Stаlker

Yara
72 игры за 2026 год ·клубные игры · последняя игра 30 окт 2026
Antalya, Republic of Türkiye · домашний клуб — MAFGAME
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 53.3% (16/30) 56.4% (22/39) 30 игр
Доп/игру 0.01 за 30 игр 0.05 за 39 игр 30 игр
Мирный 50.0% (11/22) 50.0% (10/20) 22 игры
Шериф 0.0% (0/2) 40.0% (2/5) 2 игры · мало
Мафия 66.7% (2/3) 87.5% (7/8) 3 игры · мало
Дон 100.0% (3/3) 50.0% (3/6) 3 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год
Игр 72
Win-rate 54.2% 39/72
Баллы 29.65 из них 2.25 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.03
ПУ · первый убиенный 4
Средний ЛХ 1.50 4 ПУ
Штрафы 1.85

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 81.8% 9/11
дон 60.0% 6/10
мирный 50.0% 22/44
шериф 28.6% 2/7

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 44 61.1%
мафия 11 15.3%
дон 10 13.9%
шериф 7 9.7%

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
32 игры
Лучший месяц
июнь 2026 — 61.1% (11/18)
Максимум допов за игру
+0.40 · №822
Самый большой штраф
−0.75 · №884
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

22 игровых дня · играет 4 недели подряд
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
72 игры · доли считаются от них
1 8 11.1% 25.0% 2/8
2 8 11.1% 25.0% 2/8
3 4 5.6% 100.0% 4/4
4 6 8.3% 50.0% 3/6
5 7 9.7% 85.7% 6/7
6 10 13.9% 50.0% 5/10
7 10 13.9% 90.0% 9/10
8 5 6.9% 20.0% 1/5
9 8 11.1% 50.0% 4/8
10 6 8.3% 50.0% 3/6
44 игры за мирный · доли считаются от них
1 6 13.6% 16.7% 1/6
2 8 18.2% 25.0% 2/8
3 2 4.5% 100.0% 2/2
4 4 9.1% 50.0% 2/4
5 5 11.4% 80.0% 4/5
6 3 6.8% 33.3% 1/3
7 4 9.1% 100.0% 4/4
8 4 9.1% 25.0% 1/4
9 4 9.1% 50.0% 2/4
10 4 9.1% 75.0% 3/4
7 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 14.3% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 3 42.9% 66.7% 2/3
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 14.3% 0.0% 0/1
10 2 28.6% 0.0% 0/2
11 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 9.1% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 2 18.2% 100.0% 2/2
4 1 9.1% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 9.1% 100.0% 1/1
7 4 36.4% 100.0% 4/4
8 1 9.1% 0.0% 0/1
9 1 9.1% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
10 игр за дон · доли считаются от них
1 1 10.0% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 2 20.0% 100.0% 2/2
6 3 30.0% 33.3% 1/3
7 2 20.0% 50.0% 1/2
8 0 0.0% — ни разу
9 2 20.0% 50.0% 1/2
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.