Stimorol

Anton Strelnikov
61 игра за 2026 год · последняя игра 18 окт 2026
Madrid City Center, Spain · домашний клуб — La Banda Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 41.7% (5/12) 27.0% (10/37) 12 игр · мало
Доп/игру 0.09 за 12 игр 0.09 за 37 игр 12 игр · мало
Мирный 33.3% (3/9) 13.6% (3/22) 9 игр · мало
Шериф — 40.0% (2/5) 0 игр
Мафия 100.0% (1/1) 33.3% (2/6) 1 игра · мало
Дон 50.0% (1/2) 75.0% (3/4) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 61 клубные 4 · турнирные 57
Win-rate 31.1% 19/61
Баллы 17.95 из них 5.10 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.08
ПУ · первый убиенный 2
Средний ЛХ 1.50 2 ПУ
Штрафы 1.60

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 57.1% 4/7
мафия 33.3% 3/9
шериф 28.6% 2/7
мирный 26.3% 10/38

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 38 62.3%
мафия 9 14.8%
шериф 7 11.5%
дон 7 11.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 5 турниров →

Итоги по турнирам

Турниров 5 57 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 17 из 20 Madrid Summer Cup
В среднем топ-85.7% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 5 0 17 из 20

mafgame · 15.00 очков рейтинга

Последние турниры

27 из 34 топ-79.4%
Four Seasons: Central Cup 2026 17–18 октября 2026 · mafgame · Прага игр 12 · побед 5 · баллы 4.45 · допы +1.10 · штраф −0.40 · ПУ —
4.00 очков mafgame
18 из 22 топ-81.8%
Madrid Mafia Open 2026 22–23 августа 2026 · mafgame · Мадрид игр 11 · побед 2 · баллы 2.50 · допы +0.90 · штраф — · ПУ 1
2.00 очков mafgame
32 из 33 топ-97.0%
Four Seasons: Чемпионат Испании 2026 25–26 июля 2026 · mafgame · Торревьеха игр 10 · побед 2 · баллы 2.20 · допы +1.20 · штраф −0.60 · ПУ 1
4.00 очков mafgame
17 из 20 топ-85.0%
Madrid Summer Cup 13–14 июня 2026 · mafgame · Мадрид игр 12 · побед 4 · баллы 3.60 · допы +1.00 · штраф −0.40 · ПУ —
2.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
2 игры
Без штрафа подряд
18 игр
Лучший месяц
август 2026 — 26.7% (4/15)

Активность

11 игровых дней, из них 10 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
61 игра · доли считаются от них
1 6 9.8% 0.0% 0/6
2 6 9.8% 0.0% 0/6
3 5 8.2% 40.0% 2/5
4 10 16.4% 50.0% 5/10
5 4 6.6% 75.0% 3/4
6 6 9.8% 0.0% 0/6
7 4 6.6% 50.0% 2/4
8 6 9.8% 33.3% 2/6
9 10 16.4% 30.0% 3/10
10 4 6.6% 50.0% 2/4
38 игр за мирный · доли считаются от них
1 2 5.3% 0.0% 0/2
2 4 10.5% 0.0% 0/4
3 4 10.5% 25.0% 1/4
4 5 13.2% 80.0% 4/5
5 2 5.3% 100.0% 2/2
6 5 13.2% 0.0% 0/5
7 3 7.9% 33.3% 1/3
8 3 7.9% 33.3% 1/3
9 8 21.1% 12.5% 1/8
10 2 5.3% 0.0% 0/2
7 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 28.6% 0.0% 0/2
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 14.3% 0.0% 0/1
5 1 14.3% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 2 28.6% 50.0% 1/2
9 1 14.3% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
9 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 11.1% 0.0% 0/1
2 1 11.1% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 2 22.2% 0.0% 0/2
5 1 11.1% 100.0% 1/1
6 1 11.1% 0.0% 0/1
7 1 11.1% 100.0% 1/1
8 1 11.1% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 11.1% 100.0% 1/1
7 игр за дон · доли считаются от них
1 1 14.3% 0.0% 0/1
2 1 14.3% 0.0% 0/1
3 1 14.3% 100.0% 1/1
4 2 28.6% 50.0% 1/2
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 14.3% 100.0% 1/1
10 1 14.3% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.