Summan

Sergei Shalamberidze
69 игр за 2026 год · 87 всего · последняя игра 19 сен 2026
8 турниров ·1× победитель· ближайший — City League 2026, 7 ноя
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 50.0% (4/8) 54.1% (20/37) 8 игр · мало
Доп/игру 0.48 за 8 игр 0.39 за 37 игр 8 игр · мало
Мирный 50.0% (3/6) 46.7% (7/15) 6 игр · мало
Шериф — 16.7% (1/6) 0 игр
Мафия 50.0% (1/2) 75.0% (9/12) 2 игры · мало
Дон — 75.0% (3/4) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 69 клубные 0 · турнирные 69
Win-rate 50.7% 35/69
Баллы 131.34 из них 28.10 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.41
ПУ · первый убиенный 6
Средний ЛХ 1.00 6 ПУ
Штрафы 1.16

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 71.4% 5/7
мафия 70.0% 14/20
мирный 41.7% 15/36
шериф 16.7% 1/6

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 36 52.2%
мафия 20 29.0%
дон 7 10.1%
шериф 6 8.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 8 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
7–8 ноя завтра City League 2026 iMafia · Бамберг личный зачёт 10 из 10 мест занято

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучшая мафия ×1 Bamberg Cash Cup #5

Итоги по турнирам

Турниров 8 82 игры
Финалов 1 12.5% турниров
Подиумов 5 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Bamberg Cash Cup #5
В среднем топ-30.3% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 6 1 2 из 10
2024 2 0 1 из 10

iMafia · 254.00 очков рейтинга

Последние турниры

3 из 10 топ-30.0%
(Не)Токсичный МиниКап 19 сентября 2026 · iMafia · Вена игр 8 · побед 4 · баллы 15.80 · допы +3.80 · штраф — · ПУ —
11 из 21 топ-52.4%
IMafia Pro League EU 2026 Munich 1st Semi-final 15–16 августа 2026 · iMafia · Мюнхен · IMafia Pro League EU 2026, этап 38 игр 14 · побед 6 · баллы 24.00 · допы +4.60 · штраф −0.60 · ПУ 1
2 из 10 топ-20.0%
City League 2026. Semifinal Bamberg 8–9 августа 2026 · iMafia · Бамберг · City League 2026, этап 19 игр 14 · побед 8 · баллы 28.60 · допы +6.80 · штраф −0.20 · ПУ 1
3 из 10 топ-30.0%
IMafia Pro League EU 2026 Munich Series 2 4 июля 2026 · iMafia · Мюнхен · IMafia Pro League EU 2026, этап 27 игр 9 · побед 6 · баллы 18.20 · допы +3.20 · штраф — · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
22 игры
Лучший месяц
август 2026 — 50.0% (14/28)

Активность

9 игровых дней, все турнирные
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
69 игр · доли считаются от них
1 8 11.6% 50.0% 4/8
2 6 8.7% 50.0% 3/6
3 7 10.1% 28.6% 2/7
4 8 11.6% 37.5% 3/8
5 7 10.1% 71.4% 5/7
6 6 8.7% 66.7% 4/6
7 6 8.7% 50.0% 3/6
8 7 10.1% 28.6% 2/7
9 8 11.6% 62.5% 5/8
10 6 8.7% 66.7% 4/6
36 игр за мирный · доли считаются от них
1 6 16.7% 66.7% 4/6
2 1 2.8% 0.0% 0/1
3 5 13.9% 20.0% 1/5
4 4 11.1% 0.0% 0/4
5 3 8.3% 66.7% 2/3
6 2 5.6% 0.0% 0/2
7 2 5.6% 100.0% 2/2
8 6 16.7% 33.3% 2/6
9 3 8.3% 33.3% 1/3
10 4 11.1% 75.0% 3/4
6 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 16.7% 0.0% 0/1
2 1 16.7% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 3 50.0% 0.0% 0/3
8 0 0.0% — ни разу
9 1 16.7% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
20 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 5.0% 0.0% 0/1
2 2 10.0% 50.0% 1/2
3 1 5.0% 100.0% 1/1
4 3 15.0% 66.7% 2/3
5 3 15.0% 66.7% 2/3
6 3 15.0% 100.0% 3/3
7 1 5.0% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 4 20.0% 75.0% 3/4
10 2 10.0% 50.0% 1/2
7 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 28.6% 100.0% 2/2
3 1 14.3% 0.0% 0/1
4 1 14.3% 100.0% 1/1
5 1 14.3% 100.0% 1/1
6 1 14.3% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 14.3% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.