Anyway

Максим Тетерятник
63 игры · последняя игра 11 сен 2025
домашний клуб — Chernika Mafia Club/ Мафія Полтава
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 11 сентября 2025, Chernika Mafia Club/ Мафія Полтава.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 63 клубные 48 · турнирные 15
Win-rate 46.0% 29/63
Баллы 98.70 из них 10.90 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.17
ПУ · первый убиенный 4
Средний ЛХ 1.00 4 ПУ
Штрафы 3.40

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 57.1% 8/14
дон 50.0% 2/4
мирный 47.2% 17/36
шериф 22.2% 2/9

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 36 57.1%
мафия 14 22.2%
шериф 9 14.3%
дон 4 6.3%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 3 турнира →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Чаще всех ПУ ×1 TOPS League

Итоги по турнирам

Турниров 3 15 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 7 из 12 4 серія Tops League
В среднем топ-61.1% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2025 3 0 7 из 12

Последние турниры

7 из 12 топ-58.3%
4 серія Tops League 27 апреля 2025 · iMafia · Полтава игр 5 · побед 2 · баллы 8.20 · допы +1.20 · штраф — · ПУ —
8 из 12 топ-66.7%
TOPS League 6 апреля 2025 · iMafia · Гоголя 27. Кав’ярня Сонях игр 5 · побед 2 · баллы 8.00 · допы +0.80 · штраф — · ПУ 1 Чаще всех ПУ
7 из 12 топ-58.3%
TOPS League 16 марта 2025 · iMafia · Гоголя 27 (Кав’ярня Сонях) игр 5 · побед 3 · баллы 7.80 · допы +0.40 · штраф −0.60 · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
30 игр
Максимум допов за игру
+1.20 · №202
Самый большой штраф
−0.80 · №245

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
63 игры · доли считаются от них
1 6 9.5% 66.7% 4/6
2 7 11.1% 57.1% 4/7
3 6 9.5% 66.7% 4/6
4 7 11.1% 57.1% 4/7
5 5 7.9% 40.0% 2/5
6 7 11.1% 28.6% 2/7
7 6 9.5% 16.7% 1/6
8 5 7.9% 60.0% 3/5
9 7 11.1% 0.0% 0/7
10 7 11.1% 71.4% 5/7
36 игр за мирный · доли считаются от них
1 2 5.6% 100.0% 2/2
2 3 8.3% 66.7% 2/3
3 3 8.3% 66.7% 2/3
4 6 16.7% 50.0% 3/6
5 3 8.3% 33.3% 1/3
6 5 13.9% 20.0% 1/5
7 5 13.9% 20.0% 1/5
8 2 5.6% 100.0% 2/2
9 3 8.3% 0.0% 0/3
10 4 11.1% 75.0% 3/4
9 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 11.1% 0.0% 0/1
2 1 11.1% 0.0% 0/1
3 1 11.1% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 2 22.2% 50.0% 1/2
6 1 11.1% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 11.1% 0.0% 0/1
9 1 11.1% 0.0% 0/1
10 1 11.1% 100.0% 1/1
14 игр за мафия · доли считаются от них
1 3 21.4% 66.7% 2/3
2 3 21.4% 66.7% 2/3
3 1 7.1% 100.0% 1/1
4 1 7.1% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 7.1% 100.0% 1/1
7 1 7.1% 0.0% 0/1
8 1 7.1% 0.0% 0/1
9 2 14.3% 0.0% 0/2
10 1 7.1% 100.0% 1/1
4 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 25.0% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 25.0% 100.0% 1/1
9 1 25.0% 0.0% 0/1
10 1 25.0% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.