Audi

Артем Медведєв
114 игр за 2026 год · последняя игра 31 окт 2026
8 турниров · ближайший — Western Mafia Tour 2026, 7 ноя
домашний клуб — Club13
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 62.5% (20/32) 47.4% (27/57) 32 игры
Доп/игру 0.44 за 32 игры 0.36 за 57 игр 32 игры
Мирный 70.6% (12/17) 44.4% (16/36) 17 игр
Шериф 66.7% (4/6) 33.3% (2/6) 6 игр · мало
Мафия 44.4% (4/9) 55.6% (5/9) 9 игр · мало
Дон — 66.7% (4/6) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 114 клубные 42 · турнирные 72
Win-rate 46.5% 53/114
Баллы 198.80 из них 38.60 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.34
ПУ · первый убиенный 7
Средний ЛХ 0.71 7 ПУ
Штрафы 7.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 66.7% 4/6
мафия 47.8% 11/23
шериф 46.7% 7/15
мирный 44.3% 31/70

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 70 61.4%
мафия 23 20.2%
шериф 15 13.2%
дон 6 5.3%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 8 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
7–8 ноя завтра Western Mafia Tour 2026 iMafia · Львов личный зачёт 20 из 20 мест занято

Награды

подиумы и номинации

Итоги по турнирам

Турниров 8 72 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 Western Mafia Tour Хмельницький 2026 1 серія
В среднем топ-68.4% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 8 0 2 из 10

iMafia · 236.00 очков рейтинга

Последние турниры

7 из 10 топ-70.0%
11 серія ЗСТ 31 октября 2026 · iMafia · ІФ · ЗСТ, этап 1 игр 6 · побед 3 · баллы 11.20 · допы +2.20 · штраф — · ПУ —
2 из 10 топ-20.0%
Western Mafia Tour Хмельницький 2026 1 серія 13 сентября 2026 · iMafia · Хмельницкий · Western Mafia Tour 2026, этап 9 игр 9 · побед 8 · баллы 21.50 · допы +4.80 · штраф −0.30 · ПУ 2
4 из 10 топ-40.0%
High Level Games 2026 Львів серія 3 22 августа 2026 · iMafia · Львов · High Level Games 2026, этап 25 игр 10 · побед 5 · баллы 20.80 · допы +5.80 · штраф — · ПУ —
49.00 очков iMafia
9 из 10 топ-90.0%
High Level Games 2026 Івано-Франківськ 2 августа 2026 · iMafia · Ивано-Франковск · High Level Games 2026, этап 22 игр 10 · побед 5 · баллы 15.80 · допы +3.00 · штраф −2.20 · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
9 игр
Без штрафа подряд
21 игра
Лучший месяц
сентябрь 2026 — 65.4% (17/26)

Активность

27 игровых дней, из них 9 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
114 игр · доли считаются от них
1 16 14.0% 43.8% 7/16
2 9 7.9% 66.7% 6/9
3 8 7.0% 37.5% 3/8
4 12 10.5% 58.3% 7/12
5 12 10.5% 75.0% 9/12
6 11 9.6% 27.3% 3/11
7 15 13.2% 33.3% 5/15
8 8 7.0% 25.0% 2/8
9 11 9.6% 45.5% 5/11
10 12 10.5% 50.0% 6/12
70 игр за мирный · доли считаются от них
1 9 12.9% 33.3% 3/9
2 5 7.1% 60.0% 3/5
3 4 5.7% 25.0% 1/4
4 7 10.0% 57.1% 4/7
5 7 10.0% 57.1% 4/7
6 6 8.6% 33.3% 2/6
7 13 18.6% 30.8% 4/13
8 5 7.1% 40.0% 2/5
9 7 10.0% 57.1% 4/7
10 7 10.0% 57.1% 4/7
15 игр за шериф · доли считаются от них
1 4 26.7% 50.0% 2/4
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 6.7% 100.0% 1/1
5 1 6.7% 100.0% 1/1
6 1 6.7% 0.0% 0/1
7 1 6.7% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 3 20.0% 33.3% 1/3
10 4 26.7% 50.0% 2/4
23 игры за мафия · доли считаются от них
1 3 13.0% 66.7% 2/3
2 4 17.4% 75.0% 3/4
3 4 17.4% 50.0% 2/4
4 3 13.0% 33.3% 1/3
5 2 8.7% 100.0% 2/2
6 3 13.0% 33.3% 1/3
7 0 0.0% — ни разу
8 2 8.7% 0.0% 0/2
9 1 4.3% 0.0% 0/1
10 1 4.3% 0.0% 0/1
6 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 16.7% 100.0% 1/1
5 2 33.3% 100.0% 2/2
6 1 16.7% 0.0% 0/1
7 1 16.7% 100.0% 1/1
8 1 16.7% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.