TaTar

Тімур Мустафаєв
33 игры за 2026 год · последняя игра 29 окт 2026
домашний клуб — Lie or Die Mafia Club
Сравнить
Период
Месяц: все

В клубе и на турнирах

win-rate · 2026 год · отсечка — 50%
Все роли 40.0% 10/25 37.5% 3/8 −2.5 п.п. · мало
Мирный 12.5% 2/16 25.0% 1/4 +12.5 п.п. · мало
Шериф 100.0% 4/4 — —
Мафия 100.0% 2/2 33.3% 1/3 −66.7 п.п. · мало
Дон 66.7% 2/3 100.0% 1/1 +33.3 п.п. · мало

«Мало» — меньше 15 турнирных игр в роли: разница пока случайна.

Все роли
33 игры · 24 за красных, 9 за чёрных
39.39%
13 W — 20 L
Доп. баллы
Игр с допом 51.52% 17/33
Побед с допом 69.23% 9/13
Поражений с допом 40.00% 8/20
Игр с минусом 6.06% 2/33
Первая ночь
ПУ 12.50% 3/24
Винрейт ПУ 0.00% 0/3
Винрейт неПУ 33.33% 7/21
Средний ЛХ 1.00 3 ПУ

За красных

24 игры
Мирный
20 игр
15.00%
3 W — 17 L
Игр с допом 45.00% 9/20
при победе 66.67% 2/3
при поражении 41.18% 7/17
Игр с минусом 0.00% 0/20
ПУ 15.00% 3/20
Винрейт ПУ 0.00% 0/3
Винрейт неПУ 17.65% 3/17
Средний ЛХ 1.00 3 ПУ
Шериф
4 игры
100.00%
4 W — 0 L
Игр с допом 100.00% 4/4
при победе 100.00% 4/4
при поражении — —
Игр с минусом 0.00% 0/4
ПУ 0.00% 0/4
Винрейт ПУ — —
Винрейт неПУ 100.00% 4/4
Средний ЛХ — — ни одного ПУ

За чёрных

9 игр
Мафия
5 игр
60.00%
3 W — 2 L
Игр с допом 60.00% 3/5
при победе 66.67% 2/3
при поражении 50.00% 1/2
Игр с минусом 20.00% 1/5
Убил шерифа 0.00% 0/5
Дон
4 игры
75.00%
3 W — 1 L
Игр с допом 25.00% 1/4
при победе 33.33% 1/3
при поражении 0.00% 0/1
Игр с минусом 25.00% 1/4
Убил шерифа 0.00% 0/4