De_Moonlight

Danylo Sirovatko
35 игр · последняя игра 22 сен 2024
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 22 сентября 2024, PLM EU 2024. Semifinal. Prague.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 35 клубные 12 · турнирные 23
Win-rate 48.6% 17/35
Баллы 61.10 из них 12.20 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.35
ПУ · первый убиенный 2
Средний ЛХ 1.50 2 ПУ
Штрафы 3.30

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 80.0% 4/5
мафия 77.8% 7/9
шериф 50.0% 1/2
мирный 26.3% 5/19

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 19 54.3%
мафия 9 25.7%
дон 5 14.3%
шериф 2 5.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 2 турнира →

Награды

подиумы и номинации
3 1× третье место PLM EU 2024. Bamberg. Series 1

Итоги по турнирам

Турниров 2 23 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 3 из 10 PLM EU 2024. Bamberg. Series 1
В среднем топ-37.5% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2024 2 0 3 из 10

iMafia · 126.00 очков рейтинга

Последние турниры

9 из 20 топ-45.0%
PLM EU 2024. Semifinal. Prague 21–22 сентября 2024 · iMafia · Прага · PLM EU 2024, этап 41 игр 14 · побед 8 · баллы 25.70 · допы +4.20 · штраф −0.50 · ПУ —
126.00 очков iMafia
3 из 10 топ-30.0%
PLM EU 2024. Bamberg. Series 1 14 июля 2024 · iMafia · Бамберг · PLM EU 2024, этап 26 игр 9 · побед 3 · баллы 14.50 · допы +2.80 · штраф −0.50 · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
12 игр
Максимум допов за игру
+1.40 · PLM EU 2024. Bamberg. Series 1, Отбор
Самый большой штраф
−1.00 · №6

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
35 игр · доли считаются от них
1 3 8.6% 66.7% 2/3
2 4 11.4% 100.0% 4/4
3 3 8.6% 33.3% 1/3
4 4 11.4% 50.0% 2/4
5 5 14.3% 20.0% 1/5
6 4 11.4% 50.0% 2/4
7 3 8.6% 33.3% 1/3
8 2 5.7% 50.0% 1/2
9 3 8.6% 33.3% 1/3
10 4 11.4% 50.0% 2/4
19 игр за мирный · доли считаются от них
1 1 5.3% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 2 10.5% 50.0% 1/2
4 2 10.5% 0.0% 0/2
5 5 26.3% 20.0% 1/5
6 2 10.5% 0.0% 0/2
7 2 10.5% 50.0% 1/2
8 2 10.5% 50.0% 1/2
9 2 10.5% 0.0% 0/2
10 1 5.3% 100.0% 1/1
2 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 50.0% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 50.0% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
9 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 22.2% 100.0% 2/2
2 2 22.2% 100.0% 2/2
3 1 11.1% 0.0% 0/1
4 1 11.1% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 11.1% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 11.1% 100.0% 1/1
10 1 11.1% 0.0% 0/1
5 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 20.0% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 20.0% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 20.0% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 2 40.0% 50.0% 1/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.