Клайд

Ростислав Чепа
186 игр за 2026 год · 407 всего · последняя игра 31 окт 2026
38 турниров ·8× победитель· ближайший — Western Mafia Tour 2026, 7 ноя
домашний клуб — Club13
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 50.0% (21/42) 39.2% (20/51) 42 игры
Доп/игру 0.47 за 42 игры 0.47 за 51 игру 42 игры
Мирный 50.0% (13/26) 27.3% (9/33) 26 игр
Шериф 50.0% (3/6) 0.0% (0/2) 6 игр · мало
Мафия 33.3% (2/6) 66.7% (8/12) 6 игр · мало
Дон 75.0% (3/4) 75.0% (3/4) 4 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 186 клубные 37 · турнирные 149
Win-rate 46.8% 87/186
Баллы 361.48 из них 89.12 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.48
ПУ · первый убиенный 23
Средний ЛХ 0.91 23 ПУ
Штрафы 4.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 68.8% 11/16
мафия 63.9% 23/36
шериф 45.5% 5/11
мирный 39.0% 48/123

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 123 66.1%
мафия 36 19.4%
дон 16 8.6%
шериф 11 5.9%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 38 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
7–8 ноя завтра Western Mafia Tour 2026 iMafia · Львов личный зачёт 20 из 20 мест занято

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×6 11 серія ЗСТ · Western Mafia Tour Ivano-Frankivsk 2026 2 серія · PLM UA 2025 Львів Серія 3 · ПЛМ 2022 (Івано-Франківськ) Серия 6 · ПЛМ 2022 (Івано-Франківськ) Серия 3 · Таємний стіл (серія 1)
Лучший игрок города ×5 Ukrainian City Cup Lviv 2026 Серія 5 · PLM UA 2025 Львів Серія 3 · ПЛМ 2022 (Івано-Франківськ) Серия 3 · Таємний стіл (серія 3) · Таємний стіл (серія 1)
Лучший игрок мафии ×4 High Level Games 2026 Львів серія 3 · ПЛМ 2022 (Львів) ПФ · ПЛМ 2022 (Львів) Серия 4 · Таємний стіл (серія 1)
Лучший мирный ×4 Ukrainian City Cup Lviv 2026 Серія 5 · PLM UA 2025 Львів Серія 3 · ПЛМ 2022 (Івано-Франківськ) Серия 3 · Таємний стіл (серія 3)
Лучшая мафия ×5 11 серія ЗСТ · High Level Games 2026 Львів серія 3 · Western Mafia Tour Ivano-Frankivsk 2026 2 серія · Професійна ліга мафії UA 2022 · ПЛМ 2022 (Львів) ПФ
Лучший шериф ×3 High Level Games 2026 Львів пф · High Level Games 2026 Львів серія 1 · PLM UA 2025 Львів Серія 3
Лучший дон ×1 ПЛМ 2022 (Івано-Франківськ) Серия 3
Чаще всех ПУ ×4 High Level Games 2026 Львів пф · Western Mafia Tour Ivano-Frankivsk 2026 2 серія · High Level Games 2026 Львів серія 1 · Mafia For Freedom (Івано-Франківськ)

Итоги по турнирам

Турниров 38 370 игр
Финалов 1 2.6% турниров
Подиумов 17 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 11 серія ЗСТ
В среднем топ-44.2% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 15 1 1 из 10
2025 5 0 1 из 10
2024 2 0 7 из 10
2023 4 0 3 из 12
2022 12 0 1 из 10

iMafia · 1892.00 очков рейтинга

Последние турниры

1 из 10 победа
11 серія ЗСТ 31 октября 2026 · iMafia · ІФ · ЗСТ, этап 1 игр 6 · побед 4 · баллы 14.40 · допы +4.40 · штраф — · ПУ — MVPЛучшая мафия
6 из 10 топ-60.0%
Ukrainian City Cup Lviv 2026 26–27 сентября 2026 · iMafia · Львов игр 16 · побед 8 · баллы 31.00 · допы +7.40 · штраф −0.60 · ПУ 1
151.00 очков iMafia
9 из 11 топ-81.8%
High Level Games 2026 Львів пф 12 сентября 2026 · iMafia · Львов · High Level Games 2026, этап 28 игр 10 · побед 4 · баллы 16.60 · допы +2.30 · штраф — · ПУ 2 Лучший шерифЧаще всех ПУ
180.00 очков iMafia
1 из 10 победа
High Level Games 2026 Львів серія 3 22 августа 2026 · iMafia · Львов · High Level Games 2026, этап 25 игр 10 · побед 6 · баллы 22.30 · допы +6.10 · штраф — · ПУ 1 Лучший игрок мафииЛучшая мафия

Личные рекорды

Серия побед
9 игр
Без штрафа подряд
68 игр
Лучший месяц
март 2026 — 56.0% (14/25)
Максимум допов за игру
+1.40 · Ukrainian City Cup Lviv 2026 Серія 10, Отбор

Активность

36 игровых дней, из них 18 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
186 игр · доли считаются от них
1 17 9.1% 47.1% 8/17
2 20 10.8% 50.0% 10/20
3 16 8.6% 31.3% 5/16
4 19 10.2% 31.6% 6/19
5 21 11.3% 52.4% 11/21
6 23 12.4% 39.1% 9/23
7 17 9.1% 52.9% 9/17
8 17 9.1% 52.9% 9/17
9 16 8.6% 62.5% 10/16
10 20 10.8% 50.0% 10/20
123 игры за мирный · доли считаются от них
1 9 7.3% 33.3% 3/9
2 14 11.4% 35.7% 5/14
3 7 5.7% 14.3% 1/7
4 13 10.6% 23.1% 3/13
5 15 12.2% 46.7% 7/15
6 16 13.0% 31.3% 5/16
7 12 9.8% 33.3% 4/12
8 10 8.1% 60.0% 6/10
9 10 8.1% 60.0% 6/10
10 17 13.8% 47.1% 8/17
11 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 9.1% 100.0% 1/1
2 1 9.1% 0.0% 0/1
3 2 18.2% 50.0% 1/2
4 1 9.1% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 9.1% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 9.1% 0.0% 0/1
9 3 27.3% 66.7% 2/3
10 1 9.1% 0.0% 0/1
36 игр за мафия · доли считаются от них
1 5 13.9% 60.0% 3/5
2 4 11.1% 100.0% 4/4
3 4 11.1% 50.0% 2/4
4 5 13.9% 60.0% 3/5
5 4 11.1% 50.0% 2/4
6 6 16.7% 50.0% 3/6
7 3 8.3% 100.0% 3/3
8 3 8.3% 66.7% 2/3
9 2 5.6% 50.0% 1/2
10 0 0.0% — ни разу
16 игр за дон · доли считаются от них
1 2 12.5% 50.0% 1/2
2 1 6.2% 100.0% 1/1
3 3 18.8% 33.3% 1/3
4 0 0.0% — ни разу
5 2 12.5% 100.0% 2/2
6 0 0.0% — ни разу
7 2 12.5% 100.0% 2/2
8 3 18.8% 33.3% 1/3
9 1 6.2% 100.0% 1/1
10 2 12.5% 100.0% 2/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.