Прорoк

Ivan R
138 игр за 2026 год · 217 всего · последняя игра 25 окт 2026
16 турниров ·3× победитель· ближайший — Joker Cup 2026, 7 ноя
домашний клуб — X-City
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 60.0% (30/50) 57.7% (30/52) 50 игр
Доп/игру 0.64 за 50 игр 0.61 за 52 игры 50 игр
Мирный 60.7% (17/28) 54.5% (12/22) 28 игр
Шериф 16.7% (1/6) 100.0% (2/2) 6 игр · мало
Мафия 78.6% (11/14) 58.8% (10/17) 14 игр · мало
Дон 50.0% (1/2) 54.5% (6/11) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 138 клубные 0 · турнирные 138
Win-rate 57.2% 79/138
Баллы 302.56 из них 85.36 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.62
ПУ · первый убиенный 12
Средний ЛХ 1.50 12 ПУ
Штрафы 1.10

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 66.7% 28/42
дон 57.1% 8/14
мирный 53.4% 39/73
шериф 44.4% 4/9

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 73 52.9%
мафия 42 30.4%
дон 14 10.1%
шериф 9 6.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 16 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
7–8 ноя завтра Joker Cup 2026 iMafia · Ереван личный зачёт 40 из 40 мест занято

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×2 One More League 2026/S5 · Лига Кавказа 2026 ПФ-2
Лучший игрок города ×1 One More League 2026/S5
Лучший игрок мафии ×6 One More League 2026/S5 · Лига Кавказа 2026 ПФ-2 · High Level Games 2026. Batumi. Series 8 · Лига Кавказа 2026 Серия 9 · Caucasus Legends · West Cup 2025
Лучший мирный ×1 One More League 2026/S5
Лучшая мафия ×3 One More League 2026/S5 · Лига Кавказа 2026 ПФ-2 · Caucasus Legends
Лучший дон ×3 High Level Games 2026. Batumi. Series 8 · Лига Кавказа 2026 Серия 9 · West Cup 2025

Итоги по турнирам

Турниров 16 202 игры
Финалов 3 18.8% турниров
Подиумов 8 1–3 места
Лучшее место 1 из 35 Caucasus Legends
В среднем топ-32.3% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 11 2 1 из 35
2025 3 1 7 из 55
2024 2 0 23 из 60

iMafia · 4096.00 очков рейтинга

Последние турниры

2 из 10 топ-20.0%
One More League 2026 24–25 октября 2026 · iMafia · Тбилиси игр 16 · побед 9 · баллы 34.20 · допы +9.00 · штраф −0.20 · ПУ 3
624.00 очков iMafia
1 из 10 победа
One More League 2026/S5 20–21 октября 2026 · iMafia · Батуми · One More League 2026, этап 5 игр 8 · побед 5 · баллы 19.40 · допы +6.40 · штраф — · ПУ — MVPЛучший игрок городаЛучший игрок мафииЛучший мирныйЛучшая мафия
3 из 10 топ-30.0%
Лига Кавказа 2026 17–18 октября 2026 · iMafia · Тбилиси игр 16 · побед 9 · баллы 34.20 · допы +9.00 · штраф — · ПУ 2
713.00 очков iMafia
1 из 10 победа
Лига Кавказа 2026 ПФ-2 4 октября 2026 · iMafia · Тбилиси · Лига Кавказа 2026, этап 12 игр 10 · побед 7 · баллы 24.40 · допы +7.40 · штраф — · ПУ — MVPЛучший игрок мафииЛучшая мафия

Личные рекорды

Серия побед
8 игр
Без штрафа подряд
88 игр
Лучший месяц
июль 2026 — 62.5% (10/16)
Самый большой штраф
−0.40 · Caucasus Legends, Отбор
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

19 игровых дней, все турнирные
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
138 игр · доли считаются от них
1 15 10.9% 66.7% 10/15
2 14 10.1% 42.9% 6/14
3 14 10.1% 50.0% 7/14
4 9 6.5% 55.6% 5/9
5 16 11.6% 56.3% 9/16
6 15 10.9% 60.0% 9/15
7 16 11.6% 62.5% 10/16
8 12 8.7% 66.7% 8/12
9 13 9.4% 61.5% 8/13
10 14 10.1% 50.0% 7/14
73 игры за мирный · доли считаются от них
1 11 15.1% 54.5% 6/11
2 9 12.3% 55.6% 5/9
3 5 6.8% 40.0% 2/5
4 5 6.8% 60.0% 3/5
5 11 15.1% 54.5% 6/11
6 8 11.0% 75.0% 6/8
7 7 9.6% 42.9% 3/7
8 6 8.2% 50.0% 3/6
9 5 6.8% 40.0% 2/5
10 6 8.2% 50.0% 3/6
9 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 2 22.2% 50.0% 1/2
4 2 22.2% 100.0% 2/2
5 1 11.1% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 11.1% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 11.1% 100.0% 1/1
10 2 22.2% 0.0% 0/2
42 игры за мафия · доли считаются от них
1 3 7.1% 100.0% 3/3
2 4 9.5% 25.0% 1/4
3 4 9.5% 75.0% 3/4
4 1 2.4% 0.0% 0/1
5 4 9.5% 75.0% 3/4
6 6 14.3% 50.0% 3/6
7 6 14.3% 83.3% 5/6
8 6 14.3% 83.3% 5/6
9 4 9.5% 75.0% 3/4
10 4 9.5% 50.0% 2/4
14 игр за дон · доли считаются от них
1 1 7.1% 100.0% 1/1
2 1 7.1% 0.0% 0/1
3 3 21.4% 33.3% 1/3
4 1 7.1% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 7.1% 0.0% 0/1
7 2 14.3% 100.0% 2/2
8 0 0.0% — ни разу
9 3 21.4% 66.7% 2/3
10 2 14.3% 100.0% 2/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.