Zara

Інна Кужильна
272 игры за 2026 год · 480 всего · последняя игра 1 ноя 2026
20 турниров · ближайший — ????, 14 ноя
домашний клуб — FRIENDS MAFIA
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 38.3% (18/47) 41.8% (51/122) 47 игр
Доп/игру 0.21 за 47 игр 0.26 за 122 игры 47 игр
Мирный 35.7% (10/28) 40.8% (29/71) 28 игр
Шериф — 40.0% (4/10) 0 игр
Мафия 40.0% (4/10) 51.7% (15/29) 10 игр · мало
Дон 44.4% (4/9) 25.0% (3/12) 9 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 272 клубные 116 · турнирные 156
Win-rate 45.6% 124/272
Баллы 468.90 из них 80.64 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.30
ПУ · первый убиенный 18
Средний ЛХ 1.00 18 ПУ
Штрафы 9.10

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 55.7% 34/61
мирный 43.6% 71/163
дон 41.2% 14/34
шериф 35.7% 5/14

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 163 59.9%
мафия 61 22.4%
дон 34 12.5%
шериф 14 5.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 20 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
14–15 ноя через 8 дней ???? iMafia · Киев личный зачёт 27 из 40 мест занято

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучшая мафия ×1 Турнір Каштанів 2026

Итоги по турнирам

Турниров 20 226 игр
Финалов 2 10.0% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 2 из 40 Friends double cup
В среднем топ-58.5% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 13 2 3 из 30
2025 4 0 3 из 10
2023 2 0 6 из 10
2022 1 0 2 из 40

iMafia · 2708.00 очков рейтинга

Последние турниры

6 из 10 топ-65.0%
High Society 31 октября – 1 ноября 2026 · iMafia · Киев команда Team Актив · лично 26 из 40 игр 15 · побед 8 · баллы 26.60 · допы +4.00 · штраф −0.40 · ПУ 1
231.00 очков iMafia
39 из 41 топ-95.1%
STARZONE 2026 17–18 октября 2026 · iMafia · Киев игр 12 · побед 3 · баллы 15.90 · допы +2.00 · штраф −1.10 · ПУ —
149.00 очков iMafia
38 из 40 топ-95.0%
Big Ben Hard Version 2026 19–20 сентября 2026 · iMafia · Киев игр 12 · побед 4 · баллы 17.60 · допы +2.20 · штраф −0.60 · ПУ —
157.00 очков iMafia
10 из 10 топ-100.0%
Friends Team Cup 2026 15–16 августа 2026 · iMafia · Киев команда Хто ці люди? · лично 40 из 40 игр 15 · побед 5 · баллы 21.50 · допы +2.60 · штраф −1.10 · ПУ 1
168.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
8 игр
Без штрафа подряд
69 игр
Лучший месяц
апрель 2026 — 60.0% (18/30)
Максимум допов за игру
+1.20 · Big Ben Hard Version 2026, Отбор

Активность

69 игровых дней, из них 21 турнирный · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
272 игры · доли считаются от них
1 33 12.1% 42.4% 14/33
2 20 7.4% 40.0% 8/20
3 19 7.0% 47.4% 9/19
4 24 8.8% 41.7% 10/24
5 24 8.8% 37.5% 9/24
6 22 8.1% 45.5% 10/22
7 25 9.2% 44.0% 11/25
8 29 10.7% 62.1% 18/29
9 35 12.9% 45.7% 16/35
10 41 15.1% 46.3% 19/41
163 игры за мирный · доли считаются от них
1 22 13.5% 31.8% 7/22
2 10 6.1% 50.0% 5/10
3 12 7.4% 33.3% 4/12
4 15 9.2% 40.0% 6/15
5 18 11.0% 33.3% 6/18
6 14 8.6% 50.0% 7/14
7 12 7.4% 50.0% 6/12
8 17 10.4% 52.9% 9/17
9 20 12.3% 50.0% 10/20
10 23 14.1% 47.8% 11/23
14 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 14.3% 100.0% 2/2
2 2 14.3% 50.0% 1/2
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 7.1% 0.0% 0/1
7 4 28.6% 25.0% 1/4
8 0 0.0% — ни разу
9 4 28.6% 25.0% 1/4
10 1 7.1% 0.0% 0/1
61 игра за мафия · доли считаются от них
1 7 11.5% 57.1% 4/7
2 4 6.6% 50.0% 2/4
3 4 6.6% 100.0% 4/4
4 6 9.8% 50.0% 3/6
5 4 6.6% 75.0% 3/4
6 5 8.2% 20.0% 1/5
7 6 9.8% 50.0% 3/6
8 8 13.1% 62.5% 5/8
9 7 11.5% 57.1% 4/7
10 10 16.4% 50.0% 5/10
34 игры за дон · доли считаются от них
1 2 5.9% 50.0% 1/2
2 4 11.8% 0.0% 0/4
3 3 8.8% 33.3% 1/3
4 3 8.8% 33.3% 1/3
5 2 5.9% 0.0% 0/2
6 2 5.9% 100.0% 2/2
7 3 8.8% 33.3% 1/3
8 4 11.8% 100.0% 4/4
9 4 11.8% 25.0% 1/4
10 7 20.6% 42.9% 3/7

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.