Точка

Любов Кулєшова
154 игры за 2026 год · 326 всего · последняя игра 1 ноя 2026
22 турнира · ближайший — WubbaLubbaDubDub Mafia Cup 2026, 28 ноя
домашний клуб — CHAYKA MAFIA CLUB
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 41.8% (23/55) 52.6% (40/76) 55 игр
Доп/игру 0.50 за 55 игр 0.53 за 76 игр 55 игр
Мирный 35.5% (11/31) 47.9% (23/48) 31 игра
Шериф 16.7% (1/6) 60.0% (3/5) 6 игр · мало
Мафия 55.6% (5/9) 60.0% (9/15) 9 игр · мало
Дон 66.7% (6/9) 62.5% (5/8) 9 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 154 клубные 25 · турнирные 129
Win-rate 46.8% 72/154
Баллы 298.78 из них 77.02 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.50
ПУ · первый убиенный 10
Средний ЛХ 0.70 10 ПУ
Штрафы 5.64

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 64.7% 11/17
мафия 57.7% 15/26
шериф 42.9% 6/14
мирный 41.2% 40/97

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 97 63.0%
мафия 26 16.9%
дон 17 11.0%
шериф 14 9.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 22 турнира →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
28–29 ноя через 22 дня WubbaLubbaDubDub Mafia Cup 2026 iMafia · Киев в команде Mr. Poopybutthole 6 команд заявлено

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×1 Ukrainian City Cup Київ 7 серія
Лучший игрок города ×3 Ukrainian City Cup Київ 7 серія · UNL 2024 Київ (серія 10) · ПЛМ 2022 (Київ) Серия 3
Лучший игрок мафии ×1 Ukrainian City Cup Київ 5 серія
Лучший мирный ×3 Ukrainian City Cup Київ 7 серія · Coaliccia Summer Cup · UNL 2024 Київ (серія 10)
Лучший шериф ×1 UNL 2024 Київ (серія 13)
Лучший дон ×1 Травневі перегони 2025
Чаще всех ПУ ×1 ПЛМ 2022 (Київ) Серия 3

Итоги по турнирам

Турниров 22 272 игры
Финалов 1 4.5% турниров
Подиумов 3 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 Ukrainian City Cup Київ 7 серія
В среднем топ-47.4% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 10 1 2 из 10
2025 6 0 12 из 30
2024 4 0 3 из 10
2022 2 0 3 из 10

iMafia · 4175.00 очков рейтинга

Последние турниры

5 из 10 топ-30.0%
High Society 31 октября – 1 ноября 2026 · iMafia · Киев команда Team Борщ · лично 12 из 40 игр 15 · побед 9 · баллы 32.10 · допы +8.60 · штраф −0.50 · ПУ —
409.00 очков iMafia
29 из 41 топ-70.7%
STARZONE 2026 17–18 октября 2026 · iMafia · Киев игр 12 · побед 4 · баллы 21.60 · допы +5.40 · штраф — · ПУ 1
223.00 очков iMafia
9 из 10 топ-90.0%
Ukrainian City Cup Kyiv 2026 26–27 сентября 2026 · iMafia · Киев игр 16 · побед 5 · баллы 27.50 · допы +6.80 · штраф −0.30 · ПУ —
452.00 очков iMafia
22 из 40 топ-55.0%
Big Ben Hard Version 2026 19–20 сентября 2026 · iMafia · Киев игр 12 · побед 5 · баллы 22.90 · допы +6.60 · штраф −0.70 · ПУ —
301.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
49 игр
Лучший месяц
июнь 2026 — 58.3% (14/24)
Максимум допов за игру
+1.40 · Ukrainian City Cup Київ 7 серія, Отбор
Самый большой штраф
−1.00 · Big Ben Open 2026, Отбор

Активность

25 игровых дней, из них 18 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
154 игры · доли считаются от них
1 13 8.4% 61.5% 8/13
2 16 10.4% 50.0% 8/16
3 15 9.7% 46.7% 7/15
4 14 9.1% 28.6% 4/14
5 13 8.4% 15.4% 2/13
6 18 11.7% 44.4% 8/18
7 12 7.8% 58.3% 7/12
8 17 11.0% 64.7% 11/17
9 22 14.3% 31.8% 7/22
10 14 9.1% 71.4% 10/14
97 игр за мирный · доли считаются от них
1 9 9.3% 55.6% 5/9
2 9 9.3% 55.6% 5/9
3 9 9.3% 22.2% 2/9
4 9 9.3% 33.3% 3/9
5 9 9.3% 11.1% 1/9
6 12 12.4% 33.3% 4/12
7 6 6.2% 50.0% 3/6
8 10 10.3% 60.0% 6/10
9 16 16.5% 31.3% 5/16
10 8 8.2% 75.0% 6/8
14 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 2 14.3% 100.0% 2/2
4 2 14.3% 0.0% 0/2
5 1 7.1% 0.0% 0/1
6 1 7.1% 100.0% 1/1
7 1 7.1% 100.0% 1/1
8 2 14.3% 0.0% 0/2
9 3 21.4% 0.0% 0/3
10 2 14.3% 100.0% 2/2
26 игр за мафия · доли считаются от них
1 3 11.5% 66.7% 2/3
2 4 15.4% 0.0% 0/4
3 0 0.0% — ни разу
4 2 7.7% 50.0% 1/2
5 3 11.5% 33.3% 1/3
6 4 15.4% 75.0% 3/4
7 3 11.5% 66.7% 2/3
8 4 15.4% 100.0% 4/4
9 2 7.7% 50.0% 1/2
10 1 3.8% 100.0% 1/1
17 игр за дон · доли считаются от них
1 1 5.9% 100.0% 1/1
2 3 17.6% 100.0% 3/3
3 4 23.5% 75.0% 3/4
4 1 5.9% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 5.9% 0.0% 0/1
7 2 11.8% 50.0% 1/2
8 1 5.9% 100.0% 1/1
9 1 5.9% 100.0% 1/1
10 3 17.6% 33.3% 1/3

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.