Filatr

Семен Ткаченко
200 игр за 2026 год · 341 всего · последняя игра 1 ноя 2026
18 турниров · ближайший — ????, 14 ноя
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 43.6% (17/39) 49.0% (47/96) 39 игр
Доп/игру 0.46 за 39 игр 0.33 за 96 игр 39 игр
Мирный 34.8% (8/23) 43.9% (25/57) 23 игры
Шериф 0.0% (0/3) 64.3% (9/14) 3 игры · мало
Мафия 62.5% (5/8) 57.9% (11/19) 8 игр · мало
Дон 80.0% (4/5) 33.3% (2/6) 5 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 200 клубные 43 · турнирные 157
Win-rate 45.0% 90/200
Баллы 349.28 из них 62.68 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.31
ПУ · первый убиенный 12
Средний ЛХ 1.25 12 ПУ
Штрафы 4.40

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 60.0% 9/15
мафия 52.6% 20/38
шериф 45.5% 10/22
мирный 40.8% 51/125

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 125 62.5%
мафия 38 19.0%
шериф 22 11.0%
дон 15 7.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 18 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
14–15 ноя через 8 дней ???? iMafia · Киев личный зачёт 27 из 40 мест занято

Награды

подиумы и номинации
2 1× второе место Ukrainian City Cup Київ 6 серія
Номинации
Лучшая мафия ×1 Ukrainian City Cup Київ 6 серія
Лучший дон ×1 Friends топ 10 (Червень)

Итоги по турнирам

Турниров 18 195 игр
Финалов 1 5.6% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 Ukrainian City Cup Київ 6 серія
В среднем топ-64.4% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 14 1 2 из 10
2025 4 0 6 из 10

iMafia · 2101.00 очков рейтинга

Последние турниры

6 из 10 топ-52.5%
High Society 31 октября – 1 ноября 2026 · iMafia · Киев команда Team Актив · лично 21 из 40 игр 15 · побед 6 · баллы 27.80 · допы +7.40 · штраф −0.60 · ПУ —
283.00 очков iMafia
12 из 20 топ-60.0%
Poker Lovers Online 10 октября 2026 · iMafia · Онлайн игр 8 · побед 2 · баллы 12.80 · допы +2.80 · штраф — · ПУ —
8 из 40 топ-20.0%
Big Ben Hard Version 2026 финал 19–20 сентября 2026 · iMafia · Киев игр 16 · побед 9 · баллы 32.88 · допы +7.68 · штраф — · ПУ 2
785.00 очков iMafia
10 из 10 топ-77.5%
Friends Team Cup 2026 15–16 августа 2026 · iMafia · Киев команда Хто ці люди? · лично 31 из 40 игр 15 · побед 6 · баллы 26.80 · допы +5.80 · штраф — · ПУ 2
241.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
10 игр
Без штрафа подряд
63 игры
Лучший месяц
сентябрь 2026 — 56.3% (9/16)
Максимум допов за игру
+1.44 · Big Ben Hard Version 2026, Финал
Самый большой штраф
−1.20 · №1721
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

33 игровых дня, из них 21 турнирный · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
200 игр · доли считаются от них
1 15 7.5% 26.7% 4/15
2 19 9.5% 57.9% 11/19
3 17 8.5% 41.2% 7/17
4 17 8.5% 35.3% 6/17
5 15 7.5% 46.7% 7/15
6 22 11.0% 63.6% 14/22
7 19 9.5% 63.2% 12/19
8 27 13.5% 44.4% 12/27
9 22 11.0% 36.4% 8/22
10 27 13.5% 33.3% 9/27
125 игр за мирный · доли считаются от них
1 7 5.6% 14.3% 1/7
2 14 11.2% 57.1% 8/14
3 13 10.4% 38.5% 5/13
4 11 8.8% 27.3% 3/11
5 11 8.8% 45.5% 5/11
6 13 10.4% 61.5% 8/13
7 10 8.0% 60.0% 6/10
8 16 12.8% 37.5% 6/16
9 14 11.2% 35.7% 5/14
10 16 12.8% 25.0% 4/16
22 игры за шериф · доли считаются от них
1 4 18.2% 25.0% 1/4
2 1 4.5% 100.0% 1/1
3 1 4.5% 0.0% 0/1
4 1 4.5% 0.0% 0/1
5 2 9.1% 0.0% 0/2
6 2 9.1% 50.0% 1/2
7 4 18.2% 50.0% 2/4
8 3 13.6% 100.0% 3/3
9 3 13.6% 66.7% 2/3
10 1 4.5% 0.0% 0/1
38 игр за мафия · доли считаются от них
1 4 10.5% 50.0% 2/4
2 3 7.9% 33.3% 1/3
3 2 5.3% 100.0% 2/2
4 2 5.3% 50.0% 1/2
5 1 2.6% 100.0% 1/1
6 5 13.2% 60.0% 3/5
7 4 10.5% 75.0% 3/4
8 6 15.8% 50.0% 3/6
9 2 5.3% 0.0% 0/2
10 9 23.7% 44.4% 4/9
15 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 6.7% 100.0% 1/1
3 1 6.7% 0.0% 0/1
4 3 20.0% 66.7% 2/3
5 1 6.7% 100.0% 1/1
6 2 13.3% 100.0% 2/2
7 1 6.7% 100.0% 1/1
8 2 13.3% 0.0% 0/2
9 3 20.0% 33.3% 1/3
10 1 6.7% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.