Stardust

Ruslan
19 игр за 2026 год · последняя игра 24 окт 2026
Heerlen, Netherlands · домашний клуб — Eindhoven Mafia Club
Сравнить
Период
Месяц: все

В клубе и на турнирах

win-rate · 2026 год · отсечка — 50%
Все роли 60.0% 6/10 11.1% 1/9 −48.9 п.п. · мало
Мирный 20.0% 1/5 20.0% 1/5 0.0 п.п. · мало
Шериф 100.0% 1/1 0.0% 0/2 −100.0 п.п. · мало
Мафия 100.0% 3/3 0.0% 0/1 −100.0 п.п. · мало
Дон 100.0% 1/1 0.0% 0/1 −100.0 п.п. · мало

«Мало» — меньше 15 турнирных игр в роли: разница пока случайна.

Все роли
19 игр · 13 за красных, 6 за чёрных
36.84%
7 W — 12 L
Доп. баллы
Игр с допом 36.84% 7/19
Побед с допом 71.43% 5/7
Поражений с допом 16.67% 2/12
Игр с минусом 15.79% 3/19
Первая ночь
ПУ 7.69% 1/13
Винрейт ПУ 0.00% 0/1
Винрейт неПУ 25.00% 3/12
Средний ЛХ 1.00 1 ПУ

За красных

13 игр
Мирный
10 игр
20.00%
2 W — 8 L
Игр с допом 20.00% 2/10
при победе 50.00% 1/2
при поражении 12.50% 1/8
Игр с минусом 10.00% 1/10
ПУ 10.00% 1/10
Винрейт ПУ 0.00% 0/1
Винрейт неПУ 22.22% 2/9
Средний ЛХ 1.00 1 ПУ
Шериф
3 игры
33.33%
1 W — 2 L
Игр с допом 66.67% 2/3
при победе 100.00% 1/1
при поражении 50.00% 1/2
Игр с минусом 0.00% 0/3
ПУ 0.00% 0/3
Винрейт ПУ — —
Винрейт неПУ 33.33% 1/3
Средний ЛХ — — ни одного ПУ

За чёрных

6 игр
Мафия
4 игры
75.00%
3 W — 1 L
Игр с допом 50.00% 2/4
при победе 66.67% 2/3
при поражении 0.00% 0/1
Игр с минусом 25.00% 1/4
Убил шерифа 25.00% 1/4
Дон
2 игры
50.00%
1 W — 1 L
Игр с допом 50.00% 1/2
при победе 100.00% 1/1
при поражении 0.00% 0/1
Игр с минусом 50.00% 1/2
Убил шерифа 0.00% 0/2