Спасатель Малибу

Kateryna Vybla
125 игр за 2026 год · 252 всего · последняя игра 4 ноя 2026
16 турниров ·2× победитель
домашний клуб — öMAFIA
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 47.5% (19/40) 53.3% (24/45) 40 игр
Доп/игру 0.32 за 40 игр 0.36 за 45 игр 40 игр
Мирный 39.1% (9/23) 48.0% (12/25) 23 игры
Шериф 50.0% (3/6) 44.4% (4/9) 6 игр · мало
Мафия 80.0% (4/5) 75.0% (6/8) 5 игр · мало
Дон 50.0% (3/6) 66.7% (2/3) 6 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 125 клубные 22 · турнирные 103
Win-rate 52.0% 65/125
Баллы 222.80 из них 42.70 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.34
ПУ · первый убиенный 8
Средний ЛХ 1.00 8 ПУ
Штрафы 10.30

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 81.0% 17/21
дон 60.0% 6/10
мирный 44.9% 35/78
шериф 43.8% 7/16

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 78 62.4%
мафия 21 16.8%
шериф 16 12.8%
дон 10 8.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 16 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший игрок мафии ×1 IMafia Pro League EU 2026 Munich Series 2
Лучший мирный ×1 IMafia Pro League EU 2026 Prague Series 1
Лучшая мафия ×1 IMafia Pro League EU 2026 Munich Series 2
Лучший шериф ×2 (Не)Токсичный МиниКап · IMafia Pro League EU 2026 Munich 1st Semi-final

Итоги по турнирам

Турниров 16 159 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 1 из 11 IMafia Pro League EU 2026 Prague Series 1
В среднем топ-66.8% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 10 0 1 из 11
2025 6 0 5 из 10

iMafia · 203.00 очков рейтинга

Последние турниры

8 из 22 топ-36.4%
IMafia Pro League EU 2026 Vienna 1st Semi-final 24–25 октября 2026 · iMafia · Вена · IMafia Pro League EU 2026, этап 54 игр 14 · побед 8 · баллы 26.30 · допы +4.60 · штраф −0.50 · ПУ 1
42 из 50 топ-84.0%
Danube Mafia Open 2026 3–4 октября 2026 · iMafia · Братислава игр 12 · побед 4 · баллы 19.20 · допы +4.80 · штраф −1.60 · ПУ —
109.00 очков iMafia
10 из 10 топ-100.0%
(Не)Токсичный МиниКап 19 сентября 2026 · iMafia · Вена игр 8 · побед 3 · баллы 11.10 · допы +1.40 · штраф −1.30 · ПУ — Лучший шериф
5 из 10 топ-50.0%
City League 2026. Vienna 23 августа 2026 · iMafia · Вена · City League 2026, этап 22 игр 8 · побед 4 · баллы 15.50 · допы +3.50 · штраф — · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
22 игры
Лучший месяц
июль 2026 — 72.2% (13/18)
Максимум допов за игру
+1.20 · Danube Mafia Open 2026, Отбор

Активность

20 игровых дней, из них 14 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
125 игр · доли считаются от них
1 16 12.8% 43.8% 7/16
2 13 10.4% 61.5% 8/13
3 14 11.2% 57.1% 8/14
4 13 10.4% 46.2% 6/13
5 13 10.4% 30.8% 4/13
6 12 9.6% 75.0% 9/12
7 13 10.4% 92.3% 12/13
8 11 8.8% 36.4% 4/11
9 11 8.8% 27.3% 3/11
10 9 7.2% 44.4% 4/9
78 игр за мирный · доли считаются от них
1 8 10.3% 50.0% 4/8
2 8 10.3% 50.0% 4/8
3 10 12.8% 60.0% 6/10
4 10 12.8% 50.0% 5/10
5 9 11.5% 33.3% 3/9
6 8 10.3% 62.5% 5/8
7 5 6.4% 80.0% 4/5
8 5 6.4% 0.0% 0/5
9 9 11.5% 22.2% 2/9
10 6 7.7% 33.3% 2/6
16 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 12.5% 50.0% 1/2
2 1 6.2% 100.0% 1/1
3 2 12.5% 50.0% 1/2
4 2 12.5% 0.0% 0/2
5 3 18.8% 0.0% 0/3
6 2 12.5% 100.0% 2/2
7 2 12.5% 100.0% 2/2
8 1 6.2% 0.0% 0/1
9 1 6.2% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
21 игра за мафия · доли считаются от них
1 4 19.0% 50.0% 2/4
2 2 9.5% 50.0% 1/2
3 1 4.8% 100.0% 1/1
4 1 4.8% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 2 9.5% 100.0% 2/2
7 4 19.0% 100.0% 4/4
8 4 19.0% 75.0% 3/4
9 1 4.8% 100.0% 1/1
10 2 9.5% 100.0% 2/2
10 игр за дон · доли считаются от них
1 2 20.0% 0.0% 0/2
2 2 20.0% 100.0% 2/2
3 1 10.0% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 1 10.0% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 2 20.0% 100.0% 2/2
8 1 10.0% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 10.0% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.