Повар

Борис Сіваченко
189 игр за 2026 год · 285 всего · последняя игра 25 окт 2026
22 турнира ·2× победитель· ближайший — Western Mafia Tour 2026, 7 ноя
домашний клуб — Club13
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 52.6% (30/57) 47.9% (23/48) 57 игр
Доп/игру 0.48 за 57 игр 0.46 за 48 игр 57 игр
Мирный 30.3% (10/33) 44.0% (11/25) 33 игры
Шериф 50.0% (3/6) 57.1% (4/7) 6 игр · мало
Мафия 94.1% (16/17) 45.5% (5/11) 17 игр
Дон 100.0% (1/1) 60.0% (3/5) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 189 клубные 19 · турнирные 170
Win-rate 52.4% 99/189
Баллы 378.28 из них 96.20 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.51
ПУ · первый убиенный 13
Средний ЛХ 0.62 13 ПУ
Штрафы 7.42

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 73.3% 11/15
мафия 73.1% 38/52
шериф 54.5% 12/22
мирный 38.0% 38/100

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 100 52.9%
мафия 52 27.5%
шериф 22 11.6%
дон 15 7.9%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 22 турнира →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
7–8 ноя завтра Western Mafia Tour 2026 iMafia · Львов личный зачёт 20 из 20 мест занято
14–15 ноя через 8 дней ???? iMafia · Киев личный зачёт 27 из 40 мест занято
21–22 ноя через 15 дней TEAM CUP DNIPRO MAFIA OPEN 2026 iMafia · Днепр в команде Просмажка 15 команд заявлено

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×1 High Level Games 2026 Львів серія 3
Лучший игрок города ×1 High Level Games 2026 Львів серія 3
Лучший игрок мафии ×2 Western Mafia Tour Ivano-Frankivsk 2026 2 серія · ПЛМ 2022 (Івано-Франківськ) Серия 6
Лучший мирный ×1 High Level Games 2026 Львів серія 3
Лучшая мафия ×3 High Level Games 2026 · High Level Games 2026 Львів пф · IMafia Pro League Online 2026 2nd SF Series 4
Лучший дон ×3 Western Mafia Tour Ivano-Frankivsk 2026 2 серія · ПЛМ 2022 (Івано-Франківськ) Серия 6 · ПЛМ 2022 (Львів) ПФ
Чаще всех ПУ ×1 ПЛМ 2022 (Івано-Франківськ) Серия 6

Итоги по турнирам

Турниров 22 266 игр
Финалов 2 9.1% турниров
Подиумов 6 1–3 места
Лучшее место 1 из 11 High Level Games 2026 Львів пф
В среднем топ-34.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 14 1 1 из 11
2025 2 1 5 из 55
2023 1 0 3 из 40
2022 5 0 1 из 10

iMafia · 5014.00 очков рейтинга

Последние турниры

2 из 10 топ-20.0%
High Level Games 2026 24–25 октября 2026 · iMafia · Киев игр 16 · побед 7 · баллы 31.40 · допы +8.20 · штраф — · ПУ 1 Лучшая мафия
1949.00 очков iMafia
30 из 41 топ-73.2%
STARZONE 2026 17–18 октября 2026 · iMafia · Киев игр 12 · побед 6 · баллы 21.60 · допы +4.40 · штраф −0.80 · ПУ —
214.00 очков iMafia
24 из 40 топ-60.0%
Big Ben Hard Version 2026 19–20 сентября 2026 · iMafia · Киев игр 12 · побед 5 · баллы 22.40 · допы +5.40 · штраф −0.20 · ПУ 1
277.00 очков iMafia
1 из 11 победа
High Level Games 2026 Львів пф 12 сентября 2026 · iMafia · Львов · High Level Games 2026, этап 28 игр 10 · побед 7 · баллы 21.50 · допы +5.10 · штраф −0.60 · ПУ 1 Лучшая мафия

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
31 игра
Лучший месяц
март 2026 — 61.1% (22/36)
Самый большой штраф
−0.80 · West Cup 2026, Отбор

Активность

36 игровых дней, из них 24 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
189 игр · доли считаются от них
1 21 11.1% 42.9% 9/21
2 18 9.5% 61.1% 11/18
3 18 9.5% 50.0% 9/18
4 21 11.1% 52.4% 11/21
5 16 8.5% 50.0% 8/16
6 19 10.1% 47.4% 9/19
7 17 9.0% 52.9% 9/17
8 18 9.5% 50.0% 9/18
9 22 11.6% 63.6% 14/22
10 19 10.1% 52.6% 10/19
100 игр за мирный · доли считаются от них
1 11 11.0% 36.4% 4/11
2 7 7.0% 42.9% 3/7
3 8 8.0% 50.0% 4/8
4 12 12.0% 25.0% 3/12
5 12 12.0% 41.7% 5/12
6 11 11.0% 27.3% 3/11
7 8 8.0% 37.5% 3/8
8 10 10.0% 50.0% 5/10
9 9 9.0% 44.4% 4/9
10 12 12.0% 33.3% 4/12
22 игры за шериф · доли считаются от них
1 3 13.6% 33.3% 1/3
2 4 18.2% 50.0% 2/4
3 4 18.2% 25.0% 1/4
4 2 9.1% 100.0% 2/2
5 0 0.0% — ни разу
6 1 4.5% 0.0% 0/1
7 2 9.1% 50.0% 1/2
8 1 4.5% 100.0% 1/1
9 4 18.2% 75.0% 3/4
10 1 4.5% 100.0% 1/1
52 игры за мафия · доли считаются от них
1 6 11.5% 66.7% 4/6
2 5 9.6% 100.0% 5/5
3 6 11.5% 66.7% 4/6
4 2 3.8% 100.0% 2/2
5 4 7.7% 75.0% 3/4
6 7 13.5% 85.7% 6/7
7 4 7.7% 75.0% 3/4
8 7 13.5% 42.9% 3/7
9 7 13.5% 71.4% 5/7
10 4 7.7% 75.0% 3/4
15 игр за дон · доли считаются от них
1 1 6.7% 0.0% 0/1
2 2 13.3% 50.0% 1/2
3 0 0.0% — ни разу
4 5 33.3% 80.0% 4/5
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 3 20.0% 66.7% 2/3
8 0 0.0% — ни разу
9 2 13.3% 100.0% 2/2
10 2 13.3% 100.0% 2/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.