POKHILYANKA

Аліна Похіла
172 игры за 2026 год · 297 всего · последняя игра 19 окт 2026
17 турниров ·1× победитель· ближайший — 🏆ODESA MASTERS🏆, 15 ноя
домашний клуб — Mafia Club Odesa
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 50.0% (14/28) 59.0% (36/61) 28 игр
Доп/игру 0.38 за 28 игр 0.52 за 61 игру 28 игр
Мирный 45.0% (9/20) 47.2% (17/36) 20 игр
Шериф 50.0% (2/4) 100.0% (6/6) 4 игры · мало
Мафия 100.0% (3/3) 78.6% (11/14) 3 игры · мало
Дон 0.0% (0/1) 40.0% (2/5) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 172 клубные 52 · турнирные 120
Win-rate 54.7% 94/172
Баллы 341.52 из них 77.22 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.45
ПУ · первый убиенный 11
Средний ЛХ 1.00 11 ПУ
Штрафы 2.30

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 64.9% 24/37
шериф 64.7% 11/17
дон 57.1% 8/14
мирный 49.0% 51/104

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 104 60.5%
мафия 37 21.5%
шериф 17 9.9%
дон 14 8.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 17 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
15 ноя через 9 дней 🏆ODESA MASTERS🏆 iMafia · Одесса личный зачёт 11 из 10 мест занято

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель PLM UA 2025 Одеса Серія 2
2 1× второе место Кубок України 2025
Номинации
MVP ×1 PLM UA 2025 Одеса Серія 2
Лучший игрок мафии ×2 BLACK SEA CUP 2026 · PLM UA 2025 Одеса Серія 2
Лучший дон ×2 BLACK SEA CUP 2026 · PLM UA 2025 Одеса Серія 2

Итоги по турнирам

Турниров 17 214 игр
Финалов 2 11.8% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 PLM UA 2025 Одеса Серія 2
В среднем топ-37.8% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 10 1 4 из 20
2025 7 1 1 из 10

iMafia · 5107.00 очков рейтинга

Последние турниры

35 из 41 топ-85.4%
STARZONE 2026 17–18 октября 2026 · iMafia · Киев игр 12 · побед 4 · баллы 19.40 · допы +3.40 · штраф — · ПУ —
175.00 очков iMafia
4 из 25 топ-16.0%
World Team Cup 2026 5–6 сентября 2026 · iMafia · Варшава команда Афігєла · лично 16 из 100 игр 15 · побед 10 · баллы 32.40 · допы +7.20 · штраф — · ПУ 1
558.00 очков iMafia
5 из 10 топ-42.5%
Friends Team Cup 2026 15–16 августа 2026 · iMafia · Киев команда Aragorn son of Arathorn, Heir of Isildur · лично 17 из 40 игр 15 · побед 8 · баллы 30.40 · допы +7.20 · штраф — · ПУ 2
429.00 очков iMafia
3 из 10 топ-20.0%
ODESA SUMMER CUP 25-26 07 25–26 июля 2026 · iMafia · Одесса команда БЭМС!💥 · лично 6 из 30 игр 15 · побед 9 · баллы 32.00 · допы +8.60 · штраф −0.60 · ПУ —
344.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
49 игр
Лучший месяц
сентябрь 2026 — 66.7% (10/15)
Максимум допов за игру
+1.40 · ODESA SUMMER CUP 25-26 07, Отбор
Самый большой штраф
−0.40 · №200

Активность

44 игровых дня, из них 17 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
172 игры · доли считаются от них
1 8 4.7% 50.0% 4/8
2 11 6.4% 72.7% 8/11
3 18 10.5% 50.0% 9/18
4 16 9.3% 75.0% 12/16
5 19 11.0% 57.9% 11/19
6 15 8.7% 46.7% 7/15
7 18 10.5% 33.3% 6/18
8 19 11.0% 68.4% 13/19
9 13 7.6% 30.8% 4/13
10 35 20.3% 57.1% 20/35
104 игры за мирный · доли считаются от них
1 3 2.9% 33.3% 1/3
2 7 6.7% 71.4% 5/7
3 11 10.6% 27.3% 3/11
4 11 10.6% 72.7% 8/11
5 11 10.6% 54.5% 6/11
6 9 8.7% 33.3% 3/9
7 13 12.5% 30.8% 4/13
8 11 10.6% 63.6% 7/11
9 8 7.7% 25.0% 2/8
10 20 19.2% 60.0% 12/20
17 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 11.8% 50.0% 1/2
2 1 5.9% 100.0% 1/1
3 3 17.6% 100.0% 3/3
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 3 17.6% 66.7% 2/3
7 2 11.8% 50.0% 1/2
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 6 35.3% 50.0% 3/6
37 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 5.4% 100.0% 2/2
2 2 5.4% 50.0% 1/2
3 2 5.4% 100.0% 2/2
4 5 13.5% 80.0% 4/5
5 7 18.9% 57.1% 4/7
6 2 5.4% 50.0% 1/2
7 2 5.4% 0.0% 0/2
8 6 16.2% 83.3% 5/6
9 3 8.1% 66.7% 2/3
10 6 16.2% 50.0% 3/6
14 игр за дон · доли считаются от них
1 1 7.1% 0.0% 0/1
2 1 7.1% 100.0% 1/1
3 2 14.3% 50.0% 1/2
4 0 0.0% — ни разу
5 1 7.1% 100.0% 1/1
6 1 7.1% 100.0% 1/1
7 1 7.1% 100.0% 1/1
8 2 14.3% 50.0% 1/2
9 2 14.3% 0.0% 0/2
10 3 21.4% 66.7% 2/3

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.