Турист.

Антон Солоха
101 игра за 2026 год ·турнирные игры · последняя игра 27 сен 2026
11 турниров ·1× победитель
Сравнить

Форма сейчас

авг — окт против май — июл

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · только турнирные

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 48.4% (15/31) 43.2% (16/37) 31 игра
Доп/игру 0.43 за 31 игру 0.39 за 37 игр 31 игра
Мирный 50.0% (9/18) 37.5% (9/24) 18 игр
Шериф 0.0% (0/1) 20.0% (1/5) 1 игра · мало
Мафия 25.0% (1/4) 83.3% (5/6) 4 игры · мало
Дон 62.5% (5/8) 50.0% (1/2) 8 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · только турнирные
Игр 101
Win-rate 46.5% 47/101
Баллы 183.60 из них 37.80 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.37
ПУ · первый убиенный 7
Средний ЛХ 0.71 7 ПУ
Штрафы 2.20

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 68.8% 11/16
дон 61.5% 8/13
мирный 42.2% 27/64
шериф 12.5% 1/8

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 64 63.4%
мафия 16 15.8%
дон 13 12.9%
шериф 8 7.9%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 11 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший игрок мафии ×2 Ukrainian City Cup Lviv 2026 · Ukrainian City Cup Lviv 2026 Серія 7
Лучший мирный ×1 Ukrainian City Cup Lviv 2026 Серія 3
Лучшая мафия ×1 Western Mafia Tour Lviv 2026 2 серія
Лучший дон ×1 Ukrainian City Cup Lviv 2026
Чаще всех ПУ ×1 Ukrainian City Cup Lviv 2026 Серія 3

Итоги по турнирам

Турниров 11 101 игра
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 3 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Ukrainian City Cup Lviv 2026 Серія 7
В среднем топ-54.3% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 11 0 1 из 10

iMafia · 492.00 очков рейтинга

Последние турниры

9 из 10 топ-90.0%
Ukrainian City Cup Lviv 2026 26–27 сентября 2026 · iMafia · Львов игр 16 · побед 7 · баллы 27.90 · допы +6.20 · штраф −1.30 · ПУ — Лучший игрок мафииЛучший дон
321.00 очков iMafia
3 из 10 топ-30.0%
Кубок Туриста 5 сентября 2026 · iMafia · Сколе игр 6 · побед 4 · баллы 14.20 · допы +4.20 · штраф — · ПУ —
6 из 10 топ-60.0%
Western Mafia Tour Lviv 2026 3 серія 8 августа 2026 · iMafia · Львов · Western Mafia Tour 2026, этап 7 игр 9 · побед 4 · баллы 16.00 · допы +3.00 · штраф — · ПУ —
1 из 10 победа
Ukrainian City Cup Lviv 2026 Серія 7 27 июня 2026 · iMafia · Львов · Ukrainian City Cup Lviv 2026, этап 7 игр 8 · побед 4 · баллы 16.10 · допы +3.90 · штраф — · ПУ 1 Лучший игрок мафии

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
32 игры
Лучший месяц
июнь 2026 — 52.9% (9/17)
Максимум допов за игру
+1.20 · Ukrainian City Cup Lviv 2026, Финал серии

Активность

13 игровых дней, все турнирные
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
101 игра · доли считаются от них
1 11 10.9% 54.5% 6/11
2 12 11.9% 33.3% 4/12
3 12 11.9% 58.3% 7/12
4 8 7.9% 37.5% 3/8
5 11 10.9% 54.5% 6/11
6 5 5.0% 40.0% 2/5
7 11 10.9% 36.4% 4/11
8 10 9.9% 30.0% 3/10
9 11 10.9% 63.6% 7/11
10 10 9.9% 50.0% 5/10
64 игры за мирный · доли считаются от них
1 5 7.8% 80.0% 4/5
2 8 12.5% 25.0% 2/8
3 8 12.5% 50.0% 4/8
4 5 7.8% 20.0% 1/5
5 7 10.9% 57.1% 4/7
6 5 7.8% 40.0% 2/5
7 5 7.8% 20.0% 1/5
8 9 14.1% 33.3% 3/9
9 6 9.4% 50.0% 3/6
10 6 9.4% 50.0% 3/6
8 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 25.0% 0.0% 0/2
2 0 0.0% — ни разу
3 1 12.5% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 1 12.5% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 12.5% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 2 25.0% 50.0% 1/2
10 1 12.5% 0.0% 0/1
16 игр за мафия · доли считаются от них
1 3 18.8% 66.7% 2/3
2 1 6.2% 0.0% 0/1
3 1 6.2% 100.0% 1/1
4 2 12.5% 50.0% 1/2
5 1 6.2% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 2 12.5% 100.0% 2/2
8 1 6.2% 0.0% 0/1
9 3 18.8% 100.0% 3/3
10 2 12.5% 50.0% 1/2
13 игр за дон · доли считаются от них
1 1 7.7% 0.0% 0/1
2 3 23.1% 66.7% 2/3
3 2 15.4% 100.0% 2/2
4 1 7.7% 100.0% 1/1
5 2 15.4% 50.0% 1/2
6 0 0.0% — ни разу
7 3 23.1% 33.3% 1/3
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 7.7% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.