_Фенікс_

Єлизавета Лубенець
164 игры за 2026 год · 357 всего · последняя игра 1 ноя 2026
20 турниров · ближайший — ????, 14 ноя
домашний клуб — MafClub Kyiv
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 41.2% (14/34) 64.7% (11/17) 34 игры
Доп/игру 0.32 за 34 игры 0.46 за 17 игр 34 игры
Мирный 39.1% (9/23) 61.5% (8/13) 23 игры
Шериф 0.0% (0/3) 100.0% (1/1) 3 игры · мало
Мафия 60.0% (3/5) — 5 игр · мало
Дон 66.7% (2/3) 66.7% (2/3) 3 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 164 клубные 111 · турнирные 53
Win-rate 52.4% 86/164
Баллы 314.30 из них 66.20 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.40
ПУ · первый убиенный 21
Средний ЛХ 1.19 21 ПУ
Штрафы 3.70

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 63.6% 21/33
дон 61.5% 8/13
мирный 49.0% 51/104
шериф 42.9% 6/14

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 104 63.4%
мафия 33 20.1%
шериф 14 8.5%
дон 13 7.9%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 20 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
14–15 ноя через 8 дней ???? iMafia · Киев личный зачёт 27 из 40 мест занято
28–29 ноя через 22 дня WubbaLubbaDubDub Mafia Cup 2026 iMafia · Киев в команде Not Here 6 команд заявлено

Награды

подиумы и номинации
2 1× второе место Турнір Каштанів 2025
3 1× третье место High Level Games 2026 Київ 1 серія 4
Номинации
Лучший шериф ×2 PLM UA 2025 Київ Серія 8 · UNL 2024 Київ (серія 8)
Чаще всех ПУ ×2 High Level Games 2026 Київ 1 серія 4 · Mystery Trio Cup 2025

Итоги по турнирам

Турниров 20 243 игры
Финалов 2 10.0% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 2 из 60 Турнір Каштанів 2025
В среднем топ-62.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 5 0 3 из 10
2025 10 2 2 из 60
2024 5 0 7 из 10

iMafia · 3523.00 очков рейтинга

Последние турниры

8 из 10 топ-87.5%
High Society 31 октября – 1 ноября 2026 · iMafia · Киев команда Team Холанд · лично 35 из 40 игр 15 · побед 4 · баллы 23.00 · допы +4.60 · штраф −1.00 · ПУ 2
160.00 очков iMafia
15 из 41 топ-36.6%
STARZONE 2026 17–18 октября 2026 · iMafia · Киев игр 12 · побед 7 · баллы 23.80 · допы +5.40 · штраф −0.80 · ПУ 3
396.00 очков iMafia
11 из 11 топ-100.0%
High Level Games 2026 Київ 2 серія 2 14 июня 2026 · iMafia · Киев · High Level Games 2026, этап 15 игр 4 · побед 3 · баллы 8.50 · допы +1.30 · штраф — · ПУ 1
16 из 30 топ-53.3%
Будинок слово 2026 16–17 мая 2026 · iMafia · Киев игр 12 · побед 6 · баллы 22.20 · допы +3.80 · штраф — · ПУ 2
153.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
38 игр
Лучший месяц
январь 2026 — 63.2% (12/19)
Максимум допов за игру
+1.40 · №44
Самый большой штраф
−0.60 · High Society, Отбор

Активность

30 игровых дней, из них 8 турнирных · играет 3 недели подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
164 игры · доли считаются от них
1 19 11.6% 47.4% 9/19
2 17 10.4% 35.3% 6/17
3 20 12.2% 40.0% 8/20
4 21 12.8% 71.4% 15/21
5 14 8.5% 71.4% 10/14
6 16 9.8% 37.5% 6/16
7 24 14.6% 50.0% 12/24
8 9 5.5% 55.6% 5/9
9 16 9.8% 56.3% 9/16
10 8 4.9% 75.0% 6/8
104 игры за мирный · доли считаются от них
1 15 14.4% 46.7% 7/15
2 13 12.5% 30.8% 4/13
3 14 13.5% 35.7% 5/14
4 15 14.4% 80.0% 12/15
5 10 9.6% 70.0% 7/10
6 9 8.7% 22.2% 2/9
7 12 11.5% 41.7% 5/12
8 5 4.8% 40.0% 2/5
9 7 6.7% 57.1% 4/7
10 4 3.8% 75.0% 3/4
14 игр за шериф · доли считаются от них
1 3 21.4% 33.3% 1/3
2 3 21.4% 33.3% 1/3
3 2 14.3% 0.0% 0/2
4 0 0.0% — ни разу
5 1 7.1% 100.0% 1/1
6 2 14.3% 50.0% 1/2
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 2 14.3% 50.0% 1/2
10 1 7.1% 100.0% 1/1
33 игры за мафия · доли считаются от них
1 1 3.0% 100.0% 1/1
2 1 3.0% 100.0% 1/1
3 4 12.1% 75.0% 3/4
4 5 15.2% 40.0% 2/5
5 2 6.1% 100.0% 2/2
6 3 9.1% 66.7% 2/3
7 7 21.2% 57.1% 4/7
8 3 9.1% 66.7% 2/3
9 4 12.1% 50.0% 2/4
10 3 9.1% 66.7% 2/3
13 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 7.7% 100.0% 1/1
5 1 7.7% 0.0% 0/1
6 2 15.4% 50.0% 1/2
7 5 38.5% 60.0% 3/5
8 1 7.7% 100.0% 1/1
9 3 23.1% 66.7% 2/3
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.