Ёж

Владислав Алешечкин
55 игр за 2026 год · 435 всего · последняя игра 25 окт 2026
32 турнира ·1× победитель
домашний клуб — öMAFIA
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 46.2% (12/26) 22.2% (2/9) 26 игр
Доп/игру 0.33 за 26 игр 0.41 за 9 игр 26 игр
Мирный 55.6% (5/9) 20.0% (1/5) 9 игр · мало
Шериф 25.0% (1/4) 0.0% (0/2) 4 игры · мало
Мафия 55.6% (5/9) — 9 игр · мало
Дон 25.0% (1/4) 50.0% (1/2) 4 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 55 клубные 0 · турнирные 55
Win-rate 32.7% 18/55
Баллы 92.50 из них 20.30 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.37
ПУ · первый убиенный 5
Средний ЛХ 1.75 4 ПУ
Штрафы 1.40

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 45.5% 5/11
дон 37.5% 3/8
мирный 33.3% 9/27
шериф 11.1% 1/9

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 27 49.1%
мафия 11 20.0%
шериф 9 16.4%
дон 8 14.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 32 турнира →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×1 LS Cup
Лучший игрок города ×1 öMAFIA Cup 2023 - Final
Лучший игрок мафии ×1 NO KANGAROOS CUP
Лучший мирный ×2 Leshy's Cup · öMAFIA MARCH GAMES 2024
Лучшая мафия ×3 LS Cup · NO KANGAROOS MINI CUP · Summer Cup 2024
Лучший шериф ×2 PLM EU 2024. Semifinal. Vienna · PLM EU 2024. Bratislava. Series 1
Лучший дон ×1 PLM EU 2024. Bratislava. Series 1
Чаще всех ПУ ×2 Рождественский мини турнир в Вене · Leshy's Cup

Итоги по турнирам

Турниров 32 305 игр
Финалов 2 6.3% турниров
Подиумов 6 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 öMAFIA Cup 2023 - Final
В среднем топ-57.5% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 5 0 6 из 10
2025 6 0 3 из 10
2024 13 1 3 из 10
2023 8 1 1 из 10

iMafia · 1143.00 очков рейтинга

Последние турниры

12 из 22 топ-54.5%
IMafia Pro League EU 2026 Vienna 1st Semi-final 24–25 октября 2026 · iMafia · Вена · IMafia Pro League EU 2026, этап 54 игр 14 · побед 7 · баллы 25.50 · допы +4.60 · штраф −0.30 · ПУ 2
37 из 50 топ-74.0%
Danube Mafia Open 2026 3–4 октября 2026 · iMafia · Братислава игр 12 · побед 5 · баллы 19.90 · допы +4.00 · штраф −1.10 · ПУ 1
134.00 очков iMafia
6 из 10 топ-60.0%
IMafia Pro League EU 2026 Bratislava Series 1 22 августа 2026 · iMafia · Братислава · IMafia Pro League EU 2026, этап 41 игр 9 · побед 2 · баллы 14.90 · допы +3.70 · штраф — · ПУ 1
77 из 93 топ-82.8%
Чемпіонат Європи 2026 9–10 мая 2026 · iMafia · Братислава игр 12 · побед 3 · баллы 19.00 · допы +3.80 · штраф — · ПУ 1
39.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
29 игр
Лучший месяц
октябрь 2026 — 46.2% (12/26)
Максимум допов за игру
+1.40 · Danube Mafia Open 2026, Отбор
Самый большой штраф
−0.60 · Danube Mafia Open 2026, Отбор

Активность

8 игровых дней, все турнирные
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
55 игр · доли считаются от них
1 6 10.9% 16.7% 1/6
2 5 9.1% 60.0% 3/5
3 6 10.9% 50.0% 3/6
4 5 9.1% 60.0% 3/5
5 8 14.5% 0.0% 0/8
6 6 10.9% 33.3% 2/6
7 6 10.9% 33.3% 2/6
8 4 7.3% 0.0% 0/4
9 6 10.9% 50.0% 3/6
10 3 5.5% 33.3% 1/3
27 игр за мирный · доли считаются от них
1 3 11.1% 33.3% 1/3
2 2 7.4% 100.0% 2/2
3 3 11.1% 33.3% 1/3
4 1 3.7% 0.0% 0/1
5 4 14.8% 0.0% 0/4
6 3 11.1% 33.3% 1/3
7 3 11.1% 66.7% 2/3
8 3 11.1% 0.0% 0/3
9 5 18.5% 40.0% 2/5
10 0 0.0% — ни разу
9 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 22.2% 0.0% 0/2
3 1 11.1% 100.0% 1/1
4 1 11.1% 0.0% 0/1
5 2 22.2% 0.0% 0/2
6 1 11.1% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 11.1% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 11.1% 0.0% 0/1
11 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 9.1% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 2 18.2% 50.0% 1/2
4 2 18.2% 100.0% 2/2
5 1 9.1% 0.0% 0/1
6 1 9.1% 0.0% 0/1
7 2 18.2% 0.0% 0/2
8 0 0.0% — ни разу
9 1 9.1% 100.0% 1/1
10 1 9.1% 100.0% 1/1
8 игр за дон · доли считаются от них
1 2 25.0% 0.0% 0/2
2 1 12.5% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 12.5% 100.0% 1/1
5 1 12.5% 0.0% 0/1
6 1 12.5% 100.0% 1/1
7 1 12.5% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 12.5% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.