Loyalty

Nazar
31 игра · последняя игра 19 авг 2025
Prague, Czech Republic
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 19 августа 2025, Mafia club "Champions League" Prague.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 31 клубные 11 · турнирные 20
Win-rate 54.8% 17/31
Баллы 14.15 из них 2.10 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.07
ПУ · первый убиенный 1
Средний ЛХ 1.00 1 ПУ
Штрафы 0.80

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 77.8% 7/9
дон 50.0% 2/4
мирный 44.4% 8/18

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 18 58.1%
мафия 9 29.0%
дон 4 12.9%
шериф 0 0.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 2 турнира →

Награды

подиумы и номинации
2 1× второе место Mafia Champions League Europe 2025. Prague/06

Итоги по турнирам

Турниров 2 20 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 Mafia Champions League Europe 2025. Prague/06
В среднем топ-40.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2025 2 0 2 из 10

Последние турниры

6 из 10 топ-60.0%
Mafia Champions League Europe 2025. Prague/16 3 августа 2025 · mafgame · Прага · "Mafia Champions league" Europe 2025, этап 18 игр 10 · побед 4 · баллы 3.90 · допы +0.90 · штраф — · ПУ —
2 из 10 топ-20.0%
Mafia Champions League Europe 2025. Prague/06 5 апреля 2025 · mafgame · Прага · "Mafia Champions league" Europe 2025, этап 12 игр 10 · побед 7 · баллы 6.15 · допы +1.00 · штраф −0.20 · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
14 игр
Самый большой штраф
−0.20 · №156

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
31 игра · доли считаются от них
1 3 9.7% 33.3% 1/3
2 6 19.4% 16.7% 1/6
3 3 9.7% 100.0% 3/3
4 3 9.7% 33.3% 1/3
5 3 9.7% 66.7% 2/3
6 3 9.7% 66.7% 2/3
7 4 12.9% 50.0% 2/4
8 2 6.5% 50.0% 1/2
9 2 6.5% 100.0% 2/2
10 2 6.5% 100.0% 2/2
18 игр за мирный · доли считаются от них
1 2 11.1% 50.0% 1/2
2 5 27.8% 0.0% 0/5
3 1 5.6% 100.0% 1/1
4 1 5.6% 100.0% 1/1
5 2 11.1% 50.0% 1/2
6 0 0.0% — ни разу
7 3 16.7% 33.3% 1/3
8 2 11.1% 50.0% 1/2
9 1 5.6% 100.0% 1/1
10 1 5.6% 100.0% 1/1
роль ещё не выпадала
9 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 11.1% 0.0% 0/1
2 1 11.1% 100.0% 1/1
3 2 22.2% 100.0% 2/2
4 1 11.1% 0.0% 0/1
5 1 11.1% 100.0% 1/1
6 1 11.1% 100.0% 1/1
7 1 11.1% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 11.1% 100.0% 1/1
4 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 25.0% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 2 50.0% 50.0% 1/2
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 25.0% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.