Рама

Рамин Сардаров
74 игры за 2026 год · 145 всего · последняя игра 1 ноя 2026
домашний клуб — Chernika Mafia Club/ Мафія Полтава
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 36.8% (14/38) — 38 игр
Доп/игру 0.31 за 38 игр — 38 игр
Мирный 27.3% (6/22) — 22 игры
Шериф 66.7% (2/3) — 3 игры · мало
Мафия 50.0% (5/10) — 10 игр · мало
Дон 33.3% (1/3) — 3 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 74 клубные 39 · турнирные 35
Win-rate 35.1% 26/74
Баллы 119.50 из них 21.10 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.29
ПУ · первый убиенный 6
Средний ЛХ 0.50 6 ПУ
Штрафы 4.40

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 53.8% 7/13
дон 40.0% 2/5
мирный 31.3% 15/48
шериф 25.0% 2/8

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 48 64.9%
мафия 13 17.6%
шериф 8 10.8%
дон 5 6.8%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 9 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший игрок города ×1 TOPS League
Лучший мирный ×2 TOPS League · 4 серія Tops League
Лучший шериф ×1 TOPS League
Чаще всех ПУ ×1 4 серія Tops League

Итоги по турнирам

Турниров 9 65 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 4 из 10 TOPS League
В среднем топ-74.8% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 3 0 8 из 10
2025 6 0 4 из 10

iMafia · 181.00 очков рейтинга

Последние турниры

1 из 10 топ-80.0%
High Society 31 октября – 1 ноября 2026 · iMafia · Киев команда Team Каркаде · лично 32 из 40 игр 15 · побед 6 · баллы 23.90 · допы +3.40 · штраф −0.50 · ПУ 1
181.00 очков iMafia
8 из 10 топ-80.0%
Східний Рубіж 2026 2 серія Полтава 4 октября 2026 · iMafia · Полтава · Східний Рубіж 2026 FINAL, этап 6 игр 10 · побед 2 · баллы 15.40 · допы +3.40 · штраф — · ПУ —
8 из 10 топ-80.0%
Tops League 11 января 2026 · iMafia · Еверест. Європейська 53 игр 10 · побед 4 · баллы 18.80 · допы +3.00 · штраф −1.00 · ПУ —
7 из 10 топ-70.0%
4 серія Tops League 18 декабря 2025 · iMafia · Полтава игр 5 · побед 3 · баллы 7.70 · допы +0.20 · штраф — · ПУ 1 Чаще всех ПУ

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
27 игр
Лучший месяц
октябрь 2026 — 34.5% (10/29)
Самый большой штраф
−2.00 · №373

Активность

16 игровых дней, из них 4 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
74 игры · доли считаются от них
1 9 12.2% 33.3% 3/9
2 9 12.2% 44.4% 4/9
3 13 17.6% 38.5% 5/13
4 8 10.8% 37.5% 3/8
5 6 8.1% 33.3% 2/6
6 6 8.1% 50.0% 3/6
7 6 8.1% 16.7% 1/6
8 7 9.5% 28.6% 2/7
9 6 8.1% 33.3% 2/6
10 4 5.4% 25.0% 1/4
48 игр за мирный · доли считаются от них
1 5 10.4% 60.0% 3/5
2 4 8.3% 25.0% 1/4
3 10 20.8% 30.0% 3/10
4 6 12.5% 33.3% 2/6
5 4 8.3% 25.0% 1/4
6 4 8.3% 50.0% 2/4
7 4 8.3% 0.0% 0/4
8 6 12.5% 16.7% 1/6
9 5 10.4% 40.0% 2/5
10 0 0.0% — ни разу
8 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 12.5% 0.0% 0/1
2 1 12.5% 0.0% 0/1
3 1 12.5% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 12.5% 100.0% 1/1
7 1 12.5% 0.0% 0/1
8 1 12.5% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 2 25.0% 0.0% 0/2
13 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 7.7% 0.0% 0/1
2 3 23.1% 66.7% 2/3
3 2 15.4% 100.0% 2/2
4 1 7.7% 0.0% 0/1
5 2 15.4% 50.0% 1/2
6 1 7.7% 0.0% 0/1
7 1 7.7% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 7.7% 0.0% 0/1
10 1 7.7% 100.0% 1/1
5 игр за дон · доли считаются от них
1 2 40.0% 0.0% 0/2
2 1 20.0% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 20.0% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 20.0% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.