TaTar

Тімур Мустафаєв
33 игры за 2026 год · последняя игра 29 окт 2026
домашний клуб — Lie or Die Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 39.4% (13/33) — 33 игры
Доп/игру 0.32 за 33 игры — 33 игры
Мирный 15.0% (3/20) — 20 игр
Шериф 100.0% (4/4) — 4 игры · мало
Мафия 60.0% (3/5) — 5 игр · мало
Дон 75.0% (3/4) — 4 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 33 клубные 25 · турнирные 8
Win-rate 39.4% 13/33
Баллы 55.30 из них 10.50 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.32
ПУ · первый убиенный 3
Средний ЛХ 1.00 3 ПУ
Штрафы 1.20

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 100.0% 4/4
дон 75.0% 3/4
мафия 60.0% 3/5
мирный 15.0% 3/20

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 20 60.6%
мафия 5 15.2%
шериф 4 12.1%
дон 4 12.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 8 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 9 из 11 QUEM & MELEM 2
В среднем топ-81.8% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 9 из 11

Последние турниры

9 из 11 топ-81.8%
QUEM & MELEM 2 17 октября 2026 · iMafia · Берлин игр 8 · побед 3 · баллы 10.80 · допы +0.40 · штраф −0.60 · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
13 игр
Лучший месяц
октябрь 2026 — 38.1% (8/21)
Максимум допов за игру
+1.20 · №5
Самый большой штраф
−0.60 · QUEM & MELEM 2, Отбор

Активность

9 игровых дней, из них 1 турнирный · играет 4 недели подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
33 игры · доли считаются от них
1 3 9.1% 66.7% 2/3
2 3 9.1% 33.3% 1/3
3 4 12.1% 0.0% 0/4
4 2 6.1% 0.0% 0/2
5 5 15.2% 60.0% 3/5
6 2 6.1% 0.0% 0/2
7 3 9.1% 66.7% 2/3
8 5 15.2% 60.0% 3/5
9 3 9.1% 33.3% 1/3
10 3 9.1% 33.3% 1/3
20 игр за мирный · доли считаются от них
1 2 10.0% 50.0% 1/2
2 1 5.0% 0.0% 0/1
3 4 20.0% 0.0% 0/4
4 2 10.0% 0.0% 0/2
5 2 10.0% 50.0% 1/2
6 2 10.0% 0.0% 0/2
7 0 0.0% — ни разу
8 3 15.0% 33.3% 1/3
9 2 10.0% 0.0% 0/2
10 2 10.0% 0.0% 0/2
4 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 2 50.0% 100.0% 2/2
6 0 0.0% — ни разу
7 1 25.0% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 25.0% 100.0% 1/1
5 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 20.0% 100.0% 1/1
2 1 20.0% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 20.0% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 20.0% 0.0% 0/1
8 1 20.0% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
4 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 25.0% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 25.0% 100.0% 1/1
8 1 25.0% 100.0% 1/1
9 1 25.0% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.