Маг

Артем Мойсієнко
147 игр за 2026 год · 209 всего · последняя игра 31 окт 2026
домашний клуб — Club13
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 50.0% (12/24) 58.5% (31/53) 24 игры
Доп/игру 0.57 за 24 игры 0.45 за 53 игры 24 игры
Мирный 50.0% (7/14) 53.3% (16/30) 14 игр · мало
Шериф 0.0% (0/1) 80.0% (4/5) 1 игра · мало
Мафия 80.0% (4/5) 63.6% (7/11) 5 игр · мало
Дон 25.0% (1/4) 57.1% (4/7) 4 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 147 клубные 15 · турнирные 132
Win-rate 51.0% 75/147
Баллы 275.76 из них 61.06 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.42
ПУ · первый убиенный 12
Средний ЛХ 1.25 12 ПУ
Штрафы 7.70

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 73.3% 22/30
шериф 57.1% 8/14
дон 43.8% 7/16
мирный 43.7% 38/87

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 87 59.2%
мафия 30 20.4%
дон 16 10.9%
шериф 14 9.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 20 турниров →

Награды

подиумы и номинации
3 2× третье место PLM Online 2024 Series 15 · PLM Online 2024 Series 3
Номинации
MVP ×2 Drama Mafia Club Birthday · Парний турнір Club13
Лучший игрок города ×2 Western Mafia Tour Ivano-Frankivsk 2026 2 серія · PLM Online 2024 Series 15
Лучший игрок мафии ×3 Drama Mafia Club Birthday · High Level Games 2026 Івано-Франківськ · Парний турнір Club13
Лучший шериф ×1 Western Mafia Tour Ivano-Frankivsk 2026 2 серія
Лучший дон ×4 Drama Mafia Club Birthday · High Level Games 2026 Івано-Франківськ · Парний турнір Club13 · Таємний стіл (серія 1)
Чаще всех ПУ ×1 Таємний стіл (серія 1)

Итоги по турнирам

Турниров 20 194 игры
Финалов 1 5.0% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 1 из 20 Парний турнір Club13
В среднем топ-57.3% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 12 1 4 из 20
2024 3 0 3 из 10
2023 1 0 1 из 20
2022 4 0 4 из 10

iMafia · 1817.00 очков рейтинга

Последние турниры

8 из 10 топ-80.0%
11 серія ЗСТ 31 октября 2026 · iMafia · ІФ · ЗСТ, этап 1 игр 6 · побед 2 · баллы 10.80 · допы +2.80 · штраф — · ПУ 1
4 из 20 топ-20.0%
Drama Mafia Club Birthday 24–25 октября 2026 · iMafia · Тернополь игр 14 · побед 7 · баллы 28.60 · допы +7.60 · штраф — · ПУ — MVPЛучший игрок мафииЛучший дон
315.00 очков iMafia
4 из 10 топ-40.0%
High Level Games 2026 Івано-Франківськ 2 августа 2026 · iMafia · Ивано-Франковск · High Level Games 2026, этап 22 игр 10 · побед 6 · баллы 21.40 · допы +5.40 · штраф — · ПУ 1 Лучший игрок мафииЛучший дон
27 из 40 топ-67.5%
Coaliccia Summer Cup 4–5 июля 2026 · iMafia · Хмельницкий игр 12 · побед 5 · баллы 19.80 · допы +4.20 · штраф −1.40 · ПУ —
135.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
40 игр
Лучший месяц
июнь 2026 — 64.0% (16/25)
Максимум допов за игру
+1.40 · 11 серія ЗСТ, Отбор
Самый большой штраф
−2.00 · West Cup 2026, Отбор
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

28 игровых дней, из них 18 турнирных · играет 2 недели подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
147 игр · доли считаются от них
1 12 8.2% 50.0% 6/12
2 16 10.9% 43.8% 7/16
3 13 8.8% 46.2% 6/13
4 14 9.5% 50.0% 7/14
5 12 8.2% 58.3% 7/12
6 15 10.2% 40.0% 6/15
7 13 8.8% 69.2% 9/13
8 14 9.5% 64.3% 9/14
9 18 12.2% 44.4% 8/18
10 20 13.6% 50.0% 10/20
87 игр за мирный · доли считаются от них
1 8 9.2% 37.5% 3/8
2 9 10.3% 44.4% 4/9
3 8 9.2% 50.0% 4/8
4 9 10.3% 33.3% 3/9
5 5 5.7% 60.0% 3/5
6 10 11.5% 40.0% 4/10
7 9 10.3% 66.7% 6/9
8 6 6.9% 50.0% 3/6
9 13 14.9% 46.2% 6/13
10 10 11.5% 20.0% 2/10
14 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 7.1% 0.0% 0/1
2 2 14.3% 100.0% 2/2
3 2 14.3% 50.0% 1/2
4 1 7.1% 100.0% 1/1
5 2 14.3% 0.0% 0/2
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 4 28.6% 75.0% 3/4
9 1 7.1% 0.0% 0/1
10 1 7.1% 100.0% 1/1
30 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 6.7% 100.0% 2/2
2 2 6.7% 50.0% 1/2
3 0 0.0% — ни разу
4 3 10.0% 66.7% 2/3
5 4 13.3% 75.0% 3/4
6 3 10.0% 66.7% 2/3
7 4 13.3% 75.0% 3/4
8 2 6.7% 100.0% 2/2
9 3 10.0% 66.7% 2/3
10 7 23.3% 71.4% 5/7
16 игр за дон · доли считаются от них
1 1 6.2% 100.0% 1/1
2 3 18.8% 0.0% 0/3
3 3 18.8% 33.3% 1/3
4 1 6.2% 100.0% 1/1
5 1 6.2% 100.0% 1/1
6 2 12.5% 0.0% 0/2
7 0 0.0% — ни разу
8 2 12.5% 50.0% 1/2
9 1 6.2% 0.0% 0/1
10 2 12.5% 100.0% 2/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.