Без Візи

Єлізавета Артеменко
220 игр за 2026 год · 270 всего · последняя игра 18 окт 2026
19 турниров ·1× победитель· ближайший — ????, 14 ноя
домашний клуб — FRIENDS MAFIA
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 38.2% (21/55) 55.4% (31/56) 55 игр
Доп/игру 0.54 за 55 игр 0.58 за 56 игр 55 игр
Мирный 27.6% (8/29) 50.0% (14/28) 29 игр
Шериф 0.0% (0/2) 75.0% (3/4) 2 игры · мало
Мафия 60.0% (9/15) 55.6% (10/18) 15 игр
Дон 44.4% (4/9) 66.7% (4/6) 9 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 220 клубные 3 · турнирные 217
Win-rate 48.6% 107/220
Баллы 438.74 из них 113.40 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.52
ПУ · первый убиенный 20
Средний ЛХ 1.32 19 ПУ
Штрафы 3.06

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 63.8% 37/58
шериф 58.3% 7/12
дон 56.5% 13/23
мирный 39.4% 50/127

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 127 57.7%
мафия 58 26.4%
дон 23 10.5%
шериф 12 5.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 19 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
14–15 ноя через 8 дней ???? iMafia · Киев личный зачёт 27 из 40 мест занято
21–22 ноя через 15 дней TEAM CUP DNIPRO MAFIA OPEN 2026 iMafia · Днепр в команде Малесенькі долоньки 15 команд заявлено

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший игрок города ×1 Ukrainian City Cup Kyiv 2026
Лучший мирный ×2 Ukrainian City Cup Kyiv 2026 · Star Wars Cup 2026
Лучший шериф ×1 Red Crab 2026
Лучший дон ×1 High Level Games 2026 Київ 1 серія 4

Итоги по турнирам

Турниров 19 233 игры
Финалов 4 21.1% турниров
Подиумов 6 1–3 места
Лучшее место 1 из 30 Будинок слово 2026
В среднем топ-36.9% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 17 4 1 из 30
2025 2 0 2 из 10

iMafia · 5428.00 очков рейтинга

Последние турниры

36 из 41 топ-87.8%
STARZONE 2026 17–18 октября 2026 · iMafia · Киев игр 12 · побед 3 · баллы 19.20 · допы +4.20 · штраф — · ПУ —
167.00 очков iMafia
4 из 10 топ-40.0%
Ukrainian City Cup Kyiv 2026 26–27 сентября 2026 · iMafia · Киев игр 16 · побед 6 · баллы 32.00 · допы +10.00 · штраф −0.20 · ПУ 1 Лучший игрок городаЛучший мирный
518.00 очков iMafia
12 из 40 топ-30.0%
Big Ben Hard Version 2026 19–20 сентября 2026 · iMafia · Киев игр 12 · побед 5 · баллы 24.20 · допы +7.00 · штраф — · ПУ 1
452.00 очков iMafia
5 из 25 топ-24.0%
World Team Cup 2026 5–6 сентября 2026 · iMafia · Варшава команда Шо маємо, то маємо 2.1 · лично 24 из 100 игр 15 · побед 7 · баллы 30.60 · допы +8.40 · штраф — · ПУ 2
402.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
48 игр
Лучший месяц
май 2026 — 57.1% (16/28)
Максимум допов за игру
+1.50 · Red Crab 2026, Отбор

Активность

31 игровой день, из них 29 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
220 игр · доли считаются от них
1 24 10.9% 41.7% 10/24
2 23 10.5% 56.5% 13/23
3 20 9.1% 35.0% 7/20
4 22 10.0% 45.5% 10/22
5 20 9.1% 45.0% 9/20
6 20 9.1% 70.0% 14/20
7 19 8.6% 47.4% 9/19
8 25 11.4% 56.0% 14/25
9 25 11.4% 44.0% 11/25
10 22 10.0% 45.5% 10/22
127 игр за мирный · доли считаются от них
1 12 9.4% 33.3% 4/12
2 14 11.0% 42.9% 6/14
3 14 11.0% 35.7% 5/14
4 13 10.2% 46.2% 6/13
5 9 7.1% 22.2% 2/9
6 11 8.7% 63.6% 7/11
7 10 7.9% 30.0% 3/10
8 15 11.8% 46.7% 7/15
9 14 11.0% 28.6% 4/14
10 15 11.8% 40.0% 6/15
12 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 16.7% 100.0% 2/2
2 2 16.7% 100.0% 2/2
3 1 8.3% 100.0% 1/1
4 2 16.7% 50.0% 1/2
5 0 0.0% — ни разу
6 1 8.3% 0.0% 0/1
7 2 16.7% 0.0% 0/2
8 1 8.3% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 8.3% 100.0% 1/1
58 игр за мафия · доли считаются от них
1 6 10.3% 50.0% 3/6
2 6 10.3% 66.7% 4/6
3 4 6.9% 25.0% 1/4
4 6 10.3% 50.0% 3/6
5 9 15.5% 66.7% 6/9
6 8 13.8% 87.5% 7/8
7 3 5.2% 66.7% 2/3
8 6 10.3% 66.7% 4/6
9 6 10.3% 83.3% 5/6
10 4 6.9% 50.0% 2/4
23 игры за дон · доли считаются от них
1 4 17.4% 25.0% 1/4
2 1 4.3% 100.0% 1/1
3 1 4.3% 0.0% 0/1
4 1 4.3% 0.0% 0/1
5 2 8.7% 50.0% 1/2
6 0 0.0% — ни разу
7 4 17.4% 100.0% 4/4
8 3 13.0% 100.0% 3/3
9 5 21.7% 40.0% 2/5
10 2 8.7% 50.0% 1/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.