Пуфик

Руслан Бабаджанов
43 игры за 2026 год · 61 всего · последняя игра 1 окт 2026
4 турнира ·1× победитель· ближайший — IMafia Pro League EU 2026, 28 ноя
домашний клуб — Joker Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 0.0% (0/4) 57.1% (8/14) 4 игры · мало
Доп/игру 0.20 за 4 игры 0.53 за 14 игр 4 игры · мало
Мирный 0.0% (0/2) 50.0% (4/8) 2 игры · мало
Мафия 0.0% (0/1) 60.0% (3/5) 1 игра · мало
Дон 0.0% (0/1) 100.0% (1/1) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 43 клубные 4 · турнирные 39
Win-rate 48.8% 21/43
Баллы 88.50 из них 23.90 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.56
ПУ · первый убиенный 6
Средний ЛХ 1.00 6 ПУ
Штрафы 0.60

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 54.5% 6/11
дон 50.0% 3/6
мирный 47.8% 11/23
шериф 33.3% 1/3

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 23 53.5%
мафия 11 25.6%
дон 6 14.0%
шериф 3 7.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 4 турнира →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
28–29 ноя через 22 дня IMafia Pro League EU 2026 iMafia · Краков личный зачёт 30 из 30 мест занято

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель IMafia Pro League EU 2026 Munich Series 1
Номинации
MVP ×1 IMafia Pro League EU 2026 Munich Series 1
Лучший игрок города ×1 IMafia Pro League EU 2026 Munich Series 1
Лучший игрок мафии ×1 IMafia Pro League EU 2026 Munich Series 1
Лучшая мафия ×2 München Open · IMafia Pro League EU 2026 Munich Series 1
Лучший дон ×1 IMafia Pro League EU 2026 Munich Series 1

Итоги по турнирам

Турниров 4 51 игра
Финалов 1 25.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 IMafia Pro League EU 2026 Munich Series 1
В среднем топ-31.7% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 3 1 1 из 10
2023 1 0 22 из 30

iMafia · 332.00 очков рейтинга

Последние турниры

4 из 21 топ-19.0%
IMafia Pro League EU 2026 Munich 1st Semi-final 15–16 августа 2026 · iMafia · Мюнхен · IMafia Pro League EU 2026, этап 38 игр 14 · побед 8 · баллы 29.60 · допы +7.40 · штраф — · ПУ 2
8 из 33 топ-24.2%
München Open финал 30–31 мая 2026 · iMafia · Мюнхен игр 16 · побед 8 · баллы 32.80 · допы +8.40 · штраф — · ПУ 2 Лучшая мафия
268.00 очков iMafia
1 из 10 победа
IMafia Pro League EU 2026 Munich Series 1 2 мая 2026 · iMafia · Мюнхен · IMafia Pro League EU 2026, этап 11 игр 9 · побед 5 · баллы 21.90 · допы +7.30 · штраф — · ПУ 2 MVPЛучший игрок городаЛучший игрок мафииЛучшая мафияЛучший дон
22 из 30 топ-73.3%
Danube Mafia Open 2023 2–3 сентября 2023 · iMafia · Братислава игр 12 · побед 5 · баллы 18.40 · допы +1.80 · штраф −0.40 · ПУ —
64.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
41 игра
Лучший месяц
май 2026 — 52.0% (13/25)
Максимум допов за игру
+1.60 · München Open, Отбор
Самый большой штраф
−0.30 · №908

Активность

6 игровых дней, из них 5 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
43 игры · доли считаются от них
1 5 11.6% 60.0% 3/5
2 5 11.6% 100.0% 5/5
3 5 11.6% 20.0% 1/5
4 3 7.0% 0.0% 0/3
5 5 11.6% 20.0% 1/5
6 4 9.3% 75.0% 3/4
7 5 11.6% 40.0% 2/5
8 4 9.3% 75.0% 3/4
9 4 9.3% 50.0% 2/4
10 3 7.0% 33.3% 1/3
23 игры за мирный · доли считаются от них
1 2 8.7% 50.0% 1/2
2 3 13.0% 100.0% 3/3
3 2 8.7% 0.0% 0/2
4 0 0.0% — ни разу
5 5 21.7% 20.0% 1/5
6 3 13.0% 100.0% 3/3
7 1 4.3% 0.0% 0/1
8 4 17.4% 75.0% 3/4
9 2 8.7% 0.0% 0/2
10 1 4.3% 0.0% 0/1
3 игры за шериф · доли считаются от них
1 1 33.3% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 33.3% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 33.3% 0.0% 0/1
11 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 18.2% 100.0% 2/2
2 1 9.1% 100.0% 1/1
3 2 18.2% 0.0% 0/2
4 1 9.1% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 2 18.2% 0.0% 0/2
8 0 0.0% — ни разу
9 2 18.2% 100.0% 2/2
10 1 9.1% 100.0% 1/1
6 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 16.7% 100.0% 1/1
3 1 16.7% 100.0% 1/1
4 2 33.3% 0.0% 0/2
5 0 0.0% — ни разу
6 1 16.7% 0.0% 0/1
7 1 16.7% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.