Рейган

Іван Савченко
49 игр за 2026 год · 132 всего · последняя игра 15 мар 2026
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 15 марта 2026, Mykolaiv Mafia Club.

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 49 клубные 39 · турнирные 10
Win-rate 46.9% 23/49
Баллы 72.50 из них 4.20 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.09
ПУ · первый убиенный 1
Средний ЛХ 1.00 1 ПУ
Штрафы 3.70

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 62.5% 5/8
мафия 50.0% 5/10
мирный 42.9% 12/28
дон 33.3% 1/3

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 28 57.1%
мафия 10 20.4%
шериф 8 16.3%
дон 3 6.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 2 турнира →

Итоги по турнирам

Турниров 2 22 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 8 из 10 Final Table: Autumn 2025
В среднем топ-72.5% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 8 из 10
2025 1 0 13 из 20

Последние турниры

8 из 10 топ-80.0%
Final Table: Autumn 2025 10–11 января 2026 · iMafia · Николаев игр 10 · побед 5 · баллы 13.40 · допы +0.60 · штраф −2.20 · ПУ —
13 из 20 топ-65.0%
Студентський старт 2025 22–23 ноября 2025 · iMafia · Николаев игр 12 · побед 5 · баллы 18.40 · допы +1.40 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
25 игр
Лучший месяц
январь 2026 — 60.0% (15/25)
Максимум допов за игру
+1.00 · №205
Самый большой штраф
−1.20 · №167

Активность

12 игровых дней, из них 2 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
49 игр · доли считаются от них
1 5 10.2% 60.0% 3/5
2 7 14.3% 42.9% 3/7
3 5 10.2% 40.0% 2/5
4 6 12.2% 16.7% 1/6
5 2 4.1% 50.0% 1/2
6 4 8.2% 25.0% 1/4
7 7 14.3% 57.1% 4/7
8 4 8.2% 75.0% 3/4
9 2 4.1% 100.0% 2/2
10 7 14.3% 42.9% 3/7
28 игр за мирный · доли считаются от них
1 3 10.7% 66.7% 2/3
2 2 7.1% 0.0% 0/2
3 3 10.7% 33.3% 1/3
4 4 14.3% 0.0% 0/4
5 2 7.1% 50.0% 1/2
6 2 7.1% 0.0% 0/2
7 5 17.9% 80.0% 4/5
8 3 10.7% 66.7% 2/3
9 1 3.6% 100.0% 1/1
10 3 10.7% 33.3% 1/3
8 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 12.5% 100.0% 1/1
2 1 12.5% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 12.5% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 12.5% 0.0% 0/1
7 1 12.5% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 12.5% 100.0% 1/1
10 2 25.0% 50.0% 1/2
10 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 4 40.0% 50.0% 2/4
3 1 10.0% 100.0% 1/1
4 1 10.0% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 10.0% 0.0% 0/1
8 1 10.0% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 2 20.0% 50.0% 1/2
3 игры за дон · доли считаются от них
1 1 33.3% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 33.3% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 33.3% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.