Пандочкa

Вікторія Іванюк
87 игр за 2026 год · 204 всего · последняя игра 1 ноя 2026
19 турниров · ближайший — TEAM CUP DNIPRO MAFIA OPEN 2026, 21 ноя
домашний клуб — Chernika Mafia Club/ Мафія Полтава
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 39.3% (11/28) 45.0% (9/20) 28 игр
Доп/игру 0.31 за 28 игр 0.41 за 20 игр 28 игр
Мирный 25.0% (4/16) 45.5% (5/11) 16 игр
Шериф 50.0% (1/2) 33.3% (2/6) 2 игры · мало
Мафия 71.4% (5/7) 100.0% (2/2) 7 игр · мало
Дон 33.3% (1/3) 0.0% (0/1) 3 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 87 клубные 21 · турнирные 66
Win-rate 44.8% 39/87
Баллы 162.40 из них 33.50 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.39
ПУ · первый убиенный 8
Средний ЛХ 1.63 8 ПУ
Штрафы 1.10

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 71.4% 10/14
дон 50.0% 5/10
шериф 38.5% 5/13
мирный 38.0% 19/50

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 50 57.5%
мафия 14 16.1%
шериф 13 14.9%
дон 10 11.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 19 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
21–22 ноя через 15 дней TEAM CUP DNIPRO MAFIA OPEN 2026 iMafia · Днепр в команде Люди не панди 15 команд заявлено
28–29 ноя через 22 дня WubbaLubbaDubDub Mafia Cup 2026 iMafia · Киев в команде Доїду на байдарці 6 команд заявлено

Награды

подиумы и номинации
2 3× второе место High Level Games 2026 Полтава · Tops League · TOPs League
3 1× третье место 4 серія Tops League
Номинации
Лучший игрок мафии ×2 TOPs League · Poltava birthday Cup
Лучший мирный ×1 Tops League
Лучшая мафия ×1 Poltava birthday Cup
Лучший шериф ×2 High Level Games 2026 Полтава · 4 серія Tops League
Лучший дон ×2 Tops League · TOPs League
Чаще всех ПУ ×2 High Level Games 2026 Полтава · High Level Games 2026 Київ 2 серія 4

Итоги по турнирам

Турниров 19 180 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 4 1–3 места
Лучшее место 2 из 12 TOPs League
В среднем топ-57.6% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 6 0 2 из 10
2025 9 0 2 из 12
2024 3 0 5 из 10
2023 1 0 44 из 80

iMafia · 895.00 очков рейтинга

Последние турниры

4 из 10 топ-67.5%
High Society 31 октября – 1 ноября 2026 · iMafia · Киев команда Team Блукач · лично 27 из 40 игр 15 · побед 6 · баллы 25.90 · допы +5.00 · штраф −0.30 · ПУ 1
221.00 очков iMafia
9 из 10 топ-90.0%
High Level Games 2026 Одеса пф 13 сентября 2026 · iMafia · Одесса · High Level Games 2026, этап 30 игр 9 · побед 3 · баллы 14.20 · допы +2.60 · штраф −0.40 · ПУ —
171.00 очков iMafia
2 из 10 топ-20.0%
High Level Games 2026 Полтава 30 августа 2026 · iMafia · Полтава · High Level Games 2026, этап 26 игр 10 · побед 5 · баллы 20.00 · допы +4.70 · штраф — · ПУ 2 Лучший шерифЧаще всех ПУ
6 из 10 топ-60.0%
High Level Games 2026 Київ 2 серія 4 27 июня 2026 · iMafia · Киев · High Level Games 2026, этап 16 игр 10 · побед 4 · баллы 17.80 · допы +3.50 · штраф — · ПУ 2 Чаще всех ПУ

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
31 игра
Максимум допов за игру
+1.40 · №399
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

19 игровых дней, из них 8 турнирных · играет 4 недели подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
87 игр · доли считаются от них
1 10 11.5% 40.0% 4/10
2 12 13.8% 58.3% 7/12
3 7 8.0% 42.9% 3/7
4 8 9.2% 37.5% 3/8
5 9 10.3% 66.7% 6/9
6 9 10.3% 33.3% 3/9
7 7 8.0% 57.1% 4/7
8 9 10.3% 44.4% 4/9
9 8 9.2% 37.5% 3/8
10 8 9.2% 25.0% 2/8
50 игр за мирный · доли считаются от них
1 5 10.0% 0.0% 0/5
2 9 18.0% 77.8% 7/9
3 4 8.0% 50.0% 2/4
4 6 12.0% 33.3% 2/6
5 5 10.0% 40.0% 2/5
6 5 10.0% 20.0% 1/5
7 3 6.0% 66.7% 2/3
8 4 8.0% 25.0% 1/4
9 4 8.0% 25.0% 1/4
10 5 10.0% 20.0% 1/5
13 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 7.7% 100.0% 1/1
2 2 15.4% 0.0% 0/2
3 2 15.4% 0.0% 0/2
4 0 0.0% — ни разу
5 1 7.7% 100.0% 1/1
6 1 7.7% 0.0% 0/1
7 1 7.7% 100.0% 1/1
8 3 23.1% 66.7% 2/3
9 0 0.0% — ни разу
10 2 15.4% 0.0% 0/2
14 игр за мафия · доли считаются от них
1 4 28.6% 75.0% 3/4
2 1 7.1% 0.0% 0/1
3 1 7.1% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 1 7.1% 100.0% 1/1
6 1 7.1% 100.0% 1/1
7 2 14.3% 50.0% 1/2
8 1 7.1% 100.0% 1/1
9 2 14.3% 50.0% 1/2
10 1 7.1% 100.0% 1/1
10 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 2 20.0% 50.0% 1/2
5 2 20.0% 100.0% 2/2
6 2 20.0% 50.0% 1/2
7 1 10.0% 0.0% 0/1
8 1 10.0% 0.0% 0/1
9 2 20.0% 50.0% 1/2
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.