Yarema

Юлія Ярьоменко
259 игр за 2026 год · последняя игра 27 окт 2026
14 турниров ·1× победитель
домашний клуб — Primus Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 51.3% (20/39) 47.4% (36/76) 39 игр
Доп/игру 0.44 за 39 игр 0.34 за 76 игр 39 игр
Мирный 46.2% (12/26) 46.8% (22/47) 26 игр
Шериф 75.0% (3/4) 33.3% (3/9) 4 игры · мало
Мафия 80.0% (4/5) 64.3% (9/14) 5 игр · мало
Дон 25.0% (1/4) 33.3% (2/6) 4 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 259 клубные 128 · турнирные 131
Win-rate 49.0% 127/259
Баллы 475.14 из них 93.14 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.36
ПУ · первый убиенный 22
Средний ЛХ 1.27 22 ПУ
Штрафы 4.90

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 61.4% 27/44
дон 50.0% 12/24
мирный 46.9% 75/160
шериф 41.9% 13/31

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 160 61.8%
мафия 44 17.0%
шериф 31 12.0%
дон 24 9.3%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 14 турниров →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель Black out Marathon
3 1× третье место Light Marathon
Номинации
MVP ×1 Black out Marathon
Лучший игрок города ×1 Марафон Underground
Лучший игрок мафии ×1 Black out Marathon
Лучший мирный ×2 Марафон Underground · Чоловічий Марафон
Лучший шериф ×1 Марафон до дня незалежності
Лучший дон ×2 Чоловічий Марафон · Black out Marathon
Чаще всех ПУ ×2 Марафон Underground · Жіночий Марафон

Итоги по турнирам

Турниров 14 131 игра
Финалов 1 7.1% турниров
Подиумов 5 1–3 места
Лучшее место 1 из 11 Black out Marathon
В среднем топ-43.1% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 14 1 1 из 11

iMafia · 643.00 очков рейтинга

Последние турниры

5 из 10 топ-50.0%
20й Марафон Primus 17 октября 2026 · iMafia · Одесса игр 8 · побед 5 · баллы 15.40 · допы +3.20 · штраф −1.00 · ПУ 1
10 из 32 топ-31.3%
Primus Cup 2026 финал 10–11 октября 2026 · iMafia · Одесса игр 16 · побед 8 · баллы 30.64 · допы +6.64 · штраф — · ПУ 1
322.00 очков iMafia
7 из 10 топ-70.0%
Оксамитовий Марафон 12 сентября 2026 · iMafia · Одесса игр 8 · побед 4 · баллы 15.00 · допы +4.00 · штраф −1.00 · ПУ —
2 из 10 топ-20.0%
Марафон Underground 30 августа 2026 · iMafia · Одесса игр 8 · побед 6 · баллы 19.50 · допы +4.90 · штраф — · ПУ 2 Лучший игрок городаЛучший мирныйЧаще всех ПУ

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
104 игры
Лучший месяц
февраль 2026 — 57.6% (19/33)
Максимум допов за игру
+1.20 · №2
Самый большой штраф
−1.00 · 20й Марафон Primus, Отбор
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

58 игровых дней, из них 17 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
259 игр · доли считаются от них
1 32 12.4% 50.0% 16/32
2 22 8.5% 40.9% 9/22
3 27 10.4% 48.1% 13/27
4 28 10.8% 46.4% 13/28
5 28 10.8% 32.1% 9/28
6 23 8.9% 69.6% 16/23
7 24 9.3% 54.2% 13/24
8 17 6.6% 47.1% 8/17
9 32 12.4% 43.8% 14/32
10 26 10.0% 61.5% 16/26
160 игр за мирный · доли считаются от них
1 24 15.0% 45.8% 11/24
2 15 9.4% 40.0% 6/15
3 19 11.9% 47.4% 9/19
4 16 10.0% 31.3% 5/16
5 17 10.6% 29.4% 5/17
6 11 6.9% 81.8% 9/11
7 14 8.8% 42.9% 6/14
8 9 5.6% 66.7% 6/9
9 19 11.9% 47.4% 9/19
10 16 10.0% 56.3% 9/16
31 игра за шериф · доли считаются от них
1 1 3.2% 0.0% 0/1
2 2 6.5% 50.0% 1/2
3 2 6.5% 0.0% 0/2
4 5 16.1% 60.0% 3/5
5 3 9.7% 100.0% 3/3
6 5 16.1% 40.0% 2/5
7 2 6.5% 50.0% 1/2
8 3 9.7% 0.0% 0/3
9 6 19.4% 16.7% 1/6
10 2 6.5% 100.0% 2/2
44 игры за мафия · доли считаются от них
1 5 11.4% 60.0% 3/5
2 3 6.8% 66.7% 2/3
3 5 11.4% 80.0% 4/5
4 4 9.1% 75.0% 3/4
5 5 11.4% 0.0% 0/5
6 4 9.1% 100.0% 4/4
7 6 13.6% 83.3% 5/6
8 4 9.1% 25.0% 1/4
9 3 6.8% 33.3% 1/3
10 5 11.4% 80.0% 4/5
24 игры за дон · доли считаются от них
1 2 8.3% 100.0% 2/2
2 2 8.3% 0.0% 0/2
3 1 4.2% 0.0% 0/1
4 3 12.5% 66.7% 2/3
5 3 12.5% 33.3% 1/3
6 3 12.5% 33.3% 1/3
7 2 8.3% 50.0% 1/2
8 1 4.2% 100.0% 1/1
9 4 16.7% 75.0% 3/4
10 3 12.5% 33.3% 1/3

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.