43.5% 10/23
9 14 6.8% 28.6% 4/14
10 22 10.6% 36.4% 8/22
45 игр за шериф · доли считаются от них
1 3 6.7% 33.3% 1/3
2 6 13.3% 50.0% 3/6
3 3 6.7% 33.3% 1/3
4 6 13.3% 66.7% 4/6
5 3 6.7% 33.3% 1/3
6 3 6.7% 33.3% 1/3
7 4 8.9% 50.0% 2/4
8 6 13.3% 66.7% 4/6
9 4 8.9% 25.0% 1/4
10 7 15.6% 28.6% 2/7
81 игра за мафия · доли считаются от них
1 3 3.7% 33.3% 1/3
2 4 4.9% 50.0% 2/4
3 6 7.4% 83.3% 5/6
4 8 9.9% 50.0% 4/8
5 7 8.6% 85.7% 6/7
6 8 9.9% 75.0% 6/8
7 16 19.8% 68.8% 11/16
8 5 6.2% 40.0% 2/5
9 11 13.6% 63.6% 7/11
10 13 16.0% 69.2% 9/13
47 игр за дон · доли считаются от них
1 4 8.5% 75.0% 3/4
2 2 4.3% 50.0% 1/2
3 5 10.6% 60.0% 3/5
4 3 6.4% 100.0% 3/3
5 1 2.1% 100.0% 1/1
6 5 10.6% 40.0% 2/5
7 4 8.5% 75.0% 3/4
8 11 23.4% 63.6% 7/11
9 11 23.4% 36.4% 4/11
10 1 2.1% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.