Актив

Сергей Рожковский
294 игры за 2026 год · 405 всего · последняя игра 1 ноя 2026
21 турнир ·3× победитель· ближайший — 🏆ODESA MASTERS🏆, 15 ноя
домашний клуб — Mafia Club Odesa
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 59.3% (54/91) 46.8% (44/94) 91 игра
Доп/игру 0.61 за 91 игру 0.57 за 94 игры 91 игра
Мирный 56.4% (31/55) 43.9% (25/57) 55 игр
Шериф 28.6% (2/7) 54.5% (6/11) 7 игр · мало
Мафия 66.7% (14/21) 45.0% (9/20) 21 игра
Дон 87.5% (7/8) 66.7% (4/6) 8 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 294 клубные 106 · турнирные 188
Win-rate 53.7% 158/294
Баллы 619.06 из них 172.86 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.59
ПУ · первый убиенный 31
Средний ЛХ 1.26 31 ПУ
Штрафы 8.20

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 80.0% 24/30
мафия 61.7% 37/60
мирный 48.6% 85/175
шериф 41.4% 12/29

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 175 59.5%
мафия 60 20.4%
дон 30 10.2%
шериф 29 9.9%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 21 турнир →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
15 ноя через 9 дней 🏆ODESA MASTERS🏆 iMafia · Одесса личный зачёт 11 из 10 мест занято

Награды

подиумы и номинации
2 1× второе место PLM UA 2025 ПФ Центр
3 1× третье место Big Ben Hard Version 2026
Номинации
MVP ×3 Primus Cup 2026 · Red Crab 2026 · Кубок України 2025
Лучший игрок города ×2 Primus Cup 2026 · PLM UA 2025 Одеса Серія 1
Лучший игрок мафии ×3 High Level Games 2026 Одеса пф · Red Crab 2026 · High Level Games 2026 Одеса серія 1
Лучший мирный ×3 Primus Cup 2026 · PLM UA 2025 ПФ Центр · PLM UA 2025 Одеса Серія 1
Лучшая мафия ×2 High Level Games 2026 Одеса пф · Марафон
Лучший дон ×2 Big Ben Hard Version 2026 · High Level Games 2026 Одеса серія 1

Итоги по турнирам

Турниров 21 270 игр
Финалов 4 19.0% турниров
Подиумов 5 1–3 места
Лучшее место 1 из 40 Кубок України 2025
В среднем топ-29.8% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 15 3 1 из 32
2025 6 1 1 из 40

iMafia · 8911.00 очков рейтинга

Последние турниры

6 из 10 топ-15.0%
High Society 31 октября – 1 ноября 2026 · iMafia · Киев команда Team Актив · лично 6 из 40 игр 15 · побед 10 · баллы 34.40 · допы +9.60 · штраф −0.60 · ПУ 2
522.00 очков iMafia
12 из 41 топ-29.3%
STARZONE 2026 17–18 октября 2026 · iMafia · Киев игр 12 · побед 7 · баллы 24.90 · допы +6.60 · штраф −0.70 · ПУ —
448.00 очков iMafia
1 из 32 победа
Primus Cup 2026 финал 10–11 октября 2026 · iMafia · Одесса игр 16 · побед 10 · баллы 39.84 · допы +13.84 · штраф — · ПУ 2 MVPЛучший игрок городаЛучший мирный
646.00 очков iMafia
3 из 40 топ-7.5%
Big Ben Hard Version 2026 финал 19–20 сентября 2026 · iMafia · Киев игр 16 · побед 10 · баллы 34.44 · допы +8.24 · штраф — · ПУ 2 Лучший дон
1155.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
9 игр
Без штрафа подряд
64 игры
Лучший месяц
октябрь 2026 — 68.3% (28/41)
Максимум допов за игру
+1.44 · Primus Cup 2026, Финал
Самый большой штраф
−1.00 · №408

Активность

64 игровых дня, из них 26 турнирных · играет 4 недели подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
294 игры · доли считаются от них
1 26 8.8% 50.0% 13/26
2 29 9.9% 58.6% 17/29
3 48 16.3% 56.3% 27/48
4 34 11.6% 55.9% 19/34
5 30 10.2% 56.7% 17/30
6 28 9.5% 42.9% 12/28
7 27 9.2% 40.7% 11/27
8 28 9.5% 46.4% 13/28
9 24 8.2% 62.5% 15/24
10 20 6.8% 70.0% 14/20
175 игр за мирный · доли считаются от них
1 12 6.9% 41.7% 5/12
2 16 9.1% 50.0% 8/16
3 32 18.3% 56.3% 18/32
4 22 12.6% 59.1% 13/22
5 19 10.9% 47.4% 9/19
6 14 8.0% 35.7% 5/14
7 16 9.1% 43.8% 7/16
8 18 10.3% 27.8% 5/18
9 15 8.6% 46.7% 7/15
10 11 6.3% 72.7% 8/11
29 игр за шериф · доли считаются от них
1 3 10.3% 33.3% 1/3
2 5 17.2% 60.0% 3/5
3 5 17.2% 40.0% 2/5
4 1 3.4% 0.0% 0/1
5 1 3.4% 0.0% 0/1
6 3 10.3% 66.7% 2/3
7 5 17.2% 20.0% 1/5
8 3 10.3% 66.7% 2/3
9 1 3.4% 0.0% 0/1
10 2 6.9% 50.0% 1/2
60 игр за мафия · доли считаются от них
1 8 13.3% 50.0% 4/8
2 3 5.0% 66.7% 2/3
3 9 15.0% 55.6% 5/9
4 8 13.3% 62.5% 5/8
5 6 10.0% 83.3% 5/6
6 7 11.7% 42.9% 3/7
7 5 8.3% 40.0% 2/5
8 4 6.7% 75.0% 3/4
9 5 8.3% 100.0% 5/5
10 5 8.3% 60.0% 3/5
30 игр за дон · доли считаются от них
1 3 10.0% 100.0% 3/3
2 5 16.7% 80.0% 4/5
3 2 6.7% 100.0% 2/2
4 3 10.0% 33.3% 1/3
5 4 13.3% 75.0% 3/4
6 4 13.3% 50.0% 2/4
7 1 3.3% 100.0% 1/1
8 3 10.0% 100.0% 3/3
9 3 10.0% 100.0% 3/3
10 2 6.7% 100.0% 2/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.