Q

Ольга Кононенко
212 игр за 2026 год · 534 всего · последняя игра 27 окт 2026
38 турниров ·1× победитель
домашний клуб — Big Ben Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 47.9% (23/48) 43.5% (30/69) 48 игр
Доп/игру 0.46 за 48 игр 0.46 за 69 игр 48 игр
Мирный 37.9% (11/29) 39.0% (16/41) 29 игр
Шериф 33.3% (2/6) 50.0% (2/4) 6 игр · мало
Мафия 81.8% (9/11) 35.7% (5/14) 11 игр · мало
Дон 50.0% (1/2) 70.0% (7/10) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 212 клубные 54 · турнирные 158
Win-rate 50.0% 106/212
Баллы 411.48 из них 93.98 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.44
ПУ · первый убиенный 26
Средний ЛХ 1.15 26 ПУ
Штрафы 2.90

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 72.2% 13/18
мафия 62.0% 31/50
мирный 43.8% 53/121
шериф 39.1% 9/23

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 121 57.1%
мафия 50 23.6%
шериф 23 10.8%
дон 18 8.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 38 турниров →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель High Level Games 2026
2 1× второе место High Level Games 2026 Київ 1 пф
Номинации
MVP ×1 High Level Games 2026
Лучший игрок мафии ×3 High Level Games 2026 · Big Ben Open 2026 · Top League 2025
Лучшая мафия ×3 High Level Games 2026 Київ 1 пф · Top League 2025 · Summer Squad Clash 2025
Лучший шериф ×1 Mafia for Charity: Kyiv
Лучший дон ×2 Big Ben Open 2026 · Mafia for Charity: Kyiv

Итоги по турнирам

Турниров 38 471 игра
Финалов 5 13.2% турниров
Подиумов 5 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 High Level Games 2026
В среднем топ-46.5% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 13 2 1 из 10
2025 12 1 3 из 10
2024 10 1 4 из 20
2023 1 0 23 из 66
2022 2 1 10 из 40

iMafia · 6511.00 очков рейтинга

Последние турниры

2 из 10 топ-96.3%
Goat 2 серія 27 октября 2026 · iMafia · Онлайн команда Porosenju · лично 26 из 27 игр 1 · побед 1 · баллы 3.00 · допы +1.00 · штраф — · ПУ —
1 из 10 победа
High Level Games 2026 24–25 октября 2026 · iMafia · Киев игр 16 · побед 8 · баллы 34.00 · допы +10.00 · штраф −0.40 · ПУ 2 MVPЛучший игрок мафии
119.00 очков iMafia
30 из 40 топ-75.0%
Big Ben Hard Version 2026 19–20 сентября 2026 · iMafia · Киев игр 12 · побед 5 · баллы 20.90 · допы +4.00 · штраф −0.30 · ПУ 2
218.00 очков iMafia
1 из 10 топ-35.0%
Friends Team Cup 2026 15–16 августа 2026 · iMafia · Киев команда Rising sun · лично 14 из 40 игр 15 · побед 7 · баллы 30.90 · допы +9.00 · штраф −0.30 · ПУ 2
484.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
37 игр
Лучший месяц
февраль 2026 — 61.1% (11/18)
Максимум допов за игру
+1.20 · High Level Games 2026, Финал серии
Самый большой штраф
−0.50 · Будинок слово 2026, Отбор
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

45 игровых дней, из них 22 турнирных · играет 7 недель подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
212 игр · доли считаются от них
1 23 10.8% 69.6% 16/23
2 31 14.6% 58.1% 18/31
3 21 9.9% 66.7% 14/21
4 19 9.0% 68.4% 13/19
5 20 9.4% 45.0% 9/20
6 22 10.4% 36.4% 8/22
7 21 9.9% 38.1% 8/21
8 14 6.6% 35.7% 5/14
9 20 9.4% 30.0% 6/20
10 21 9.9% 42.9% 9/21
121 игра за мирный · доли считаются от них
1 16 13.2% 56.3% 9/16
2 17 14.0% 35.3% 6/17
3 15 12.4% 60.0% 9/15
4 10 8.3% 70.0% 7/10
5 12 9.9% 41.7% 5/12
6 11 9.1% 18.2% 2/11
7 15 12.4% 33.3% 5/15
8 6 5.0% 33.3% 2/6
9 9 7.4% 33.3% 3/9
10 10 8.3% 50.0% 5/10
23 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 3 13.0% 66.7% 2/3
3 1 4.3% 100.0% 1/1
4 5 21.7% 40.0% 2/5
5 1 4.3% 0.0% 0/1
6 2 8.7% 50.0% 1/2
7 0 0.0% — ни разу
8 4 17.4% 50.0% 2/4
9 3 13.0% 0.0% 0/3
10 4 17.4% 25.0% 1/4
50 игр за мафия · доли считаются от них
1 4 8.0% 100.0% 4/4
2 5 10.0% 100.0% 5/5
3 4 8.0% 75.0% 3/4
4 3 6.0% 100.0% 3/3
5 7 14.0% 57.1% 4/7
6 5 10.0% 80.0% 4/5
7 5 10.0% 60.0% 3/5
8 4 8.0% 25.0% 1/4
9 6 12.0% 16.7% 1/6
10 7 14.0% 42.9% 3/7
18 игр за дон · доли считаются от них
1 3 16.7% 100.0% 3/3
2 6 33.3% 83.3% 5/6
3 1 5.6% 100.0% 1/1
4 1 5.6% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 4 22.2% 25.0% 1/4
7 1 5.6% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 2 11.1% 100.0% 2/2
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.