Сценарист

Inna Kanciene
41 игра · последняя игра 23 фев 2024
домашний клуб — Vilnius mafia club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 23 февраля 2024, Vilnius mafia club.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 41 клубные 32 · турнирные 9
Win-rate 41.5% 17/41
Баллы 57.90 из них 3.80 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.09
ПУ · первый убиенный 2
Средний ЛХ 0.00 2 ПУ
Штрафы 3.90

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мирный 46.4% 13/28
мафия 40.0% 2/5
дон 40.0% 2/5
шериф 0.0% 0/3

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 28 68.3%
мафия 5 12.2%
дон 5 12.2%
шериф 3 7.3%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 9 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 9 из 10 VMC Mini Cup #3
В среднем топ-90.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2024 1 0 9 из 10

Последние турниры

9 из 10 топ-90.0%
VMC Mini Cup #3 13 января 2024 · iMafia · Вильнюс игр 9 · побед 4 · баллы 14.00 · допы +1.00 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
17 игр
Лучший месяц
январь 2024 — 33.3% (6/18)
Максимум допов за игру
+1.00 · №172
Самый большой штраф
−1.60 · №204

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
41 игра · доли считаются от них
1 2 4.9% 50.0% 1/2
2 4 9.8% 50.0% 2/4
3 4 9.8% 25.0% 1/4
4 4 9.8% 50.0% 2/4
5 6 14.6% 33.3% 2/6
6 1 2.4% 0.0% 0/1
7 6 14.6% 16.7% 1/6
8 4 9.8% 75.0% 3/4
9 6 14.6% 50.0% 3/6
10 4 9.8% 50.0% 2/4
28 игр за мирный · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 3 10.7% 33.3% 1/3
3 2 7.1% 0.0% 0/2
4 3 10.7% 66.7% 2/3
5 5 17.9% 40.0% 2/5
6 1 3.6% 0.0% 0/1
7 4 14.3% 25.0% 1/4
8 4 14.3% 75.0% 3/4
9 4 14.3% 75.0% 3/4
10 2 7.1% 50.0% 1/2
3 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 33.3% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 33.3% 0.0% 0/1
10 1 33.3% 0.0% 0/1
5 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 20.0% 0.0% 0/1
2 1 20.0% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 20.0% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 20.0% 0.0% 0/1
10 1 20.0% 100.0% 1/1
5 игр за дон · доли считаются от них
1 1 20.0% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 2 40.0% 50.0% 1/2
4 1 20.0% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 20.0% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.