Stardust

Ruslan
19 игр за 2026 год · последняя игра 24 окт 2026
Heerlen, Netherlands · домашний клуб — Eindhoven Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 60.0% (3/5) 60.0% (3/5) 5 игр · мало
Доп/игру 0.24 за 5 игр 0.08 за 5 игр 5 игр · мало
Мирный 33.3% (1/3) 0.0% (0/2) 3 игры · мало
Шериф — 100.0% (1/1) 0 игр
Мафия 100.0% (1/1) 100.0% (2/2) 1 игра · мало
Дон 100.0% (1/1) — 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 19 клубные 10 · турнирные 9
Win-rate 36.8% 7/19
Баллы 6.15 из них 1.80 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.09
ПУ · первый убиенный 1
Средний ЛХ 1.00 1 ПУ
Штрафы 0.90

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 75.0% 3/4
дон 50.0% 1/2
шериф 33.3% 1/3
мирный 20.0% 2/10

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 10 52.6%
мафия 4 21.1%
шериф 3 15.8%
дон 2 10.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 9 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 10 из 10 Benelux Plus 2026 - 2026/02
В среднем топ-100.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 10 из 10

Последние турниры

10 из 10 топ-100.0%
Benelux Plus 2026 - 2026/02 8 марта 2026 · mafgame · Родесхол · Benelux Plus 2026 игр 9 · побед 1 · баллы 0.75 · допы +0.20 · штраф −0.20 · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
6 игр
Максимум допов за игру
+0.30 · №249
Самый большой штраф
−0.50 · №247

Активность

3 игровых дня, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
19 игр · доли считаются от них
1 1 5.3% 0.0% 0/1
2 2 10.5% 0.0% 0/2
3 2 10.5% 50.0% 1/2
4 1 5.3% 100.0% 1/1
5 2 10.5% 50.0% 1/2
6 2 10.5% 100.0% 2/2
7 1 5.3% 0.0% 0/1
8 3 15.8% 66.7% 2/3
9 2 10.5% 0.0% 0/2
10 3 15.8% 0.0% 0/3
10 игр за мирный · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 10.0% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 10.0% 100.0% 1/1
5 1 10.0% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 10.0% 0.0% 0/1
8 1 10.0% 100.0% 1/1
9 2 20.0% 0.0% 0/2
10 3 30.0% 0.0% 0/3
3 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 2 66.7% 50.0% 1/2
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 33.3% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
4 игры за мафия · доли считаются от них
1 1 25.0% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 2 50.0% 100.0% 2/2
7 0 0.0% — ни разу
8 1 25.0% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
2 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 50.0% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 50.0% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.