Львица

Анна Тарасова
48 игр · последняя игра 17 апр 2024
домашний клуб — Sansara Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 17 апреля 2024, Sansara Mafia Club.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 48 клубные 40 · турнирные 8
Win-rate 52.1% 25/48
Баллы 72.20 из них 2.80 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.06
ПУ · первый убиенный 1
Средний ЛХ 2.00 1 ПУ
Штрафы 3.60

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 75.0% 3/4
мафия 64.3% 9/14
шериф 50.0% 2/4
мирный 42.3% 11/26

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 26 54.2%
мафия 14 29.2%
шериф 4 8.3%
дон 4 8.3%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 8 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 4 из 10 Товарищеская серия 5х5
В среднем топ-40.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2023 1 0 4 из 10

Последние турниры

4 из 10 топ-40.0%
Товарищеская серия 5х5 3 декабря 2023 · iMafia · Ополе игр 8 · побед 4 · баллы 11.90 · допы +0.40 · штраф −0.50 · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
9 игр
Максимум допов за игру
+0.60 · №13
Самый большой штраф
−0.70 · №14

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
48 игр · доли считаются от них
1 2 4.2% 50.0% 1/2
2 7 14.6% 71.4% 5/7
3 2 4.2% 50.0% 1/2
4 4 8.3% 50.0% 2/4
5 2 4.2% 100.0% 2/2
6 10 20.8% 50.0% 5/10
7 7 14.6% 42.9% 3/7
8 5 10.4% 60.0% 3/5
9 6 12.5% 33.3% 2/6
10 3 6.2% 33.3% 1/3
26 игр за мирный · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 5 19.2% 60.0% 3/5
3 1 3.8% 0.0% 0/1
4 1 3.8% 0.0% 0/1
5 1 3.8% 100.0% 1/1
6 6 23.1% 66.7% 4/6
7 4 15.4% 25.0% 1/4
8 0 0.0% — ни разу
9 6 23.1% 33.3% 2/6
10 2 7.7% 0.0% 0/2
4 игры за шериф · доли считаются от них
1 1 25.0% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 2 50.0% 50.0% 1/2
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 25.0% 100.0% 1/1
14 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 7.1% 100.0% 1/1
3 1 7.1% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 1 7.1% 100.0% 1/1
6 3 21.4% 33.3% 1/3
7 3 21.4% 66.7% 2/3
8 5 35.7% 60.0% 3/5
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
4 игры за дон · доли считаются от них
1 1 25.0% 100.0% 1/1
2 1 25.0% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 25.0% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 25.0% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.