бес

Rakim Mayers
26 игр за 2026 год · последняя игра 16 авг 2026
домашний клуб — Frieda Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 16 августа 2026, IMafia Pro League EU 2026 Munich 1st Semi-final.

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 26 клубные 3 · турнирные 23
Win-rate 38.5% 10/26
Баллы 41.70 из них 6.80 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.26
ПУ · первый убиенный 2
Средний ЛХ 0.50 2 ПУ
Штрафы 1.30

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 75.0% 3/4
мирный 33.3% 5/15
шериф 33.3% 1/3
мафия 25.0% 1/4

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 15 57.7%
мафия 4 15.4%
дон 4 15.4%
шериф 3 11.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 2 турнира →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший игрок города ×1 IMafia Pro League EU 2026 Bamberg Series 2
Лучший шериф ×1 IMafia Pro League EU 2026 Bamberg Series 2

Итоги по турнирам

Турниров 2 23 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 4 из 10 IMafia Pro League EU 2026 Bamberg Series 2
В среднем топ-55.7% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 2 0 4 из 10

Последние турниры

15 из 21 топ-71.4%
IMafia Pro League EU 2026 Munich 1st Semi-final 15–16 августа 2026 · iMafia · Мюнхен · IMafia Pro League EU 2026, этап 38 игр 14 · побед 6 · баллы 22.00 · допы +2.80 · штраф −1.00 · ПУ 1
4 из 10 топ-40.0%
IMafia Pro League EU 2026 Bamberg Series 2 28 июня 2026 · iMafia · Бамберг · IMafia Pro League EU 2026, этап 26 игр 9 · побед 4 · баллы 16.30 · допы +3.60 · штраф −0.30 · ПУ — Лучший игрок городаЛучший шериф

Личные рекорды

Серия побед
2 игры
Без штрафа подряд
10 игр
Максимум допов за игру
+1.00 · IMafia Pro League EU 2026 Bamberg Series 2, Отбор

Активность

4 игровых дня, из них 3 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
26 игр · доли считаются от них
1 3 11.5% 33.3% 1/3
2 2 7.7% 0.0% 0/2
3 4 15.4% 75.0% 3/4
4 2 7.7% 50.0% 1/2
5 3 11.5% 66.7% 2/3
6 2 7.7% 50.0% 1/2
7 3 11.5% 0.0% 0/3
8 3 11.5% 33.3% 1/3
9 3 11.5% 33.3% 1/3
10 1 3.8% 0.0% 0/1
15 игр за мирный · доли считаются от них
1 3 20.0% 33.3% 1/3
2 0 0.0% — ни разу
3 2 13.3% 50.0% 1/2
4 0 0.0% — ни разу
5 1 6.7% 0.0% 0/1
6 2 13.3% 50.0% 1/2
7 2 13.3% 0.0% 0/2
8 3 20.0% 33.3% 1/3
9 1 6.7% 100.0% 1/1
10 1 6.7% 0.0% 0/1
3 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 33.3% 0.0% 0/1
3 1 33.3% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 33.3% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
4 игры за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 25.0% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 2 50.0% 50.0% 1/2
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 25.0% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
4 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 25.0% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 2 50.0% 100.0% 2/2
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 25.0% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.