Maniak

Наталья Панькова
85 игр за 2026 год · 136 всего · последняя игра 25 окт 2026
домашний клуб — Frieda Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 33.3% (2/6) 32.5% (13/40) 6 игр · мало
Доп/игру 0.15 за 6 игр 0.18 за 40 игр 6 игр · мало
Мирный 25.0% (1/4) 24.0% (6/25) 4 игры · мало
Шериф — 37.5% (3/8) 0 игр
Мафия 50.0% (1/2) 66.7% (4/6) 2 игры · мало
Дон — 0.0% (0/1) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 85 клубные 8 · турнирные 77
Win-rate 36.5% 31/85
Баллы 124.30 из них 15.50 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.18
ПУ · первый убиенный 8
Средний ЛХ 0.88 8 ПУ
Штрафы 8.30

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 53.8% 7/13
шериф 42.9% 6/14
мирный 32.1% 17/53
дон 20.0% 1/5

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 53 62.4%
шериф 14 16.5%
мафия 13 15.3%
дон 5 5.9%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 10 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучшая мафия ×1 IMafia Pro League EU 2026 Nuremberg Series 1
Лучший шериф ×2 IMafia Pro League EU 2026 Nuremberg Series 1 · City League 2025. Nuremberg
Чаще всех ПУ ×1 IMafia Pro League EU 2026 Bamberg Series 3

Итоги по турнирам

Турниров 10 85 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 5 из 11 IMafia Pro League EU 2026 Bamberg Series 3
В среднем топ-81.5% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 9 0 5 из 11
2025 1 0 8 из 10

iMafia · 85.00 очков рейтинга

Последние турниры

10 из 10 топ-100.0%
Bamberg Captain's Table. Last Call 25 октября 2026 · iMafia · Бамберг игр 6 · побед 2 · баллы 6.60 · допы +0.90 · штраф −2.30 · ПУ 1
8 из 10 топ-80.0%
Bamberg Captain's Table. Medved 22 августа 2026 · iMafia · Бамберг игр 6 · побед 1 · баллы 7.40 · допы +1.20 · штраф −0.80 · ПУ —
21 из 21 топ-100.0%
IMafia Pro League EU 2026 Munich 1st Semi-final 15–16 августа 2026 · iMafia · Мюнхен · IMafia Pro League EU 2026, этап 38 игр 8 · побед 2 · баллы 9.80 · допы +0.60 · штраф −1.00 · ПУ 1
5 из 11 топ-45.5%
IMafia Pro League EU 2026 Bamberg Series 3 5 июля 2026 · iMafia · Бамберг · IMafia Pro League EU 2026, этап 29 игр 9 · побед 4 · баллы 14.50 · допы +2.00 · штраф −0.80 · ПУ 3 Чаще всех ПУ

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
19 игр
Лучший месяц
июнь 2026 — 35.3% (6/17)
Самый большой штраф
−1.50 · 24 hours of Bamberg, Отбор

Активность

13 игровых дней, из них 11 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
85 игр · доли считаются от них
1 8 9.4% 25.0% 2/8
2 8 9.4% 37.5% 3/8
3 8 9.4% 12.5% 1/8
4 6 7.1% 33.3% 2/6
5 12 14.1% 33.3% 4/12
6 8 9.4% 50.0% 4/8
7 11 12.9% 63.6% 7/11
8 9 10.6% 22.2% 2/9
9 7 8.2% 57.1% 4/7
10 8 9.4% 25.0% 2/8
53 игры за мирный · доли считаются от них
1 6 11.3% 16.7% 1/6
2 5 9.4% 20.0% 1/5
3 3 5.7% 0.0% 0/3
4 4 7.5% 25.0% 1/4
5 6 11.3% 16.7% 1/6
6 6 11.3% 50.0% 3/6
7 8 15.1% 75.0% 6/8
8 4 7.5% 25.0% 1/4
9 5 9.4% 40.0% 2/5
10 6 11.3% 16.7% 1/6
14 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 7.1% 100.0% 1/1
2 3 21.4% 66.7% 2/3
3 4 28.6% 25.0% 1/4
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 3 21.4% 0.0% 0/3
9 1 7.1% 100.0% 1/1
10 2 14.3% 50.0% 1/2
13 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 7.7% 0.0% 0/1
4 2 15.4% 50.0% 1/2
5 4 30.8% 75.0% 3/4
6 1 7.7% 100.0% 1/1
7 2 15.4% 0.0% 0/2
8 2 15.4% 50.0% 1/2
9 1 7.7% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
5 игр за дон · доли считаются от них
1 1 20.0% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 2 40.0% 0.0% 0/2
6 1 20.0% 0.0% 0/1
7 1 20.0% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.