Бендер

Eduard Ko
108 игр за 2026 год · 143 всего · последняя игра 21 окт 2026
5 турниров ·1× победитель
домашний клуб — Saloon Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 40.0% (6/15) 25.0% (2/8) 15 игр
Доп/игру 0.41 за 15 игр 0.55 за 8 игр 15 игр
Мирный 36.4% (4/11) 14.3% (1/7) 11 игр · мало
Мафия 50.0% (2/4) 100.0% (1/1) 4 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 108 клубные 73 · турнирные 35
Win-rate 43.5% 47/108
Баллы 180.40 из них 32.80 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.30
ПУ · первый убиенный 9
Средний ЛХ 1.00 8 ПУ
Штрафы 7.40

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 57.1% 4/7
дон 57.1% 4/7
мирный 41.8% 28/67
мафия 40.7% 11/27

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 67 62.0%
мафия 27 25.0%
шериф 7 6.5%
дон 7 6.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 5 турниров →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель Saloon Winter Cup
3 1× третье место Saloon Summer Cup
Номинации
MVP ×2 Saloon Summer Cup · Saloon Winter Cup
Лучший игрок города ×1 Saloon Summer Cup
Лучший игрок мафии ×1 Saloon Winter Cup
Лучший мирный ×2 Saloon Summer Cup · Lie or Die 1 Quartal
Лучший дон ×1 Saloon Winter Cup

Итоги по турнирам

Турниров 5 42 игры
Финалов 1 20.0% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Saloon Winter Cup
В среднем топ-52.2% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 4 1 1 из 10
2025 1 0 7 из 10

iMafia · 178.00 очков рейтинга

Последние турниры

30 из 50 топ-60.0%
Danube Mafia Open 2026 3–4 октября 2026 · iMafia · Братислава игр 12 · побед 5 · баллы 21.20 · допы +5.60 · штраф −1.40 · ПУ 1
178.00 очков iMafia
3 из 10 топ-30.0%
Saloon Summer Cup 22 августа 2026 · iMafia · Берлин игр 8 · побед 2 · баллы 14.00 · допы +4.40 · штраф −0.40 · ПУ — MVPЛучший игрок городаЛучший мирный
10 из 11 топ-90.9%
Lie or Die 1 Quartal 23 мая 2026 · iMafia · Georgenstrasse 35 игр 7 · побед 0 · баллы 7.80 · допы +1.40 · штраф −0.60 · ПУ — Лучший мирный
1 из 10 победа
Saloon Winter Cup финал 15 марта 2026 · iMafia · Берлин игр 8 · побед 4 · баллы 15.10 · допы +3.60 · штраф −0.50 · ПУ — MVPЛучший игрок мафииЛучший дон

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
30 игр
Лучший месяц
март 2026 — 60.0% (18/30)
Максимум допов за игру
+1.20 · Danube Mafia Open 2026, Отбор
Самый большой штраф
−1.00 · №742

Активность

25 игровых дней, из них 5 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
108 игр · доли считаются от них
1 7 6.5% 42.9% 3/7
2 14 13.0% 35.7% 5/14
3 19 17.6% 42.1% 8/19
4 13 12.0% 46.2% 6/13
5 11 10.2% 27.3% 3/11
6 7 6.5% 57.1% 4/7
7 5 4.6% 80.0% 4/5
8 11 10.2% 45.5% 5/11
9 14 13.0% 50.0% 7/14
10 7 6.5% 28.6% 2/7
67 игр за мирный · доли считаются от них
1 4 6.0% 25.0% 1/4
2 6 9.0% 50.0% 3/6
3 13 19.4% 38.5% 5/13
4 8 11.9% 50.0% 4/8
5 6 9.0% 16.7% 1/6
6 6 9.0% 50.0% 3/6
7 5 7.5% 80.0% 4/5
8 8 11.9% 37.5% 3/8
9 6 9.0% 50.0% 3/6
10 5 7.5% 20.0% 1/5
7 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 28.6% 100.0% 2/2
3 3 42.9% 33.3% 1/3
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 14.3% 0.0% 0/1
9 1 14.3% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
27 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 7.4% 50.0% 1/2
2 5 18.5% 0.0% 0/5
3 2 7.4% 50.0% 1/2
4 5 18.5% 40.0% 2/5
5 3 11.1% 66.7% 2/3
6 1 3.7% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 3.7% 100.0% 1/1
9 6 22.2% 33.3% 2/6
10 2 7.4% 50.0% 1/2
7 игр за дон · доли считаются от них
1 1 14.3% 100.0% 1/1
2 1 14.3% 0.0% 0/1
3 1 14.3% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 2 28.6% 0.0% 0/2
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 14.3% 100.0% 1/1
9 1 14.3% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.