Fox🦊

Mariia Ivashchuk
96 игр · последняя игра 17 апр 2024
домашний клуб — Sansara Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 17 апреля 2024, Sansara Mafia Club.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 96 клубные 68 · турнирные 28
Win-rate 58.3% 56/96
Баллы 163.24 из них 16.34 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.17
ПУ · первый убиенный 9
Средний ЛХ 0.75 8 ПУ
Штрафы 5.10

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 66.7% 12/18
дон 57.1% 4/7
мирный 56.9% 37/65
шериф 50.0% 3/6

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 65 67.7%
мафия 18 18.8%
дон 7 7.3%
шериф 6 6.2%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 2 турнира →

Итоги по турнирам

Турниров 2 28 игр
Финалов 1 50.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 8 из 20 Charity cup
В среднем топ-50.6% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2024 1 1 8 из 20
2023 1 0 19 из 31

iMafia · 326.00 очков рейтинга

Последние турниры

8 из 20 топ-40.0%
Charity cup финал 13–14 апреля 2024 · iMafia · Краков игр 16 · побед 11 · баллы 29.04 · допы +2.64 · штраф −0.60 · ПУ 1
170.00 очков iMafia
19 из 31 топ-61.3%
Players Cup Invitational 25–26 ноября 2023 · iMafia · Прага игр 12 · побед 5 · баллы 18.60 · допы +1.80 · штраф −0.20 · ПУ 1
156.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
8 игр
Без штрафа подряд
26 игр
Лучший месяц
апрель 2024 — 71.4% (20/28)
Максимум допов за игру
+1.00 · Charity cup, Отбор
Самый большой штраф
−1.60 · №3

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
96 игр · доли считаются от них
1 19 19.8% 47.4% 9/19
2 11 11.5% 63.6% 7/11
3 8 8.3% 87.5% 7/8
4 9 9.4% 55.6% 5/9
5 14 14.6% 71.4% 10/14
6 7 7.3% 57.1% 4/7
7 8 8.3% 50.0% 4/8
8 8 8.3% 50.0% 4/8
9 7 7.3% 57.1% 4/7
10 5 5.2% 40.0% 2/5
65 игр за мирный · доли считаются от них
1 13 20.0% 46.2% 6/13
2 7 10.8% 71.4% 5/7
3 4 6.2% 75.0% 3/4
4 6 9.2% 50.0% 3/6
5 10 15.4% 80.0% 8/10
6 7 10.8% 57.1% 4/7
7 6 9.2% 50.0% 3/6
8 5 7.7% 40.0% 2/5
9 5 7.7% 40.0% 2/5
10 2 3.1% 50.0% 1/2
6 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 16.7% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 16.7% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 1 16.7% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 16.7% 100.0% 1/1
10 2 33.3% 0.0% 0/2
18 игр за мафия · доли считаются от них
1 5 27.8% 60.0% 3/5
2 2 11.1% 100.0% 2/2
3 3 16.7% 100.0% 3/3
4 2 11.1% 50.0% 1/2
5 1 5.6% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 2 11.1% 50.0% 1/2
8 3 16.7% 66.7% 2/3
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
7 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 28.6% 0.0% 0/2
3 0 0.0% — ни разу
4 1 14.3% 100.0% 1/1
5 2 28.6% 50.0% 1/2
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 14.3% 100.0% 1/1
10 1 14.3% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.