Classika

Anastasiya Iv
32 игры · последняя игра 13 мая 2025
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 13 мая 2025, Mafia club "Champions League" Prague.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 32 клубные 22 · турнирные 10
Win-rate 59.4% 19/32
Баллы 17.70 из них 3.45 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.11
ПУ · первый убиенный 5
Средний ЛХ 1.00 5 ПУ
Штрафы 0.20

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 85.7% 6/7
дон 66.7% 2/3
мирный 53.3% 8/15
мафия 42.9% 3/7

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 15 46.9%
шериф 7 21.9%
мафия 7 21.9%
дон 3 9.4%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 10 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 6 из 10 Mafia Champions League Europe 2025. Prague/06
В среднем топ-60.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2025 1 0 6 из 10

Последние турниры

6 из 10 топ-60.0%
Mafia Champions League Europe 2025. Prague/06 5 апреля 2025 · mafgame · Прага · "Mafia Champions league" Europe 2025, этап 12 игр 10 · побед 4 · баллы 4.15 · допы +1.15 · штраф −0.20 · ПУ 2

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
29 игр
Лучший месяц
апрель 2025 — 58.3% (14/24)
Максимум допов за игру
+0.50 · №74

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
32 игры · доли считаются от них
1 4 12.5% 75.0% 3/4
2 4 12.5% 75.0% 3/4
3 4 12.5% 75.0% 3/4
4 6 18.8% 83.3% 5/6
5 3 9.4% 66.7% 2/3
6 2 6.2% 0.0% 0/2
7 2 6.2% 0.0% 0/2
8 4 12.5% 50.0% 2/4
9 2 6.2% 50.0% 1/2
10 1 3.1% 0.0% 0/1
15 игр за мирный · доли считаются от них
1 2 13.3% 50.0% 1/2
2 1 6.7% 0.0% 0/1
3 3 20.0% 66.7% 2/3
4 4 26.7% 75.0% 3/4
5 1 6.7% 100.0% 1/1
6 1 6.7% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 2 13.3% 50.0% 1/2
10 1 6.7% 0.0% 0/1
7 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 14.3% 100.0% 1/1
2 2 28.6% 100.0% 2/2
3 0 0.0% — ни разу
4 1 14.3% 100.0% 1/1
5 1 14.3% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 2 28.6% 50.0% 1/2
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
7 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 14.3% 100.0% 1/1
3 1 14.3% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 14.3% 0.0% 0/1
7 2 28.6% 0.0% 0/2
8 2 28.6% 50.0% 1/2
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
3 игры за дон · доли считаются от них
1 1 33.3% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 33.3% 100.0% 1/1
5 1 33.3% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.